Перейти к публикации

Проламбирование беременности


Mishkina♥️
Сегодня на заключение врач поставил: проламбирование беременности возможно. Что это значит? Кто сталкивался?



А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А можно уточнить, из каких симптомов врач поставил такой диагноз? Я просто впервые с таким сталкиваюсь, мне для общего развития.

Ссылка на комментарий

Автор, заключение можете выложить? А то мало что понятно, Вы явно термин путаете

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да, пролангирование. Анализы все в норме, прослыла, окулиста, невролога терапевта и все в норме, здорова ничего не болит и ЭКГ тоже прошла, потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Ссылка на комментарий

Может "предполагаемая беременность 7 недель"?

У врача то почему не спросили,что это значит?

Ссылка на комментарий

потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Э... может имеется в виду, что беременность можно оставлять,вы здоровы и можете дальше носить ребенка. :think1: Но все-таки "пролонгирование", т.е. продление.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Он сказал что все нормально. Ещё советовал где рожать

Ссылка на комментарий

Да, пролангирование. Анализы все в норме, прослыла, окулиста, невролога терапевта и все в норме, здорова ничего не болит и ЭКГ тоже прошла, потом пошла за заключением и врач написал пролабирование беременности возможно.

Вы в одном сообщении написали два разных термина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ааа, ну все понятно тогда, спасибо! А то уже начала забивать голову и в инете искать, а как здесь фото с телефона выложить?

Ссылка на комментарий

Он написал прол. бер. воз-но, я слово поняла проламбирование, пролабирование когда он произнёс и все. А то что не спросила он сказал что все норм, будет что то беспокоить обращайтесь

Ссылка на комментарий

Пролонгированная беременность – это разновидность переношенной беременности, при которой срок беременности удлиняется на 10-14 дней и более от предполагаемой даты родов.

успокойтесь и не переживайте и внимательно посмотрите, может от переживание не то слово кажеться.

Ссылка на комментарий

Пролонгированная беременность – это разновидность переношенной беременности, при которой срок беременности удлиняется на 10-14 дней и более от предполагаемой даты родов.успокойтесь и не переживайте и внимательно посмотрите, может от переживание не то слово кажеться.

О какой переношенности может идти речь на седьмой неделе?

Ссылка на комментарий

А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

А кто стебёт? Где стебёт? Нормально же попросили уточнить детали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати в этой теме никто никого не стебет, че все такие нервные то?

ну так и вы могли просто пройти мимо) зачем вы написали свое сообщение? Какой смысл оно несло?

 

Сегодня думаю все нервные в связи с трагическими событиями((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522063079]

ну так и вы могли просто пройти мимо) зачем вы написали свое сообщение? Какой смысл оно несло?Сегодня думаю все нервные в связи с трагическими событиями((((

ну не могу я пройти мимо, как не стараюсь, не удается.

Ссылка на комментарий

Пролонгирование=продолжение, продление. Бывает, что врач может написать, что пролонгирование беременности противопоказано - это на аборт направление.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Продолжение беременности это значит.Девочки сами запутались,уже и переношенную придумали)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    861 сейчас онлайн
    13468518 cообщений
×
×
  • Создать...