Загляните срочно, пожалуйста

abyrvalg
У мужа сильно схватило живот, болит низ живота, в области кишечника, весь (нельзя сказать, что больше болит справа, говорит, что весь живот одинаково болит). Попробовала помять аккуратно, везде больно, живот напряженный. Дала 2 таб ношпы, стало потихоньку отпускать, но до конца не прошло. Это может быть аппендицит?

у меня при приступе аппендицита температура высокая была. незнаю обязательный ли признак это, но все таки воспаление=температура....а так да, только скорая,не шутите с болями в животе

У меня все началось с колики в правом боку- я пошла к терапевту утром. Он мне сказал что это аппендицикулярная колика и шансы 50/50. Ближе к вечеру тошнота , боль уже не понятно где ,толи влево,толи вправо или вообще в спину. В 10 вечера меня уже эффектно везли в скорой помощи с мигалками и сиренами ))) в пол 11 вечера была операция по удалению аппендикса. Врачи сказали,что еле успели. Ещё пол-часа час и он бы лопнул уже ,а там привет перитонит

Ссылка на это сообщение

Да все что угодно может быть. Сейчас еще и сезон ротавируса, там тоже кишечник болит. Диагноз может поставить только врач. К хирургу однозначно надоб показаться.

Ссылка на это сообщение

Да звоните врачу и в больницу. Здесь же не экстрасенсы сидят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы! Врача все-таки заставила вызвать, что это было, так и не поняли, к вечеру совсем отпустило, пока, слава Богу, не повторилось.