Диарея как предвестник родов. А как у вас было?

Zajka777
Здравствуйте! Подскажите, кто рожал.. У меня последние 4 суток послабление стула. С 39 акушерских недель получается.. Внезапно тянет "по-большому", не жидким, извините, а средний такой стул. Питание как обычно. Но раньше скорее укрепило'.. В общем, подозреваю, что это предвестники родов.. У кого было так же в плане стула, напишите, за сколько дней до родов это было.? Хотелось бы примерно знать, когда ждать родов.. Понимаю, что всё индивидуально, напишите просто о своём опыте пожалуйста. Если что - сейчас 39нед и 4 дня по М (акушерских то есть). Врач сегодня посмотрела на кресле - шейка матки очень мягкая уже, пропускает 1 палец (9 дней назад пропускала кончик).

Всю беременность запор, а тут за сутки до того как воды отошли, ходила в туалет диарея и чувство было что мне хочется очиститься

Ссылка на это сообщение

У меня диарея - признак начавшейся беременности. А вот перед родами ниче такого не было. Посмотрим как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение

Во Вторые роды, за неделю началось, два дня подряд. Потом тишина. И накануне, но в тот день я ела киви))

Ссылка на это сообщение

Да, есть такое, причем я об этом знала, но решила, что всё-таки что-то не свежее съела.

Ссылка на это сообщение

Со старшим сыном диарея началась в 6 утра, в 11 начались схватки, в 15 родила. С младшей ничего подробного не было, даже с касторкой.

Ссылка на это сообщение

С дочерью в 12 ночи 4.04 началась диарея в 2.25 5.04 родила.С сыном в 2 ночи 31.05 диарея, в 5.55 родила.

Ссылка на это сообщение

Сегодня ровно 36 нед. по узи ставят 37 нед. Но всю последнюю неделю также слабит, тоже задумалась откуда такая роскош. Раньше поход в туалет только после танцев с бубнами- чернослив курага, киви, глиц. свечи. Хотела еще недели 2 походить,не успеваем с ремонтом;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо!

Сегодня мы родились! Кс, т.к. крупный плод.. Думали около 4400... А родились 4800, 56 см! У нас богатырь!..

Ссылка на это сообщение

Кстати, слабило до последнего. А вечером вчера дважды вроде охота в туалет по-большому.. И ничего! Потом схватки тренировочные, но уже побольнее, и немного крови (пробка?..). Поехали в РД..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо! Сегодня мы родились! Кс, т.к. крупный плод.. Думали около 4400... А родились 4800, 56 см! У нас богатырь!..

Ого! И правда богатырь! Поздравляю!