Дети и просмотр тв или мультфильмов

Nata19
Здравствуйте! С какого возраста вы включили детям тв (планшет и т.д.) и что смотрят ваши дети? Нам сейчас 1.2 по мнению Комаровского лучше подождать до 2 лет, но есть и утверждения что можно раньше главное не что попало.

Следующий вопрос будет через полгода-год - почему ребенок не слушается и истерит на все/ничем не интересуется/ ковыряет ногти/ кашляет нервно/ заикается/ много плачет/ не выговаривает буквы и тд

нет другой будет и не через пол-года, год