Еда в путешествиях!

Nelly S
Девочки, если фоткаете еду в путешествиях - ну там, как вам завтрак где то подали, что набрали на олл инклюзив или накупили в грузинском ресторане, покажите! И расскажите где и что было самое вкусное?

мы вот планировали из приднестровья в Румынию(медвежатинки поесть!). Но что то авиа по норм цене словить не вышло, доллар поднялся... эх

не понятно когда поедем куда то

Ссылка на это сообщение
верхние фото сделаны на Бали, что-то в ресторане, а суши и сладости - это шведский стол на ужин
шведский стол тоже на бали?
Ссылка на это сообщение

Бездетный завтрак в нашем Тольятти

b54027f7fe95.jpg

a3da4efc010b.jpg

И полчаса бездетности в родном волжском .)

50744168d16e.jpg

Здесь Еве месяц, я праздную тыквенным муссом, это божественный десерт

989a0c93e622.jpg

А здесь мы празднуем ее полгода))

c82fbad1d2b8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так, натыкала фоток, а не подписала.

1 пост: Бали, в отеле и в ресторане

2 пост - Тай

3 пост - шведский стол с морепродуктами-ОАЭ, колбасы-Италия

4 пост: Греция, Родос

Много ещё есть фоток с едой, но убегаю((

Ссылка на это сообщение

а это в сочи в горах высоко

30572a31545e.jpg

пирог с бараниной вроде, и грушевый компот такой очень наваристый.

о меню даже нашла)

3ee6bb68c44b.jpg

Ссылка на это сообщение

Блин, фрукты!!! В тае по старому курсу можно было купить на 100р манго и ананас безумно вкусные. И ещё туда же маленькие бананчики. И все это чистили и резали.

Ссылка на это сообщение
Блин, фрукты!!! В тае по старому курсу можно было купить на 100р манго и ананас безумно вкусные. И ещё туда же маленькие бананчики. И все это чистили и резали.

y_eca9e5e4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Блин, фрукты!!! В тае по старому курсу можно было купить на 100р манго и ананас безумно вкусные. И ещё туда же маленькие бананчики. И все это чистили и резали.
на шри ланке и по новому довольно дешево.

В тай хочу и на филиппины и во въетнам

ааа

а у дочки школа фиг че спланируешь теперь

Ссылка на это сообщение
хорошо, что я уже поужинала
я конечно тоже, и поплотней)
Ссылка на это сообщение

я тут фигово вышла конечно , это мы чай пьем в высокогорье среди чая!

bbf2e23dd087.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

рыбку поймали

db7e897863cd.jpg

кафешка с национальной едой

1c0d75ce600a.jpg

краб

a1746e604d45.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нелли, это не Нартаа, в Сухуме, случайно?)

Там Оч вкусно)))

Ссылка на это сообщение

это в первый вечер в турции67a681191e6e.jpgПацха в Абхазии. очень вкусно и недорого. Сухум. название сейчас не помню если кого интересует скажу.2edc066f036a.jpg внизу жареный сыр, всередине шашлык. то что на кашу похоже это мамалыга. Еще густой соус какой то его как самостоятельное блюдо вроде есть можно.Все сытное вкусное и плотное. Не доелиа это вид на набережную 1dfafd713cfa.jpg

[/quote А ещё хачапури по-аджарски с яйцом вижу у Вас.В Грузии пробовала такую штуку.

Ссылка на это сообщение

ой девочки залайкайте др фотки плиз, я так плохо вышла на том фотоооо

Ссылка на это сообщение
это в первый вечер в турции\Пацха в Абхазии. очень вкусно и недорого. Сухум. название сейчас не помню если кого интересует скажу. внизу жареный сыр, всередине шашлык. то что на кашу похоже это мамалыга. Еще густой соус какой то его как самостоятельное блюдо вроде есть можно.Все сытное вкусное и плотное. Не доелиа это вид на набережную [/quote А ещё хачапури по-аджарски с яйцом вижу у Вас.В Грузии пробовала такую штуку.

хачапури просто каааайф. Не стала про них писать тк многие знают эти штуки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Нелли, это не Нартаа, в Сухуме, случайно?)Там Оч вкусно)))
она самая. Всем рекомендую

1988d3caae12.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки залайкайте др фотки плиз, я так плохо вышла на том фотоооо

да ты че, очень крутая фотка!!!
Ссылка на это сообщение
да ты че, очень крутая фотка!!!
ну фото само мб. но я вышла очень плохо