Еда в путешествиях!

Nelly S
Девочки, если фоткаете еду в путешествиях - ну там, как вам завтрак где то подали, что набрали на олл инклюзив или накупили в грузинском ресторане, покажите! И расскажите где и что было самое вкусное?

Вот этим потчевали в Италии в отелях в экскурсионке (конечно. все потом шли в кафе))

z_f738ac21.jpg

z_a3d66976.jpg

z_e2066b1a.jpg

Ссылка на это сообщение

cc697d210324.jpgВот устрицы)Кипрское Мезе блюдо называется. Это подружка прислала недавно.

Кипрское мезе это не одно блюдо, это много блюд в комплекте, но устрицы туда никогда не входят. Мезе бывает рыбное и мясное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ой, даже не знаю))) может и жемчужина)))А я их не ем, не могу, хотя, говорят вкуснятина.
тоже не могу устрицы есть, выворачивает от них

Такая гадость

Ссылка на это сообщение

Кипрское мезе это не одно блюдо, это много блюд в комплекте, но устрицы туда никогда не входят. Мезе бывает рыбное и мясное.

Ну на Кипре эти три тарелки - Мезе. С устрицами.

Ну, подают, по крайней мере, с этим названием.

Ссылка на это сообщение

Фоткаю для памяти, где необычное место или какое то событие

Типа этого:

Завтрак на лайнере, когда путешествовала в круизе на Карибах

a331274d0c0b.jpg

День Независимости Индии( я в Дели)

ebf936fd69a8.jpg

d9b3fa4c5a95.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну на Кипре эти три тарелки - Мезе. С устрицами.Ну, подают, по крайней мере, с этим названием.

Да ну не бывает такого на Кипре. На столе стоит у них греческий салат и тарелка с холодными всякими дипами, - хумус, тарама, тахини, зеленые оливки и дальше начнут носить горячие блюда, грили. Устрицы говорю вам не входят. Может они их отдельно заказали?

Ссылка на это сообщение

ооо я очень хочу в круиз на карибы, но американская виза нужна на какие то острова

да и с америки они дешевле (круизы)

Ссылка на это сообщение

Моя любимая Куба.

Laguna del Tosoro

f3ada0800e6d.jpg

слева мясо крокодила, справа черепаха.

Kayo Largo

47504bdea424.jpg

лангуст

Скромный ужин

520ff498237f.jpg

c31f10548568.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мексика

Скромный завтрак туриста. Кесади́лья, Пико-де-гальо и напиток из кактуса

b1a3dd928d81.jpg

Такой же скромный ужин

86f7eff582db.jpg

Акумаль

Фахита

de57c703d949.jpg

Закуска

3c7b2ba107e3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да ну не бывает такого на Кипре. На столе стоит у них греческий салат и тарелка с холодными всякими дипами, - хумус, тарама, тахини, зеленые оливки и дальше начнут носить горячие блюда, грили. Устрицы говорю вам не входят. Может они их отдельно заказали?

34a6dec4465e.png

Может и отдельно, но писала что это Мезе под фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Моя любимая Куба.

а что на Кубе понравилось? друзья прилетели не так давно. говорят, не стоит отдых этих денег.

Ссылка на это сообщение

А я думала еда в путешествиях))это суп из термоса)))сама еду не фоткала))но тема приятная)))вкусно посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
ооо я очень хочу в круиз на карибы, но американская виза нужна на какие то острова да и с америки они дешевле (круизы)
да, мы выезжали с Форт-Лодердейл , в Америке. Получается, долетели до Флориды, день провели в Форт Лодердейл, потом поехали на лайнер, поплавали неделю, вернулись назад в тот же город. Ещё немного провели там время и улетели домой.

Но если посчитать цену которую ты заплатишь, пытаясь посмотреть столько островов+отели и еда, то круиз самое выгодное.

Ссылка на это сообщение
Завтрак на лайнере класс!
У нас комната была в хвосте лайнера, и поэтому вид был красивый, вот такая дорожка

Особенно рассвет и закат

2386b2ac2ddd.jpg

Рестораны все с огромными стеклянными окнами, вокруг красота, люди правда больше едой интересовались. Я ходила именно ради вида , полюбоваться

219f17f041a4.jpg

73da0f4e71db.jpg

8d710932755f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
да, мы выезжали с Форт-Лодердейл , в Америке. Получается, долетели до Флориды, день провели в Форт Лодердейл, потом поехали на лайнер, поплавали неделю, вернулись назад в тот же город. Ещё немного провели там время и улетели домой.Но если посчитать цену которую ты заплатишь, пытаясь посмотреть столько островов+отели и еда, то круиз самое выгодное.
да, я уже давно мониторю присматриваюсь, самое выгодное круиз, но из Америки вообще самая тема.
Ссылка на это сообщение

Еду редко фоткаю. Стремно мне и снимать, и выкладывать - будто бы я в первый раз в жизни ем в кафешке, ща зафотаю кусок мяса и на главную страницу в одноклассники, как значимое достижение)

Красивые фото нравятся, если только еда не обкусанная и посуда не засаленная.

Жаль лайков мало)

Ссылка на это сообщение
будто бы я в первый раз в жизни ем в кафешке

Ну, когда это что-то необычное, в интересном месте - то почему бы и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я думала еда в путешествиях))это суп из термоса)))сама еду не фоткала))но тема приятная)))вкусно посмотрела)))

Ага, я тоже собралась писать про яйца и курицу))))

Ссылка на это сообщение

а что на Кубе понравилось? друзья прилетели не так давно. говорят, не стоит отдых этих денег.

Атмосферой в первую очередь, остатки социализма - это ностальгия. Я люблю Латинскую Америку. Если они в 5* отдыхали то да сервис хромает, питание "никакое", но так это же латиносы и у них жарко и влажно. какая тут к черту работа :D :D :P