Мужняя одежда

Lanka+
Привет! Пост просто поболтать. Иногда вижу и слышу о том,что жены носят одежду мужа. У меня один вопрос: зачем? Правда не понимаю... Это удобно? Или уютно? Ничего против не имею. Но хочется послушать жен,которые так делают. Вот,собственно и весь вопрос)

Точно. Носки его ношу часто. У него ворох черных и светлых. Себе вообще перестала покупать

Ссылка на это сообщение

нет. не ношу. ибо размеры у нас, ну, очень сильно различаются. и вообще...я девочка... мое нечего надеть некуда сложить. зачем мне еще и его одежда?:

Ссылка на это сообщение

Подруга в юности иногда носила носки отца)))

Другая знакомая носит одежду мужа, но там унисекс. она крутой стилист.

больше случаев не знаю)))))) и не слышала

Ссылка на это сообщение

Верх от его домашнего костюма и шерстяные носки.

Дома естественно, зимой в стужу сильную.

Так уютно...

Рукава мотаются, можно кофе пить не вытаскивая наружу руку, а носки настолько большие

(43р-р и мой 37 ), что как валенки на ноге.

Ссылка на это сообщение

Помню один раз надела футболку мужа, когда со сломанной ключицей в купальнике была, перелом зафиксировали и сверху, чтобы не просовывать руки, налезла только мужская футболка. А так, не ношу

Ссылка на это сообщение

таскала, таскаю и буду таскать, вот вчера сперла его футболку и легла спать в ней, за что с утра по жопе получила :malicious: , а уж холодным вечером в его теплую кофту завернуться -это святое!!!

Сколько себя помню таскала, даже у брата подтыривала иногда :)

Ссылка на это сообщение

недавно в отеле одела его футболку, обожаю свободные вещи

3526e123ed7b.jpg

Ссылка на это сообщение

В подростковом возрасте очень любила носить папины старые рубашки, в них было очень удобно и мне они были почти по колено. Своего рода удобное домашнее платье. Но сейчас очень много удобной домашней одежды продаётся, поэтому больше не практикую.

Ссылка на это сообщение

Обожаю его халат, вот прям люблю не могу. И он на самом деле мужем пахнет, приятно как будто рядом сидит (мы очень мало времени вместе проводим).

А у ас наоборот, муж очень любит мой халат. Он намного легче мужских и приятнее к телу. Вот так и живу с мужем в розовом халате в белый кружочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная была носила домашние его штаны, мои малы, покупать не охота.

Футболку могу дома одеть, потому я свое стираю ВСЕ сразу.

Ссылка на это сообщение

У нас один размер обуви. Тырю его дорогущие кроссовки без зазрения совести.

Какой,если не секрет? У меня 41,но у мужа то 45. Как может быть один размер обуви? Никогда не встречала таких пар,с одинаковым размером. Бывают маленькие мужчины,знаю с 39 размером,но у них женщины еще меньше,жена у того 39 с 35 ножкой
Ссылка на это сообщение

И с носками! Девочки,вы же девочки,неужели можно на себя надеть огромный мужской носок!

Ссылка на это сообщение
lela new У отца был 41 у матери 40 но широкая нога, У первого мужа моего 40-41, у меня 40.е Родители +/- равные по росту.
Ссылка на это сообщение

Да что там жены мужнину одежду. У меня бывший муж ходит в моих джинсах бойфрендах и толстовке моей)

Ссылка на это сообщение

lela new У отца был 41 у матери 40 но широкая нога, У первого мужа моего 40-41, у меня 40.е Родители +/- равные по росту.

Даже если равные,у мужчин нога больше. Ну наверное так,просто вокруг меня нет мужчин меньше 43. Та пара,о которй я писала оба невысокие ,хрупкие,но все равно 4 размера разница у них,я как то так себе и представляю. Рядом со мной мужчинка с 41 размером будет крошкой