Перейти к публикации

Проламбирование беременности

Mishkina♥️
Сегодня на заключение врач поставил: проламбирование беременности возможно. Что это значит? Кто сталкивался?

А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А можно уточнить, из каких симптомов врач поставил такой диагноз? Я просто впервые с таким сталкиваюсь, мне для общего развития.

Поделиться комментарием

Автор, заключение можете выложить? А то мало что понятно, Вы явно термин путаете

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Да, пролангирование. Анализы все в норме, прослыла, окулиста, невролога терапевта и все в норме, здорова ничего не болит и ЭКГ тоже прошла, потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Поделиться комментарием

Может "предполагаемая беременность 7 недель"?

У врача то почему не спросили,что это значит?

Поделиться комментарием

потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Э... может имеется в виду, что беременность можно оставлять,вы здоровы и можете дальше носить ребенка. :think1: Но все-таки "пролонгирование", т.е. продление.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием

Да, пролангирование. Анализы все в норме, прослыла, окулиста, невролога терапевта и все в норме, здорова ничего не болит и ЭКГ тоже прошла, потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Вы в одном сообщении написали два разных термина.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ааа, ну все понятно тогда, спасибо! А то уже начала забивать голову и в инете искать, а как здесь фото с телефона выложить?

Поделиться комментарием

Он написал прол. бер. воз-но, я слово поняла проламбирование, пролабирование когда он произнёс и все. А то что не спросила он сказал что все норм, будет что то беспокоить обращайтесь

Поделиться комментарием

пипецИ еще обижаются ,когда их стебут(

от ошибки никто не застрахован!!! Стебать начинают сразу те...ну я даже не знаю, как таких людей назвать то можно...

• Нравится 16

Поделиться комментарием

Пролонгированная беременность – это разновидность переношенной беременности, при которой срок беременности удлиняется на 10-14 дней и более от предполагаемой даты родов.

успокойтесь и не переживайте и внимательно посмотрите, может от переживание не то слово кажеться.

Поделиться комментарием

Пролонгированная беременность – это разновидность переношенной беременности, при которой срок беременности удлиняется на 10-14 дней и более от предполагаемой даты родов.успокойтесь и не переживайте и внимательно посмотрите, может от переживание не то слово кажеться.

О какой переношенности может идти речь на седьмой неделе?

Поделиться комментарием

А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А кто стебёт? Где стебёт? Нормально же попросили уточнить детали.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот кстати в этой теме никто никого не стебет, че все такие нервные то?

ну так и вы могли просто пройти мимо) зачем вы написали свое сообщение? Какой смысл оно несло?

Сегодня думаю все нервные в связи с трагическими событиями((((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522063079]

ну так и вы могли просто пройти мимо) зачем вы написали свое сообщение? Какой смысл оно несло?Сегодня думаю все нервные в связи с трагическими событиями((((

ну не могу я пройти мимо, как не стараюсь, не удается.

Поделиться комментарием

Пролонгирование=продолжение, продление. Бывает, что врач может написать, что пролонгирование беременности противопоказано - это на аборт направление.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Продолжение беременности это значит.Девочки сами запутались,уже и переношенную придумали)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.