Когда интим раз в месяц - это можно назвать планированием?

Маня93
Сегодня бывший муж приезжал и конечно снова завел разговор о том, что я сама виновата в расставании, что ребенка второго я сама не хотела и типа не получилось из за того, что я понимаете ли спортом не занимаюсь и работаю много. Вот интересно узнать у планирующих, можно ли назвать планированием, когда интим 1 раз в месяц, в лучшем случае 2? Это планирование? Это можно сказать, что он хотел ребенка? Мы перестали предохраняться в августе и до декабря типа "планировали". Но за это время у нас было все го то несколько раз.

регулярной половой жизнью зовется жизня минимум 1 раз в неделю

поэтому у вас было не планирование

хотя все мы знаем, что достаточно одного ПА

  • Нравится 2

Да. Можно. От количества па не зависит наступление беременности.

  • Нравится 1

Может он как и многие мужчины думает что забеременеть можно от одного ПА и не знает что за зверь такой О и все остальное?

  • Нравится 6

Если он вас не хотел, так о каком ребенке речь. Странный.

  • Нравится 3

Может он как и многие мужчины думает что забеременеть можно от одного ПА и не знает что за зверь такой О и все остальное?

В том то и дело, он сказал что одного ПА достаточно, что бы забеременеть. А то что не получалось, говорил что я виновата. Типа у меня что то не в порядке, потому что я не занимаюсь спортом и много работаю. У меня действительно есть проблемы, редкая овуляция, в которую надо еще попасть. Но он говорит что все это фигня.

  • Нравится 1

регулярной половой жизнью зовется жизня минимум 1 раз в неделюпоэтому у вас было не планированиехотя все мы знаем, что достаточно одного ПА

Ну от одного ПА что бы забеременеть, нужно иметь очень высокую фертильность, мне кажется. А так же определенный уровень удачи (или не удачи, для тех кто не хочет).

  • Нравится 1

я бы от такого и не рожала

Правильно, я тоже уже это поняла.

Ну от одного ПА что бы забеременеть, нужно иметь очень высокую фертильность, мне кажется. А так же определенный уровень удачи (или не удачи, для тех кто не хочет).

нет, достаточно попасть в О и не иметь серьезных проблем

Ну от одного ПА что бы забеременеть, нужно иметь очень высокую фертильность, мне кажется. А так же определенный уровень удачи (или не удачи, для тех кто не хочет).

нужно просто знать когда овуляция.
  • Нравится 1

такая же фигня :girl_cray: не знаю, что происходит в голове, но он УВЕРЕН, что от одного ПА сразу дети ...

нет, достаточно попасть в О и не иметь серьезных проблем

А почему тогда говорят, что до 1-2 лет регулярной половой жизни бесплодием не считается?

такая же фигня :girl_cray: не знаю, что происходит в голове, но он УВЕРЕН, что от одного ПА сразу дети ...

Мой не один такой значит. Они думают, что яйцеклетки ВСЕГДА ГОТОВЫ.

  • Нравится 5

Да, и так бывает, и довольно таки часто. У сестры два па без резинки= два ребёнка.

У моих знакомых до 3-х месяцев обычно уходит на планирование, при регулярном ПА. При нерегулярных у одной 2.5 года, другой понадобилось 8 лет. Причем у второй, после родов муж захотел второго сильнее, чем до первого ребенка и в результате ПА стал регулярным, через 2 мес после наступления первых послеродовых месячных снова забеременела.

А почему тогда говорят, что до 1-2 лет регулярной половой жизни бесплодием не считается?

Потому что прямо точно попасть в О - это не сильно простая задача. Плюс другие случайные факторы.

Мой не один такой значит. Они думают, что яйцеклетки ВСЕГДА ГОТОВЫ.

Если честно, я почему-то тоже так раньше думала :) Взрослой уже девочкой, лет в 25-26.

  • Нравится 3

Вы ж развелись вроде, на кой вам мысли о том, что было бы, если бы. Все поезд ушел. Вы вроде писали, что встречаетесь с кем-то.

Да, и кто кого бросил, он вас или вы его?

Потому что прямо точно попасть в О - это не сильно простая задача. Плюс другие случайные факторы.

Ну если ПА регулярный, то овуляцию не попустишь. Даже 3 раза в неделю достаточно, что бы попасть. Однако при этом все равно не у всех получается в первый же месяц.

У моих знакомых до 3-х месяцев обычно уходит на планирование, при регулярном ПА. При нерегулярных у одной 2.5 года, другой понадобилось 8 лет.

Отсутствие регулярной половой жизни конечно влияет на данный факт, но это не 8 лет точно. 2.5 и 8 лет - это совсем другие проблемы, уж поверьте. Ну и как бы интим раз в месяц - это, как минимум, некоторые психологические проблемы - отсутствие влечения, желания, не любовь в конце концов. При таких условиях, я бы даже не планировала.

  • Нравится 4

Тема ещё раз обсудить, что ваш муж неграмотный козёл и вы правильно сделали, что ушли от него? Ну не хотел человек второго ребёнка. Вы это так и не поняли, видимо.

А ответ на свой вопрос вы и так знаете.

  • Нравится 3

Вы ж развелись вроде, на кой вам мысли о том, что было бы, если бы. Все поезд ушел. Вы вроде писали, что встречаетесь с кем-то. Да, и кто кого бросил, он вас или вы его?

Да. развелись. Просто он теперь ходит и всем говорит, что я такая дрянь. сама не хотела второго ребенка, еще и ушла от него. И каждый раз, когда приезжает (а приезжает он часто к ребенку), начинает этот разговор. Я ему устала доказывать, что он только на словах захотел второго и никаких действий не было с его стороны.

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...