Перейти к публикации

Проламбирование беременности


Mishkina♥️
Сегодня на заключение врач поставил: проламбирование беременности возможно. Что это значит? Кто сталкивался?



А зачем стебать!? Ослышался человек, слово такое не встречал, переживает, что смешного ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Он сказал что все нормально. Ещё советовал где рожать

так значит все нормально и не забивайте мозг. а у вас противопоказания к беременности были?

Ссылка на комментарий

так значит все нормально и не забивайте мозг. а у вас противопоказания к беременности были?

нет не было.
Ссылка на комментарий

так я вообще не понимаю к чему он это сказал. если были противопоказания и он увидел что все нормально тогда слова оправданны а так абы ляпнуть что-то.

Ссылка на комментарий

Мне онкоэндокринолог, у которого я на учете стою, пишет в заключении для акушер-гинеколога "пролонгирование беременности не противопоказано", но иногда "не противопоказано" она не пишет, опускает, остается только пролонгирование беременности - это своего рода одобрение на вынашивание.

Ссылка на комментарий
Мне онкоэндокринолог, у которого я на учете стою, пишет в заключении для акушер-гинеколога "пролонгирование беременности не противопоказано", но иногда "не противопоказано" она не пишет, опускает, остается только пролонгирование беременности - это своего рода одобрение на вынашивание.

ну если вы к этому врачу ходите значит у вас есть что-то сопутствующее или это требование гинеколога просто?

Ссылка на комментарий
так я вообще не понимаю к чему он это сказал. если были противопоказания и он увидел что все нормально тогда слова оправданны а так абы ляпнуть что-то.
человек проходил всех специалистов

После всех специалистов, в т.ч и терапевта из жк- окончательное заключение даёт терапевт(врач) из поликлиники. Вот он и пишет возможно ли, вернее разрешена дальше Б или нет.

Может и термин "пролонгирование" применить.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    996 сейчас онлайн
    13445244 cообщений
×
×
  • Добавить...