Перейти к публикации

Девочки помогите разобраться.


оксанометр
Девочки может кто знает помогите разобраться врач только плечами пожимает и говорит даже не знаю как так при таких показателях нет месячных,а у вас идут.09.04(лют.гар 5,83-ФКС32,60).27.04(лютен.гар.19,20-ФКС119).04.05.(лют.гар.49.60-ФКС более170).

что такое лют. гар?

 

Может быть имеется ввиду ЛГ и ФСГ???

 

Или я не знаю что...

 

Автор, Вы говорите загадками

Ссылка на комментарий
Может быть имеется ввиду ЛГ и ФСГ???Или я не знаю что...Автор, Вы говорите загадками

я подумала, что лютая гармонь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

лучше пусть будет гОрмон.

вы на какой день цикла эти гормоны сдавали?

и какие нормы?

Ссылка на комментарий

и вообще, опишите проблемы полностью. сколько нет М?

Ссылка на комментарий

А в чем разобраться?

Вы не день цикла не указали на какой сдавали, ни рефренсные значения, планируете, не планируете...

Да, можно догадаться , что повышены у Вас ЛГ и ФСГ, но причину только после обследования можно выявить. Может, действительно, климакс, можт еще что.

Опять же, это один цикл Вы измеряли или сколько. Все имеет значение

Ссылка на комментарий

и вообще, опишите проблемы полностью. сколько нет М?

 

У автора есть М. Это удивляет врача, что они есть

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, у автора гормоны на уровне климакса, но менструации до сих пор есть, что привело врача в замешательство.

Ссылка на комментарий

Первый анализ на 4день.Потом через две недели опять начались месячные второй анализ на 5день.А третий на 13 день.

Ссылка на комментарий

Было две внематочных сейчас хотела пойти на Эко и тут такое.Одну трубу сохранили.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, у автора гормоны на уровне климакса, но менструации до сих пор есть, что привело врача в замешательство.

Да меструации есть но они не регулярные.Могут пройти и через две недели опять начаться,а потом два месяца не приходить.После приема дюфастона пришли.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    638 сейчас онлайн
    13468210 cообщений
×
×
  • Создать...