Перейти к публикации

Когда интим раз в месяц - это можно назвать планированием?

Милашка-мамашка
Сегодня бывший муж приезжал и конечно снова завел разговор о том, что я сама виновата в расставании, что ребенка второго я сама не хотела и типа не получилось из за того, что я понимаете ли спортом не занимаюсь и работаю много. Вот интересно узнать у планирующих, можно ли назвать планированием, когда интим 1 раз в месяц, в лучшем случае 2? Это планирование? Это можно сказать, что он хотел ребенка? Мы перестали предохраняться в августе и до декабря типа "планировали". Но за это время у нас было все го то несколько раз.

регулярной половой жизнью зовется жизня минимум 1 раз в неделю

поэтому у вас было не планирование

хотя все мы знаем, что достаточно одного ПА

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Да. Можно. От количества па не зависит наступление беременности.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может он как и многие мужчины думает что забеременеть можно от одного ПА и не знает что за зверь такой О и все остальное?

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Может он как и многие мужчины думает что забеременеть можно от одного ПА и не знает что за зверь такой О и все остальное?

В том то и дело, он сказал что одного ПА достаточно, что бы забеременеть. А то что не получалось, говорил что я виновата. Типа у меня что то не в порядке, потому что я не занимаюсь спортом и много работаю. У меня действительно есть проблемы, редкая овуляция, в которую надо еще попасть. Но он говорит что все это фигня.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В том то и дело, он сказал что одного ПА достаточно, что бы забеременеть. А то что не получалось, говорил что я виновата. Типа у меня что то не в порядке, потому что я не занимаюсь спортом и много работаю. У меня действительно есть проблемы, редкая овуляция, в которую надо еще попасть. Но он говорит что все это фигня.

я бы от такого и не рожала

• Нравится 12

Поделиться комментарием

регулярной половой жизнью зовется жизня минимум 1 раз в неделюпоэтому у вас было не планированиехотя все мы знаем, что достаточно одного ПА

Ну от одного ПА что бы забеременеть, нужно иметь очень высокую фертильность, мне кажется. А так же определенный уровень удачи (или не удачи, для тех кто не хочет).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну от одного ПА что бы забеременеть, нужно иметь очень высокую фертильность, мне кажется. А так же определенный уровень удачи (или не удачи, для тех кто не хочет).

нет, достаточно попасть в О и не иметь серьезных проблем

Поделиться комментарием

нужно просто знать когда овуляция.
                  • Нравится 1

Поделиться комментарием

такая же фигня :girl_cray: не знаю, что происходит в голове, но он УВЕРЕН, что от одного ПА сразу дети ...

Поделиться комментарием

нет, достаточно попасть в О и не иметь серьезных проблем

А почему тогда говорят, что до 1-2 лет регулярной половой жизни бесплодием не считается?

Поделиться комментарием

такая же фигня :girl_cray: не знаю, что происходит в голове, но он УВЕРЕН, что от одного ПА сразу дети ...

Мой не один такой значит. Они думают, что яйцеклетки ВСЕГДА ГОТОВЫ.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Да, и так бывает, и довольно таки часто. У сестры два па без резинки= два ребёнка.

Поделиться комментарием

Да, и так бывает, и довольно таки часто. У сестры два па без резинки= два ребёнка.

У моих знакомых до 3-х месяцев обычно уходит на планирование, при регулярном ПА. При нерегулярных у одной 2.5 года, другой понадобилось 8 лет. Причем у второй, после родов муж захотел второго сильнее, чем до первого ребенка и в результате ПА стал регулярным, через 2 мес после наступления первых послеродовых месячных снова забеременела.

Поделиться комментарием

А почему тогда говорят, что до 1-2 лет регулярной половой жизни бесплодием не считается?

Потому что прямо точно попасть в О - это не сильно простая задача. Плюс другие случайные факторы.

Поделиться комментарием

Мой не один такой значит. Они думают, что яйцеклетки ВСЕГДА ГОТОВЫ.

Если честно, я почему-то тоже так раньше думала :) Взрослой уже девочкой, лет в 25-26.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вы ж развелись вроде, на кой вам мысли о том, что было бы, если бы. Все поезд ушел. Вы вроде писали, что встречаетесь с кем-то.

Да, и кто кого бросил, он вас или вы его?

Поделиться комментарием

Потому что прямо точно попасть в О - это не сильно простая задача. Плюс другие случайные факторы.

Ну если ПА регулярный, то овуляцию не попустишь. Даже 3 раза в неделю достаточно, что бы попасть. Однако при этом все равно не у всех получается в первый же месяц.

Поделиться комментарием

У моих знакомых до 3-х месяцев обычно уходит на планирование, при регулярном ПА. При нерегулярных у одной 2.5 года, другой понадобилось 8 лет.

Отсутствие регулярной половой жизни конечно влияет на данный факт, но это не 8 лет точно. 2.5 и 8 лет - это совсем другие проблемы, уж поверьте. Ну и как бы интим раз в месяц - это, как минимум, некоторые психологические проблемы - отсутствие влечения, желания, не любовь в конце концов. При таких условиях, я бы даже не планировала.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Тема ещё раз обсудить, что ваш муж неграмотный козёл и вы правильно сделали, что ушли от него? Ну не хотел человек второго ребёнка. Вы это так и не поняли, видимо.

А ответ на свой вопрос вы и так знаете.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вы ж развелись вроде, на кой вам мысли о том, что было бы, если бы. Все поезд ушел. Вы вроде писали, что встречаетесь с кем-то. Да, и кто кого бросил, он вас или вы его?

Да. развелись. Просто он теперь ходит и всем говорит, что я такая дрянь. сама не хотела второго ребенка, еще и ушла от него. И каждый раз, когда приезжает (а приезжает он часто к ребенку), начинает этот разговор. Я ему устала доказывать, что он только на словах захотел второго и никаких действий не было с его стороны.

Поделиться комментарием

Да. развелись. Просто он теперь ходит и всем говорит, что я такая дрянь. сама не хотела второго ребенка, еще и ушла от него. И каждый раз, когда приезжает (а приезжает он часто к ребенку), начинает этот разговор. Я ему устала доказывать, что он только на словах захотел второго и никаких действий не было с его стороны.

Ой, ну вы тоже ходите всем рассказывайте, что тоже хотели второго, а у мужа пицька маленькая, такая беда...

• Нравится 21

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.