Витамин Д и переносимость

ТатьянаP
Девушки, кто пил витамин Д в больших дозировках. Как переносили? Были ли такие побочки как перевозбуждение, тахикардия?

Пью на постоянной основе 5000, в период вирусных эпидемий или если кто-то на работе или дома заболел до 10000 (2 капсулы), самочувствие отличное, энергии прибавилось.Заблуждение, что нужно до нормы подтянуть и бросить пить. Витамин Д показан для постоянного приема.Почитайте или на ютубе послушайте лекции Калинченко Светланы Юрьевны про квартет здоровья.

Какой препарат вы пьете?

Девочки, а у кого-нибудь сократился цикл от витамина D? Мне прописал эндокринолог принимать ежедневно по 7000, после недели приема месячные пришли на 4 дня раньше, чего ни разу не было. Последние пол года циклы были по 35 дней стабильно. Стоит ли мне волноваться, если мы планируем ребенка с мужем в этом цикле делать?

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...