Шов 1,2

яблокo
Всем привет. Срок 32+3,все анализы, узи и доплеры норма,чувствуЮ себя хорошо. Шов От КС на отдельном участке 1,2 ,есть ниша. Ребенок идет очень крупный. Кто был в такой ситуации? Че было дальше и чем все закончилось? Что мне предпринять и на что обратить внимание?

Она мне писала, что в Израиле вообще рубец не смотрят, никак не наблюдают за ним.

В США тоже, рубец не смотрят ни разу за беременность, он не показателен. Смотрят тольео раз порт с предыдущего кесарево, что шилось двойным швом. И роды под ктг, больше ничего нового. Сама я рожала через 20 месяцев от предыдкщего кесареао именно так. И почти нет случаев расхождения в родах, чудеса прям. И проверки рубца ручной нет в принципе помле родов, то есть с таким подходом у всех должны быть ниши)

Девочки, я в порядке.

Я заболела, но это что-то легкое, через пару дней все пройдет.

Задница в мыле.

Не смотря на это, стараюсь много лежать.

скоро отправлю старшего к родителям ,станет легче.

Наузи небыла ибо кхорошему врачу сразу нетзаписи ((

Все новости обо мне пишу в дневник!

Заходите В гости

Я стесняюсь спросить, а как зайти в гости? У меня доступ к Вашей странички закрыт.