Тонус клубы вместо фитнеса. Есть эффект?

Aiva
Кто ходил? Вот типа этого клуб http://www.tonusclub.ru/uslugi

Я (прессотерапия, виброплатформа, роликовый и что-то ещё), лет 6 или больше назад. Было бесплатное посещение, не понравилось и не стала покупать абонемент.

Знакомая уверяет, что у неё цикл сбился.

Кстати, там вполне много противопоказаний

Ссылка на это сообщение

Я (прессотерапия, виброплатформа, роликовый и что-то ещё), лет 6 или больше назад. Было бесплатное посещение, не понравилось и не стала покупать абонемент.Знакомая уверяет, что у неё цикл сбился. Кстати, там вполне много противопоказаний

Вы там все процедуры перепробовали? Что конкретно не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Вы там все процедуры перепробовали? Что конкретно не понравилось?

я выше написала про процедуры.

для меня не очень приятные ощущения

Ссылка на это сообщение

Для всех вибропроцедур у меня противопоказания, грыжи и протрузии, поэтому не пробовала и ни чего не скажу.

Прессотерапию люблю нежной любовью, но у меня отеки и мне она реально помогает. Смысл пресотерапии- лимфодренаж, с чем она успешно справляется, других "похудательных" эффектов от нее ожидать не стоит.

Ссылка на это сообщение

Заходила смотрела...

Как по мне мало кому это вообще можно

Прогревания, давление, вакуум...

Варикоз, миомы у каждой второй..

Ссылка на это сообщение

Я ходила. На роликовых массажерах упала в обморок и разбила нос. Больше не хожу.

Ссылка на это сообщение

Я ходила. Во-первых, не стоит ждать каких-то вау, это именно дополнения, но никак не замена физ.нагрузок. Во-вторых, у каждого из этих аппаратов солидный список противопоказаний, обращайте на это внимание.