Перейти к публикации

Витамин Д и переносимость

ТатьянаP
Девушки, кто пил витамин Д в больших дозировках. Как переносили? Были ли такие побочки как перевозбуждение, тахикардия?

как препарат назывался вигантол или аквадетрим?

5 капель это ни о чем.

Я думала вам надо за раз выпить всю бутылку аквадетрима, а тут... тьфуу

Это не большая дозировка

Поделиться комментарием

Сейчас пью 10000 МЕ. Витамины с Ай херба. Переносимость нормальная. Анализ сдали на него? Ясдавала прежде чем пить, у меня дефицит , поэтому дозировка 10000 самое оно.

Поделиться комментарием

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

Поделиться комментарием

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

5 капель - это 2500 МЕ, при сильном дефиците это капля в море.

Посмотрите на айхербе капсулы (5000-10000) в зависимости от ваших результатов.

Поделиться комментарием

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

А 5 капель это какая дозировка???

Поделиться комментарием

Как называется ваш препарат?я купила вигантол, читала, что от авкадетрима много побочек, дозировка у вас небольшая. попробуйте поменять препарат.

Поделиться комментарием

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

Поделиться комментарием

т.е. по 10 капель? блинннн

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

Поделиться комментарием

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

спасибо. У меня дома физио прибор "Солнышко", там схема есть для увеличения витамина д. Спасибо, что напомнили.

Поделиться комментарием

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

караул. Я аллергик, организм на многие лекарства очень чутко реагирует. Как пить его...

Поделиться комментарием

караул. Я аллергик, организм на многие лекарства очень чутко реагирует. Как пить его...

https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-10-000-IU-120-Softgels/21314?rcode=KZG661

Оливковое масло, желатин, глицерин.

На это есть аллергия?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...