Девочки, тест!

Колобочечек
Девочки, ваше мнение? Мне кажется пусто... https://a.radikal.ru/a37/1804/0d/beb68092b137.jpg

Девочки, спасибо, что не проходите мимо...Мне важно ваше мнение, а то утрик отменять уже нужно.

Ссылка на это сообщение

Перефоткайте тест, слишком освещение блеклое. Либо отредактировали..

Ссылка на это сообщение

Перефоткайте тест, слишком освещение блеклое. Либо отредактировали..

Так получше?

3501ac013f85.jpg

Ссылка на это сообщение

а по мне так что то глаз цепляет. Я бы через день переделала эвиком для динамики

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а по мне так что то глаз цепляет. Я бы через день переделала эвиком для динамики

Спасибо, тогда седня-завтра утрик еще попринимаю...В чт. переделаю тест)

Ссылка на это сообщение

переделать завтра утром. какая-то тень имеется

Спасибо! В чт. переделаю еще раз..

Ссылка на это сообщение

У вас 9 дпо? С какого дня вставляете утрик?

Я точно не знаю какой ДПО..Поставила овуляцию, т.к. в этот день сильно болел живот.., получается в этот день и начала прием утрика, как в графике