Я его ненавижу!!!

*Ма**Ма*
Я больше не хочу его терпеть, я хочу избавиться от него Н А В С Е Г Д А!!! Чтоб больше никогда, никогда в жизни не сталкиваться с ним. Мне хорошо без него, спокойно и радостно. Когда приходит ОН - моя жизнь превращается в ад. Он меняет меня до неузнаваемости, превращает в мегеру, неуравновешенную истеричку. Наполняет мою жизнь головной болью, натянутыми до предела нервами, лишает сна. Так было не всегда, он изменился и изменил меня после третьих родов. Я не в силах справится с ним, я не в силах справиться с собой, когда есть ОН. Уже два дня без него - рай, блаженство, счастье. Но я знаю, что он вернется, и вернется совсем скоро, и это знание омрачает мою теперешнюю идиллию. Осознание своего бессилия угнетает. Я бессильна в борьбе с ним... Я не знаю, что мне делать... Я сама разрушаю свою семью. Кто смог справиться? Кто смог избавиться от него? Я уже вздрагиваю, когда слышу, что кто-то произносит три простых буквы - ПМС. Не верила, когда раньше читала про такое. Думала, что первые циклы после родов такие, гормоны еще шалят. Но уже год, год я живу две недели через две недели. Спасите меня, а? Что мне сдать, что дает такой бурный ПМС?

А в одеялке главное хорошо зафиксировать))) шутка есть такая у медиков, что хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается)))

Ссылка на это сообщение
Пмс это страшно. Меня как подменяют. Удаётся это скрывать на работе немного, вне беременности пила тенотен, новопоссит, пустырник форте. Дома тяжело держать в руках, тк на работе себя контролирую и терплю. Если вы не кормите почему не пьете успокоительное?
Так кормлю ещё. Но я нигде, наверное, не смогу держать себя в руках. Благо в декрете особо ни с кем не контактирую.
Ссылка на это сообщение

Я сейчас на ОК, про ПМС забыла. Так что дело точно в гормонах.

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня также. Если что путное насоветуют и Вам поможет, пожалуйста поделитесь рецептом

Ссылка на это сообщение

Красное вино предлагали? Нет?

А зря

Помогает 146℅

Ссылка на это сообщение

мой дорогой сегодня тоже попал под раздачу. и ничего не могу с собой поделать, с утра злая как собака. на ребенка же не буду срываться, вот мужу и достается

Ссылка на это сообщение

А в ПМС, такое впечатление, что у меня напрочь отключается критичное мышление.

а у меня наоборот "включается"))) критикую всех :malicious: кроме себя, конечно)

Ссылка на это сообщение
Вот у меня раньше получалось, да и сейчас вне Пмс чаще всего справлюсь. А в ПМС, такое впечатление, что у меня напрочь отключается критичное мышление. И с удовольствием и тоже проблема. Съем шоколадку - ковыряю себя, что толстая. Посмотрю фильм - столько времени потратила, а могла бы *унитаз помыть*.

меняй удовольствия

в душе самомассаж, потом облиться холодной водой

прямо почувствовать как мурашки побежали, как хорошо стало

потом из окна выглянула на небо - красота, две минуты постояла

и с этим настроением дела делать