Девочки помогите разобраться.

оксанометр
Девочки может кто знает помогите разобраться врач только плечами пожимает и говорит даже не знаю как так при таких показателях нет месячных,а у вас идут.09.04(лют.гар 5,83-ФКС32,60).27.04(лютен.гар.19,20-ФКС119).04.05.(лют.гар.49.60-ФКС более170).

что такое лют. гар?

Может быть имеется ввиду ЛГ и ФСГ???

Или я не знаю что...

Автор, Вы говорите загадками

Может быть имеется ввиду ЛГ и ФСГ???Или я не знаю что...Автор, Вы говорите загадками

я подумала, что лютая гармонь.

  • Нравится 2

лучше пусть будет гОрмон.

вы на какой день цикла эти гормоны сдавали?

и какие нормы?

и вообще, опишите проблемы полностью. сколько нет М?

А в чем разобраться?

Вы не день цикла не указали на какой сдавали, ни рефренсные значения, планируете, не планируете...

Да, можно догадаться , что повышены у Вас ЛГ и ФСГ, но причину только после обследования можно выявить. Может, действительно, климакс, можт еще что.

Опять же, это один цикл Вы измеряли или сколько. Все имеет значение

и вообще, опишите проблемы полностью. сколько нет М?

У автора есть М. Это удивляет врача, что они есть

Я так понимаю, у автора гормоны на уровне климакса, но менструации до сих пор есть, что привело врача в замешательство.

Первый анализ на 4день.Потом через две недели опять начались месячные второй анализ на 5день.А третий на 13 день.

Было две внематочных сейчас хотела пойти на Эко и тут такое.Одну трубу сохранили.

Я так понимаю, у автора гормоны на уровне климакса, но менструации до сих пор есть, что привело врача в замешательство.

Да меструации есть но они не регулярные.Могут пройти и через две недели опять начаться,а потом два месяца не приходить.После приема дюфастона пришли.