Няня грудничку.

яблокo
Всем здравствуйте,дамы. Мне нужна будет няня На 3 часа в день, притом уже практически с рождения. Как выбрать няню? На что обратить внимание? Возраст важен? Стаж? Образование? Где её взять? По рекомендации у меня нет, я спросила у кого можно! У меня очень большой страх, что, не приведи господь, уронит ,к примеру или чего еще. Муж у меня в технике шарит, говорит, что может камеры поставить с онлайн трансляцияей. Няни соглашаются работать на таких условиях, то есть, под камерой? Я в расстройстве, я не знаю что делать.

Пенсионеры разные. Не 80-летнюю ж. С моим сыном в итоге бабушки и оставались. Вполне себе пенсионерки.

А проф.няню с мед и пед образованием, да на ВСЕ мои условия, да не каждый день, да недорого - хрен найдёшь.

Опять же, это просто совет - присмотреться в ближнем окружении. Всегда удобнее,чтоб рядом проживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такси с двумя автокреслами найти анреал.

У меня есть, кстати, автокресла,но я не справлюсь - в левой грудничок, справа Иван, автокресла куда..? сложно.

Мне вот подсказывают про услугу автоняня. Щас узнаю че такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Режим ребёнку сделать, чтоб спал в то время пока занятия.

Ссылка на это сообщение

У тебя же детская люлька, а для Вани, такси с автокреслом приезжает, ну у них сидушка в основном.

Ссылка на это сообщение

Автолюльку установить в машину там проще простого, отработать механизм.

Ссылка на это сообщение

Такси с двумя автокреслами найти анреал.У меня есть, кстати, автокресла,но я не справлюсь - в левой грудничок, справа Иван, автокресла куда..? сложно.Мне вот подсказывают про услугу автоняня. Щас узнаю че такое.

Водителя просить помочь. Если часто ездить,то может с кем познакомишься получше и будет помогать частным образом.

У подруги двое особенных детей. Нашла таксиста, ездит к врачам, звонит ему напрямую без диспетчера.

Ссылка на это сообщение
У тебя же детская люлька, а для Вани, такси с автокреслом приезжает, ну у них сидушка в основном.

Такси с автокреслом у нас ждать долго.

Рано утром у меня нет возможности ждать.

Ссылка на это сообщение
Водителя просить помочь. Если часто ездить,то может с кем познакомишься получше и будет помогать частным образом. У подруги двое особенных детей. Нашла таксиста, ездит к врачам, звонит ему напрямую без диспетчера.

это да, отличный вариант.У меня было несколько водителей.

но я от них отказалась.

Дело в том, что у водителя то он заболел, то машина сломалась, то минус и машина не заводится... А у меня оплата, невозвратный абонемент, каждое такой пропуск Занятия 1500.

:(

Ссылка на это сообщение

Незнаю, не разу прям с автокреслом нам такси не приходило, у всех эта сидушка, просто сразу говорить, что с ребёнком.

Заранее такси на время заказывать, у кого есть автокресло.

Ссылка на это сообщение

Ладно.

Пойду няню искать.

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

Можно в поликлинике детской у медсестер поспрашивать. Многие соглашаются на подработку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А на такси? Легкую коляску, Ваня занимается, вы гуляете, надо зашли в помещение переоделись, покушали.

+++

Ссылка на это сообщение

Я заказываю яндекс такси с автокреслом. Мелкую несу в автолюльке, сама пристегиваю. Если есть желание, ещё беру шасси для кресла или слинг, что бы во время занятий в нем носить.

У нас занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа. Сейчас младшей уже все интересно, тяжело с ней ждать, а раньше хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, сайт помогатель понравился. Это если няню искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей подруги уже куча нянь сменилась, по разным причинам. Уже особо не смотрит на возраст и образование. почти с первых дней жизни у ребёнка была няня на несколько часов, пока она работала. Установили камеру и мама все может контролировать

Ссылка на это сообщение
Мне, кстати, сайт помогатель понравился. Это если няню искать.
сайт помогатель работает только по Москве и Московской области. В Новосибирске его нет.

Ира, в вашем большом городе должны быть кадровое агентство по подбору нянь.Там иногда (не всегда) работают чудесные девочки, которые подбирают персонал очень хорошо под нужды клиента, присылают проверенных кандидатов. Я свою няню нашла через кадровое агентство. (переговорив при этом по телефону с 25-ю кандидатками,которых я взяла из разных других источников, включая интернет-ресурсы, знакомства). НО: когда я обратилась туда же с просьбой найти домработницу, моя рекрутер уже там не работала. Другая рекрутерша не смогла понять ничего из моих требований и присылала мне "отстой"

. Возможно, есть какие-то интернет-ресурсы, городские форумы. У нас на форумах района можно разместить объявление. Если будут вопросы по поводу конкретной няни, пиши в личку, я тебе помогу узнать про няню все,если что, побеседую с ней онлайн.

Ссылка на это сообщение

Возраст, образование не имеет значения при подборе няни именно к грудничку. Моей няне было 57 лет на момент трудоустройства, образование "портной одежды". При этом человек очень порядочный, любит детей, добрый, умеет все делать быстро и качественно (уход,кормление, прогулки) Тебе еще очень важно, чтобы няня понравилась Ване. На пробных часах засылай к ней Ваню.Если она найдет с ним общий язык, то с грудничком точно справится (при наличии опыта работы в семьях с грудничками от 1 года).

Ссылка на это сообщение
сайт помогатель работает только по Москве и Московской области. В Новосибирске его нет.

Нет, полно нянь в Новосибирске.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, легче пенсионерку (не слишком старую!) найти для сына, чтобы отвозила и привозила, а с малышкой самим сидеть. Я не смогла бы малютку с няней оставить.

Ссылка на это сообщение

Можно прям в роддоме договорится с нянечкой детской

Они с радостью идут на подработку

Присмотритесь

Ссылка на это сообщение

Посоветую сайт наша няня, сама там искала няню для ребенка почти с рождения. Не знаю как в Новосибе, но в нашем городе предложение превышает спрос, после того как я разместила вакансию мне в первый же день написали человек 10, т.е. было из кого выбирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Для новорожденного - обязательно с мед.образованием и соответствующим опытом

Interesno, à 4to y kagdoi mami, kogda pojavljaetsa rebenok, est medecinskoe obrazovanie? Ili y babyshek? I ni4ego, rogayt i vospitivayt detok.

Esli rebenok invalid, to drygoe delo. Moget spec yxod i tak dalee.

Dymay, lybyy genshiny mogno, y kotoroi 2-3 svoix podrosshix detok est. 4em ne opit vospitanija i yxoda za malishom, da i voobshe, rebenkom?

Po xody, sei4as moda, 4tobi i obrazovanie med.da eshe ped...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Допишу. Моей няне 36 лет, трое взрослых детей - 17, 14 и 10 лет. Опыта еще больше, чем у меня) Работала 2 года в семье с близнецами от полугода до 2,5 лет, потом их отдали в садик и ее услуги стали не нужны. Сейчас через день работает у нас, а через день в другой семье с девочкой 1,2 года. Пока она меня устраивает на 100%. Про камеры мы ей сказали, она сказала - без проблем, мне так тоже будет спокойнее в случае спорных вопросов.

На сайте этом мне писали и бодрые пенсионерки, и медсестры из детских больниц, и даже девочка 20 лет, которая из многодетной семьи старшая дочь. В общем повторюсь - выбор есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Допишу. Моей няне 36 лет, трое взрослых детей - 17, 14 и 10 лет. Опыта еще больше, чем у меня) Работала 2 года в семье с близнецами от полугода до 2,5 лет, потом их отдали в садик и ее услуги стали не нужны. Сейчас через день работает у нас, а через день в другой семье с девочкой 1,2 года. Пока она меня устраивает на 100%. Про камеры мы ей сказали, она сказала - без проблем, мне так тоже будет спокойнее в случае спорных вопросов.На сайте этом мне писали и бодрые пенсионерки, и медсестры из детских больниц, и даже девочка 20 лет, которая из многодетной семьи старшая дочь. В общем повторюсь - выбор есть

Da, dymay, y takoi njani xoroshii opit. Ved, v principe, kakaja raznica, kakoe y nee obrazovanie.

Ссылка на это сообщение

Такси с двумя автокреслами найти анреал.У меня есть, кстати, автокресла,но я не справлюсь - в левой грудничок, справа Иван, автокресла куда..? сложно.Мне вот подсказывают про услугу автоняня. Щас узнаю че такое.

щас я тебе скину ссылку на автоняню!