40-минутные дневные сны у малыша:(

DuBaDu
Всем привет. Малышу 3,5 мес, уже месяц почти все дневные сны длятся по 40 минут, продлить удается только дома грудью. На улице все заканчивается плачем. Да и вцелом засыпает только с грудью, а у нас еще ложный отказ случился, поэтому чтобы усыпить-нужна грудь, от которой пока отказ, а чтобы взял грудь надо как-то усыпить, замкнутый круг. Фитбол мой спаситель! Вопрос: когда ваши детки стали спать на улице 1,5-2 часа (если до этого были такие же короткие сны)? Надеюсь, что в полгода нас спасет созерцание мира в прогулочном блоке и бодрствование на прогулке будет в радость. Или зря рассчитываю?

У нас где то в этом же возрасте такое началось. Но самое главное, что не помогало ничего. Ни грудь, ни улица. И еще самое интересное, это то, что дочь перестала лежать в коляске где то с 2 месяцев. Так и ходили на руках. Прошло где то к 1, 5 года, стала спать сначала час, потом дольше. Теперь иногда спит 2 часа. А иногда вообще днем не спит.

1,5...))) а сидеть в коляске дочери норм? Я про прогулочную...

Ссылка на это сообщение

Ну как, как в них это запрограммировано?)) Ровно 40 мин...И как по щелчку. Не 35 сука, не 47, а ровно 40)

По теме - месяцев с 4 до 8 я страдала. Ибо выглядело это весьма убого, замотанная мама с огромной люлькой и ребенком висящем в слинге выволоклась, ребенок через время уснул, его положили в люльку, 40 мин пролетели незаметно и пора домой) и так раза 3 на дню))

Ссылка на это сообщение

Ну как, как в них это запрограммировано?)) Ровно 40 мин...И как по щелчку. Не 35 сука, не 47, а ровно 40)По теме - месяцев с 4 до 8 я страдала. Ибо выглядело это весьма убого, замотанная мама с огромной люлькой и ребенком висящем в слинге выволоклась, ребенок через время уснул, его положили в люльку, 40 мин пролетели незаметно и пора домой) и так раза 3 на дню))

Вот-вот. Причем ощущение, что я одна такая) другие спокойно гуляют себе)