Просто выговориться((

_Katrysya_
Накрутила себя пополной(( в среду к врачу, боюсь жутко. Боли уже неделю в крестце и спереди внизу живота, крутят ноги, прострелы в спине и в крестце, болит как будто кость влагалища. А вдруг это.... боюсь даже писать это слово ((( или это грыжа или обострение остеохондроза? Никогда такого не было. Нет, ну побаливало как то накатами и проходило, а неделю назад не могла шею повернуть - боль, а потом и в крестце, в бедре и в колене, вроде уже нету прострелов, а ноющая выкручивающая боль есть. Когда лежу со всем не легче. Только подыму ребенка и начинаються эти боли. Девочки, у кого так было и все заканчивалось хорошо? Накрутила себя что это "Р.." заболевание которое уже не вылечить(((( ну ладно если остеохондроз, а если все... капут((((так накипело, не жизнь, а сплошная боль в спине или в животе(( нечем заняться не могу, только хуже. Обидно что ребенка долго не поносить на руках((

Не паникуйте раньше времени. Если у вас гв, возможно, просто реакция организма на недостаток кальция. Кальцемин поешьте. У меня так суставы выкручивало на руках. Позже все прошло. Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! Но провериться не помешает все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если уж болеть начало, то это не меньше самой последней стадии. Когда метастазы везде повылезли и иммунка подохла.

А кроме шуток (даже на первый взгляд таких дурацких), автор, не накручивайте себя. Тем более самолепными диагнозами, о которых ничего и не знаете толком. А то как в "трое в лодке, не считая собаки" : если открыть мед. справочник, то найдете у себя абсолютно все диагнозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если уж болеть начало, то это не меньше самой последней стадии. Когда метастазы везде повылезли и иммунка подохла.А кроме шуток (даже на первый взгляд таких дурацких), автор, не накручивайте себя. Тем более самолепными диагнозами, о которых ничего и не знаете толком. А то как в "трое в лодке, не считая собаки" : если открыть мед. справочник, то найдете у себя абсолютно все диагнозы.

Я именно так и подумала.... ппц аж страшно.

Ссылка на это сообщение

Не паникуйте раньше времени. Если у вас гв, возможно, просто реакция организма на недостаток кальция. Кальцемин поешьте. У меня так суставы выкручивало на руках. Позже все прошло. Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! Но провериться не помешает все равно.

Может правда кальция не хватает, кол в спине просто, не согнуться не ращогнуться.

Ссылка на это сообщение

В гв очень страдает организм....у меня ногти просто жесть были и часто болела. Закончила гв и не болела больше и все начало нормализоваться.

Ссылка на это сообщение

Автор, не поверите, но такие симптомы может и геморрой давать. Если узлы большого размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не поверите, но такие симптомы может и геморрой давать. Если узлы большого размера.

Жеесть. И как это определить?((( я в шоке. У меня началось с шеи, пару дней болел позвонок шейный отдел, а потом бац и резко бедро, колено и поясница, так раньше было когда защимляло нерв, но я делала укол и все проходило, а сейчас на гв нельзя. Неужели при геморрои такое бывают? Страшно как((

Ссылка на это сообщение

все аналогично было.помог курс массажа.скорее всего остеохондроз+после беременности таз стал больше.теперь кости на место хотят стать)))не накручивайте себя

Ссылка на это сообщение

Шея от геморроя вряд ли)) далековато. Да остеохандроз иди суставы. Все лечится. Не придумывайте ужасы )

Ссылка на это сообщение

Я не поняла одного-а вы к врачу то ходили,обследовали спину, суставы??? Может у вас защемление,артрит,грыжа,а вы вместо этого сидит и льете из пустого в порожнее.Просто обратитесь к врачу и полечитесь.А к онкологии ваши симптомы скорее всего не имеют отношение! Не видите себя как маленькая и идите в поликлинику!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, аж легче стало. Всегда пишу сюда свои страхи и всегда жду положительных ответов, главное чтоб не работало как "самообман". А в итоге чтоб все было хорошо.

При Б.сильно мучалась со спиной, еле доходила до родов. Никогда такого не было.

У меня дедушка страдал болями в суставах, нечего не помогало ему, обследоваться не хотел, говорил что выкачка денег и нечего не поможет. В итоге болела поясница и ноги выкручивало у него, он плакал от боли, говорил что не хочет жить, последнее время отказывался от лекарств и мазей, а в итоге повесился(( сказал мне что спать будет и чтоб не тревожила его, а сам удушился на ручке дверной(((

Вскрытие показало грыжу позвоночника, она давила на нерв и врач сказал что дедушка испытывал адские боли. Если бы он согласился на кт все было бы иначе.....

Теперь когда у самой болит, какая то паника у меня((

Ссылка на это сообщение

Я не поняла одного-а вы к врачу то ходили,обследовали спину, суставы??? Может у вас защемление,артрит,грыжа,а вы вместо этого сидит и льете из пустого в порожнее.Просто обратитесь к врачу и полечитесь.А к онкологии ваши симптомы скорее всего не имеют отношение! Не видите себя как маленькая и идите в поликлинику!!!!

Пару лет назад ходила, к нервопатологу и ревматологу, оба сказали что остеохондроз и какие то корешки. Защимляло нерв да, но после укола все проходило, сейчас с ребенком, проблем куча других со здоровьем и не до спины было, а когда уже прикрутило конкретно, конечно же записалась к врачу.

Ссылка на это сообщение

Сколько после родов прошло ?

У меня в дочкины 3 месяца началась жесть . Поясница , низ живота и ноги болели так , что я ходить не могла . Короче таз на место вставал . Пропила кальций и магний стало легче . Летом на море и вовсе прошло .

Ссылка на это сообщение

Сколько после родов прошло ? У меня в дочкины 3 месяца началась жесть . Поясница , низ живота и ноги болели так , что я ходить не могла . Короче таз на место вставал . Пропила кальций и магний стало легче . Летом на море и вовсе прошло .

4.5 месяца, да где то с 2х мемяцев постепенно начинало болеть и вот уже к 4м месяцев жесть, как вы и описываете. Но я сама не рожала.

Ссылка на это сообщение

ну, автор) почему сразу рак-то? типичный остеохондроз или защемление нерва.

Поищите в ютубе гимнастику при боле в пояснице и поделайте, может помочь. А так еще Найз и Мидокалм должны помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, аж легче стало. Всегда пишу сюда свои страхи и всегда жду положительных ответов, главное чтоб не работало как "самообман". А в итоге чтоб все было хорошо.При Б.сильно мучалась со спиной, еле доходила до родов. Никогда такого не было. У меня дедушка страдал болями в суставах, нечего не помогало ему, обследоваться не хотел, говорил что выкачка денег и нечего не поможет. В итоге болела поясница и ноги выкручивало у него, он плакал от боли, говорил что не хочет жить, последнее время отказывался от лекарств и мазей, а в итоге повесился(( сказал мне что спать будет и чтоб не тревожила его, а сам удушился на ручке дверной((( Вскрытие показало грыжу позвоночника, она давила на нерв и врач сказал что дедушка испытывал адские боли. Если бы он согласился на кт все было бы иначе.....Теперь когда у самой болит, какая то паника у меня((

Может тогда с дедушки не брать пример? А вовремя сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тазовые кости а 10й день после КС вправила у мануальщика. Сразу легче жить стало. И вообще посещаю его регулярно.

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тазовые кости а 10й день после КС вправила у мануальщика. Сразу легче жить стало. И вообще посещаю его регулярно.

Я темнота просто, даже не задумывалась, что после беременности кости на место стают, а ведь при беременности мучалась жутко, только еще и лобковая кость болела ко всему.

А мануальщика у нас нету такого(( я вон не могу добиться чтоб ультразвук делали на груди при застоях, не делают и все, не слышали даже что так можно.

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тазовые кости а 10й день после КС вправила у мануальщика. Сразу легче жить стало. И вообще посещаю его регулярно.

Или мануальщик это массажист? Точно темнота

Ссылка на это сообщение

Тоже разваливаться начала через почти год после родов. Мне мануальщик помогла. Косточками моими похрустела, на места поставила :) Она же дала рекомендации принимать кальций.

Ссылка на это сообщение
Или мануальщик это массажист? Точно темнота
почти как массажист :) еще по костям вроде как продвинутее...
Ссылка на это сообщение

У меня мануальщик в остеопаты ушел. Но совмещает.

Ну и все в частном порядке конечно. Через ПК ничего не получишь.