Когда интим раз в месяц - это можно назвать планированием?

Маня93
Сегодня бывший муж приезжал и конечно снова завел разговор о том, что я сама виновата в расставании, что ребенка второго я сама не хотела и типа не получилось из за того, что я понимаете ли спортом не занимаюсь и работаю много. Вот интересно узнать у планирующих, можно ли назвать планированием, когда интим 1 раз в месяц, в лучшем случае 2? Это планирование? Это можно сказать, что он хотел ребенка? Мы перестали предохраняться в августе и до декабря типа "планировали". Но за это время у нас было все го то несколько раз.

Автор, может вам к психологу? У вас определенно какие то комплексы неполноценности, мешающие вам жить.

То женщины после 30 старухи, то семьи с 2 детьми, ... то тыкают вас из-за этого... Ну кому какая разница?

Главное чтобы все были здоровы и счастливы, а вы себе напридумывали что то.

В том то и дело, он сказал что одного ПА достаточно, что бы забеременеть. А то что не получалось, говорил что я виновата. Типа у меня что то не в порядке, потому что я не занимаюсь спортом и много работаю. У меня действительно есть проблемы, редкая овуляция, в которую надо еще попасть. Но он говорит что все это фигня.

Ни в коем случае не осуждаю никого,но у нас было тоже такое планирование.)) Только редкие па - это желание с моей стороны)). К счастью попали с одного па в беременном цикле). Отслеживала О по тестам

страшно подумать, что было бы с автором, если бы она первого до 30 не родила бы.

Автор, может вам к психологу? У вас определенно какие то комплексы неполноценности, мешающие вам жить.То женщины после 30 старухи, то семьи с 2 детьми, ... то тыкают вас из-за этого... Ну кому какая разница?Главное чтобы все были здоровы и счастливы, а вы себе напридумывали что то.
там, где живет автор, к психологу не ходят. засмеют. в лучшем случае.

Я читала только одну тему автора,окромя этой- про то, что ей подружку не найти. Ее же тема? Вот представляю себя ее подругой- пришли мы,значится, в клуб. Я веселюсь и танцую, она- на охоте. Подходят к нам , ну, такие, среднестатистические мужичонки. А она сразу, не в бровь, так в глаз- детей хочешь? Сколько? В 60 лет хочешь в кружке внуков и детей сидеть? НЕЕЕЕТТТ? Так, следующий!

Автор, я в шоке. Вы просто клондайк для психолухов и гОдалок. И невропатологов- у вас же невроз и истерия на лицо. И вообще! Раньше Маринка бомбила, а тепер я ваша поклонница)

  • Нравится 3

Для чего? Интересно просто. И что такое "регулярность"? На себе проверено - достаточно одного ПА в нужный день. Другое дело - попасть в него хорошим спермиком стремительным :Crazy:

Подробностей сейчас не вспомню, но как-то это было связано с индивидуальными м/ж особенностями, из-за которых попадание исключительно в рекомендуемые дни может быть неверным. Что-то там про агрессивность местной среды у женщин, скорость капатации у спермиков мужчин.

Уфф, осилила все, даже просмотрела темки-вопросики Аффтора. Мдаа, тут и психолог уже наверное не поможет.... Этож надо столько вынести на обсуждение? Вам не 31 год а 18-20. Мое мнение - после 35 только жизнь начинается. Тем более один ребенок есть уже. И такая пуля в мозгу!! Вы наверное даже когда этот несчастный раз с БМ занимались сексом, считали и мечтали (вслух) как уже вот-вот забеременели-родили? Пожелаю Вам успокоится и освежить вашу бедную головушку.

  • Нравится 1
В том то и дело, он сказал что одного ПА достаточно, что бы забеременеть. А то что не получалось, говорил что я виновата. Типа у меня что то не в порядке, потому что я не занимаюсь спортом и много работаю. У меня действительно есть проблемы, редкая овуляция, в которую надо еще попасть. Но он говорит что все это фигня.

знач его проблемы раз вас не слушает

Автор, может вам к психологу? У вас определенно какие то комплексы неполноценности, мешающие вам жить.То женщины после 30 старухи, то семьи с 2 детьми, ... то тыкают вас из-за этого... Ну кому какая разница?Главное чтобы все были здоровы и счастливы, а вы себе напридумывали что то.

а вот есть куча народа которому не все равно и готов вынести мозг, первое за то что имеешьмужика и не рожаешь, второе в 34 старуха уже не родишь. третье один ребенок это мало. все это пережили успешно но с нервами дикими и родили в 37 и в 38.

И не надо оправдываться маленькой разницей у детей с их безусловно хорошими отношениями. Не так это. Даже двойня может быть совсем разной по характеру и с разными друзьями в итоге. У меня с сестрой идеальная с вашей точки зрения разница - мы никто друг другу, ничего общего. У вас с дочкой аховое воспитание, были уже темы, нет, до кучи надо срочно замуж и второго. Моя не понимать.

у меня маленькая разница не жалею.

Девочки, ну Вы в самом деле. У меня все, а в осбенности врачи, а их за 4 года было ого-го, считают своим долгом спросить, когда за вторым?или.. ничё что первый, скоро и второго родите. Постоянно! И это зная, что мне 40 было. Фразы, та ладно, ещё можно или успеете. Это как? Зачем? Я вообще не удивлена, что автор имея такой круг в МАЛЮСЕНЬКОМ городке слышит это постоянно. Кстати, я живу в областном городее, чай не деревня и то....

Автору не нужен ребенок как таковой (для любви и заботы о нем),кому нужен ребенок не для статуса,а для себя,рады ему и в 25 и в 40лет и без разницы какой промежуток между младшим и старшим. Нельзя вам рожать сейчас,испортите жизнь окончательно себе,детям и мужику...к психологу...да однозначно нужно,сами вы уже видимо не поправите себе голову..

  • Нравится 1

Девочки, ну Вы в самом деле. У меня все, а в осбенности врачи, а их за 4 года было ого-го, считают своим долгом спросить, когда за вторым?или.. ничё что первый, скоро и второго родите. Постоянно! И это зная, что мне 40 было. Фразы, та ладно, ещё можно или успеете. Это как? Зачем? Я вообще не удивлена, что автор имея такой круг в МАЛЮСЕНЬКОМ городке слышит это постоянно. Кстати, я живу в областном городее, чай не деревня и то....

Ключевой вопрос - Вас эти вопросы тяготят?)) Автора очень тяготят, значит, задевают за живое.

  • Нравится 1

Что такое назойливые вопросы я прекрасно знаю. Сначала лет 5 жили с мужем, не планируя детей, потом 5 лет не получалось - нет, наверное, человека из окружения, который бы не спросил, а чего и когда. Сейчас, естественно, спрашивают, а когда за вторым. Я не циклюсь на этих вопросах, мне они параллельны. Автор так зависит от мнения и вопросов окружающих, что ей они реально отравляют жизнь.

Автор, поймите Вы, люди спрашивают просто чтобы спросить, еще одна тема для разговора. Поугукайте, сверните тему, в конце концов, скажите, что тема закрыта и вопросы по ней пусть Вам не задают. Нет же, Вы это готовы снова и снова обсуждать, мусолить, мужа бывшего зачем-то выслушиваете.

Ну какой дурой нужно быть, что бы зависеть от чьих-то вопросов..... Реально- есть люди, которых так колышит общественное мнение? ! И че, жизнь свою по их указкам строите? Мда....

Девочки, ну Вы в самом деле. У меня все, а в осбенности врачи, а их за 4 года было ого-го, считают своим долгом спросить, когда за вторым?или.. ничё что первый, скоро и второго родите. Постоянно! И это зная, что мне 40 было. Фразы, та ладно, ещё можно или успеете. Это как? Зачем? Я вообще не удивлена, что автор имея такой круг в МАЛЮСЕНЬКОМ городке слышит это постоянно. Кстати, я живу в областном городее, чай не деревня и то....

а я в столице и то есть кому мозг вынести.

Ну какой дурой нужно быть, что бы зависеть от чьих-то вопросов..... Реально- есть люди, которых так колышит общественное мнение? ! И че, жизнь свою по их указкам строите? Мда....

я не строю живу своей а моя родня постоянно думает а че люди скажут а че люди подумают. меня это из себя выводит и говорю если им не облом мозгом шевелить п усть думают что хотят.

Мужика у меня нет, потому что я ни с кем толком и не общаюсь. Постоянно сижу дома. В моем возрасте, живя в маленьком городке, фиг кого найдешь. Мне еще и мало кто нравится. Хочется страсти бешенной, а не просто так, для видимости.То что вы себя находите в другом, правильно делаете. Я тоже с головой ушла в работу, вот хочу любовь найти. Развлекаться мне просто не с кем, парня нет. Мне бы хоть бы одну свободную подружку, с которой можно было бы поговорить по женски, а не очередную помешанную мамашу. Господи, я в группе вот сап сижу, где мои подруги обитают. Это что то. Они просто помешаны на детях, подгузниках, жк, анализах, животах и т.д. Пообщаться нормально не с кем. Ну хотя, когда я только родила, мне было противно, что у них одни только разговоры о парнях были, кто на кого посмотрел, кто с кем переписывается, кто с кем встречается, в какой клуб пойти, что одеть, сделать тысячу селфи и выложить в разных ракурсах... Вот как все поменялось за несколько лет.

Но вы то милашка-мамашка. Весьма забавно читать пост от человека с таким ником про то, какие прочие мамы пустобрехи, а она вся в белом.

Вы же помнится уточняли как найти подругу «при деньгах и красивую». Имхо надо с головой что то делать, такое яростное желание влиться в общество обзаведясь атрибутикой «n детей и муж любой ценой» до добра не доведёт.

Мой муж, даже после долгих объяснений, всё равно свято верит, что зачатие происходит в любой день, вне зависимости от цикла.

Т.е. секс = беременность.

Если он вас не хотел, так о каком ребенке речь. Странный.

Да это вы странная, если не знаете, что большинство людей рожают или хотят детей не от тех, кого хотят, а тот, кто есть под рукой.

Главное наличие ребёнка, а не от кого этот ребёнок. Галочку поставить.