Я пьяная и мне грустно

БеременЮля
А что если я никогда не рожу. А что если все мои пытки-попытки приведут только к доп болезням и не самой приятной смерти- А что если я не оставлю никакого следа в истории? Если бы родила, шанс бы был у моих детей. Но я могу и не родить. Как профессионал я тоже ниачем. Т.е.мое существование было бессмысленным? «подать солонку»? И как дальше жить?и зачем? Жить до климакса?а чо дальше? В чем смысл жизни 60+летних бездетных женсчин?

Прочла про след в истории и улыбнулась. Неа,даже посмеялась))))))Во индусы имея по 10 детей след в истории оставляют,мама не горюй.Вот только жрать не всегда что имеют свежего.Счастье не в детях,счастье в голове.Но вы пьяная,вам простительно,можно пофилософствовать.

Ссылка на это сообщение

Пилипушка, ну быть гипотетически готовой к эко и ко вреду от эко и сходить на эко несколько раз и получить от него не такой уж гипотетическмций вред - разные вещи, знаете ли)) препятствия прям материализуются)) чо прям были готовы умереть от последствий эко? Да ладно)

Жирафик, у кого чего. Мне вот хочется оставить после себя след. Ты вот людей спасаешь. Играешь важную роль в их жизни. Безотносительно наличия детей. Я ничо не делаю. Херню какую-то рисую))

Ссылка на это сообщение

Госпидя. Да не пьяная я уже. В пятницу была. Второй день оправдываюсь. Хотя такие мысли и посещают на трезвую. Но не с таким надрывом и мосчью

Ссылка на это сообщение

Госпидя. Да не пьяная я уже. В пятницу была. Второй день оправдываюсь. Хотя такие мысли и посещают на трезвую. Но не с таким надрывом и мосчью

ну прости,я работала все выходные как папа карло.Захожу на БП ,а тут пьяный человек о помощи просит,как не помочь.А оказывается уже и не пьяный.Еще раз прости

Ссылка на это сообщение
Юля, вы как Марина)). Родите, потом начнется: и это все? А где крылья и легкость бытия?)) Сейчас бухаете и явно ничего не боитесь, даже помереть почти готовы). Потом этого не будет. Страхи страхи, даже помереть страшно: а как же дитятко?))

Знаете, когда не получается, а очень хочется, не только как Марина станешь...

Ссылка на это сообщение
Девушки, не буду спорить о гармоничности и правильности. Но, то что вы себе представляете "в теории", я прошла за последние два года "на практике". Моя мама мучилась и просилась в хоспис. Но вот нет их у нас, даже платных. В стационар кладут только тех, у кого нет родственников или бывших медработников. Ни ко мне, ни к сестре жить не пошла, "чтобы не обременять" еще больше.Если бы разум отказал ей, нам всем троим было бы легче. Как ни жестоко это звучит.

мой папа умер в хосписе, провел там меньше недели(мы не успели забрать домой, пока нашли и привезли кислородный концетратор из москвы) и именно это не дает мне спать уже полгода, меня такое чувство вины мучает, что я не передам словами. мне страшно подумать, что чувствовал и думал мой папа в этом аду, а он только в последний день жизни впал в забытье. а хоспис в глубинке, не смотря на ремонт - это филиал ада, где обезболивают тебя по часам, а не по необходимости, где ночью сдохни, но медсестру не зови, тк она спит, где стоны, крики и давящая на психику атмосфера.

Ссылка на это сообщение
мой папа умер в хосписе, провел там меньше недели(мы не успели забрать домой, пока нашли и привезли кислородный концетратор из москвы) и именно это не дает мне спать уже полгода, меня такое чувство вины мучает, что я не передам словами. мне страшно подумать, что чувствовал и думал мой папа в этом аду, а он только в последний день жизни впал в забытье. а хоспис в глубинке, не смотря на ремонт - это филиал ада, где обезболивают тебя по часам, а не по необходимости, где ночью сдохни, но медсестру не зови, тк она спит, где стоны, крики и давящая на психику атмосфера.

Ты не в чем не виновата, не винт себя