Мужняя одежда

Lanka+
Привет! Пост просто поболтать. Иногда вижу и слышу о том,что жены носят одежду мужа. У меня один вопрос: зачем? Правда не понимаю... Это удобно? Или уютно? Ничего против не имею. Но хочется послушать жен,которые так делают. Вот,собственно и весь вопрос)

У нас один размер обуви. Тырю его дорогущие кроссовки без зазрения совести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас 2 общих кардигана, вязали у дизайнера на заказ ) мне в беременность это вообще сейчас актуально )))) смотрится на мне небольшим оверсайзом, на муже просто стильно. И нам нравится так носить.

Ссылка на это сообщение

Сейчас в беременность ношу его куртки, футболки. Но стала это делать недель в 28, как пуз большой стал. В остальное не влезаю, а покупать на каждый беременный размер нереально.

Вне беременности, не смогла бы его вещи носить, слишком большая разница в размерах. Да и к тому же зачем? Есть свои.

Ссылка на это сообщение

Почитала вас, пошла пересмотрела еще раз куртки мужа... Не представляю как бы я их беременная на себя надела. Они же мужские :think1: . Ну и рост у меня 165см, а у мужа 182см. Как Филиппок, только толстый, выглядела бы... Не, в беременность у меня настроение от такого вида бы портилось и плакать бы хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носила его трусы)) в беременности, такие удобные мяконькие кельвины))ничего не натирало). Футболки, свитера теплющие свекровь дарит, а он не любит, а я мерзляка, таскаю. Рубашки пиджаки брюки джинсы конечно нет!! Разница в размерах огромная

Ссылка на это сообщение

Дома ношу. На выход - нет, не по размеру.

Дома рубашки забираю, которые ему малы. А что? Вещи хорошие, сам носить уже не будет, для меня свободно и удобно.

Была рубашка первая его, с первых дней как познакомились. Десять лет дома носила, обожала её. Пришла в негодность, до сих пор скучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Футболки мужа дома таскаю. Могу на природе отобрать его кофту. У него они теплее и выглядят хорошо. В Б носила безрукавку. Она оранжевая достаточно Уни секс что бы нормально выглядеть на нем и на мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я покажу кусочек себя в пуховичке мужа)

bb89137e9d4a.jpg

8-й месяц. Пузанчик маленький был)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот засада. Видно хоть? Вставила фото, а сама его и не вижу)))

Ссылка на это сообщение

Зонтик иногда его беру. Когда свой найти не могу. Пара футболок которые ему малы перешли в моё распоряжение. Зимой в них дома хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед родами надевала его пуховик на прогулку. Но это в темное время суток и своя одежда не налазила уже.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это для фотосессии такой образ - свитер с оленями мужа, носочки, и героиня, вся такая свежая, с распущенными волосами стоит у окна с кружкой горячего кофе))))

ну или куртка/бушлат на шашлыках, когда холодно)

чет больше ничего не придумывается))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда замерзаю или заболеваю, сплю в футболке мужа. У меня все ночнушки, пижамки шелковые, а его футболка по длине, как ночнушка, он у меня высокий ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это для фотосессии такой образ - свитер с оленями мужа, носочки, и героиня, вся такая свежая, с распущенными волосами стоит у окна с кружкой горячего кофе))))ну или куртка/бушлат на шашлыках, когда холодно)чет больше ничего не придумывается))

Оооо, бушлат на шашлыках это темаааа)

Ссылка на это сообщение

С собакой по ночам гуляю в мужниных ботинках и куртке)) выгляжу как бомж, зато не пристают))) да и теплее, а ещё чувствуешь себе меньшего размера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома могу носить его футболки и тёплые кофты. Но обычно те,что он уже давно не носит. Типа дачный вариант. Беременная надевала мужнины толстовку и жилет,т.к. ходить было не в чем, а покупать на 2 недели что-либо безразмерное теплое нецелесообразно,на мой взгляд. Живот у меня был очень большой,так что даже оверсайз мало было

Ссылка на это сообщение

На работу пойти в его рубашке или брюках не могу) даже носки не надену) у него 45-й раздвижной,у меня 36-куда таи

Ссылка на это сообщение

Муж отобрал у меня чёрную жилетку;) мне купил взамен синюю. Но чёрная мне нравиться больше ;) так что при случае её ношу

В остальном одежда у каждого своя:)

Ссылка на это сообщение

Вчера ходила в зал в футболке мужа. Рукав иски подкатила, спереди заправил, сзади на выпуск. Норм.

Я просто провтыкала постирать своё, ни одной свежей не было.

Ссылка на это сообщение

Обожаю его халат, вот прям люблю не могу. И он на самом деле мужем пахнет, приятно как будто рядом сидит (мы очень мало времени вместе проводим).

Ссылка на это сообщение

На последних месяцах Б отобрала спортивный костюм у мужа и ходила в нем гулять с собакой

Ссылка на это сообщение

Некоторые шапки у нас на двоих. Ещё, бывает, тырю его носки. С моим 40 размером женские после первой стирки переходят дочери.

Ссылка на это сообщение

Иногда, когда муж в отъезде, могу лечь спать в его футболке. Чтобы его запах хотя бы ощущать.

На даче, когда прохладно, могу теплую кофту его накинуть, если прохладно вечером у костра.

Других вариантов ношения его одежды нет.