Няня грудничку.

яблокo
Всем здравствуйте,дамы. Мне нужна будет няня На 3 часа в день, притом уже практически с рождения. Как выбрать няню? На что обратить внимание? Возраст важен? Стаж? Образование? Где её взять? По рекомендации у меня нет, я спросила у кого можно! У меня очень большой страх, что, не приведи господь, уронит ,к примеру или чего еще. Муж у меня в технике шарит, говорит, что может камеры поставить с онлайн трансляцияей. Няни соглашаются работать на таких условиях, то есть, под камерой? Я в расстройстве, я не знаю что делать.

Пенсионеры разные. Не 80-летнюю ж. С моим сыном в итоге бабушки и оставались. Вполне себе пенсионерки.

А проф.няню с мед и пед образованием, да на ВСЕ мои условия, да не каждый день, да недорого - хрен найдёшь.

Опять же, это просто совет - присмотреться в ближнем окружении. Всегда удобнее,чтоб рядом проживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Такси с автокреслом у нас ждать долго.Рано утром у меня нет возможности ждать.

ездить со своим автокреслом

Ссылка на это сообщение
щас я тебе скину ссылку на автоняню!

автоняня это тема!!!

Че я раньше про Этотее слышала?! :)

Мы будем ездить всем составом. И я, и Ваня, и Аня.

Я ей позвонила, договорилась уже.

Спасибо Вам большое, прям низкий поклон и мульен полоЖительной кармы! :-)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смотря сколько платить готовы.А тут пишут младенцу няня с мед.образованием прям нужна.Даже трудно представить сколько нужно платить человеку в мед.образованием,чтоб с младенцем сидел.Нас родители оставляли обычной бабушке соседке,правда с годика.Просто отличная няня была.Ищите просто человека с опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы переехали в Мск три недели назад, рожать мне через 3 недели. Евгеньке 2,2 будет на момент родов. Стали няню искать. Искали на три раза в неделю с 9 до 13 - на прогулки/игры. Иногда на выходные (в кино сходить) и на время родов. Соседка согласилась на наши условия. пРишла, пообщалась с нами. Я ей договор сбросила. И она на сутки пропала. А потом, когда я заспамила ее вопросом все ли хорошо с договором - сказала, что не будет работать. Жутко неприятная ситуация. Могла бы сразу сказать. В итоге опять обратилась в агенство, предложили нам женщину, которую и условия и наши правила устроили. В понедельник начинает. Евгенька ее сразу приняла! Конечно, пришлось агенству заплатить(((

Ссылка на это сообщение

Claire f -соседка на договор обиделась? или у вас в договоре нечто каверзное было?

Ссылка на это сообщение
Claire f -соседка на договор обиделась? или у вас в договоре нечто каверзное было?

Договор типичный, скачанный из интернета. Там прописана ответственность за ребенка, сохранность вещей в доме, обязанность заниматься только ребенком, не приглашать родственников на прогулки, не сообщать личную информацию о семье. Все как у всех.

Ее дочка, намекнула, что дело в наших правилах воспитания (обращаться Евгеша, не сюсюкать, говорить о вероятности боли и травмы, а не гарантии, не запугивать докторами, запрете на определенные продукты и пр.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такая классная коляска, doona. Это и коляска и автокресло)) шасси дополнительное не нужно.

Я много езжу на такси(вызываю с детским автокреслом), и благодарю разработчиков. Старшего ребёнка в одну руку, младшего в коляску, и я мобильна, хоть и без машины. В тысячу раз лучше обычного автокресла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин, я бы не только установила камеру еще и сообщила бы няньке, что есть камеры.

Если она против, нафиг тебе такая не нужна!

Для грудничка, главное не ее образование, а ее любовь к детишкам и большое сердце.

Удачи тебе, в поиске нянечки.

Ссылка на это сообщение

Я против няни для Ани :( Она такая малышечка еще будет..Ириш..не отдавай ее никому :( Ты справишься, я уверенна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну нафиг...какая няня?!? Ира, ты забыла, что такое грудничок)) Ты свою Аню точно никому не отдашь...тем более на 3 часа)))) Нее)) Ищи няню, которая будет Ваню на занятия возить.