В каком возрасте стройной быть неприлично?

KorolevaMila
Пришла сегодня к нам в гости моя мама. Я собиралась за старшей дочкой на каратэ и мама зашла в комнату когда я переодевалась. Она на меня посмотрела и сказала "когда ты уже потолстеешь?". Я спрашиваю в недоумении "зачем?", на что она мне "глупый вопрос, в твоём возрасте худой быть неприлично. Уже должен быть жирок, округлости, а ты все как девочка". Мне в этом году 30 лет будет. И я не считаю себя худой. При росте 166 см я вешу 54 кг, параметры 83-67-93. Т.е. вообще не узник Бухенвальда и не совсем уж плоская. Наоборот, мне кажется что попа и ноги толстоваты, т.к. фигура у меня груша и всегда растёт только низ. В общем, не худая, не толстая, обычная. Так все-таки в моем возрасте нужно быть уже толстой? Зачем? Никак не могу понять

при чём тут все? Многие худые так и имеют. и опять же, тип фигуры, как я выше писала, - играет тоже роль. А про размер одежды, ну вообще ерунда))) Уверены, что все хотят носить 42-44 размер? ))) Может до роста 170 и хотят. Но те, кто выше очень счастливы в размере xs и s.И эти девушки действительно худые. Мы же сейчас тут говорим именно о худобе?Ну, давайте спросим девочек, у кого рост выше 170, ну скажем даже 175. ))) Какой размер у них, худых? ;)И, возможно, я ошибаюсь. Но насколько я вижу вокруг себя высоких худых. Явно худых. Мало у кого бёдра меньше 95 будут. Обычно так и есть 95-98см. Тип фигуры яблоко или часы. У другого типа фигуры бёдра может и уже, но там талия или плечи шире.

У меня при росте 176 и при весе 53 бедра были 90 см и талия 60. Размер S.

Ссылка на это сообщение

А зачем хотеть носить 42 размер при росте 176 см? При размере 44-46 - вполне себе худая девушка. А 40-42 размер - это при таком росте почти детский. У меня раньше 42 был, так некоторые с юмором спрашивали, не в детском ли мире я одеваюсь.

Ссылка на это сообщение

Сейчас вешу Ок. 56-57, бедра 97, но толстой и бедрастой не смотрюсь!! При росте 176 бедра 97 (фигура спортивная, подтянутая) не смотрятся "опой"!!

Ссылка на это сообщение

Ну, а на ваш вопрос, автор, ответ очевиден - стройной прилично быть в любом возрасте.

Ссылка на это сообщение
А зачем хотеть носить 42 размер при росте 176 см? При размере 44-46 - вполне себе худая девушка. А 40-42 размер - это при таком росте почти детский. У меня раньше 42 был, так некоторые с юмором спрашивали, не в детском ли мире я одеваюсь.

Смотря какой крой и марка, некоторые М беру, некоторые С, верхняя одежда - 42. Проблема С - это короткие рукава! Здесь действительно иногда куцо в эске смотрится.

Ссылка на это сообщение

Быть стройной - это всегда наилучший вариант. Быть тощей, особенно с возрастом - не красиво, тогда лучше быть немного "в теле", ну, до разумных пределов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короткие рукава - это да, и для меня проблема! У меня верх S, низ M. Рост 176, как у вас, вес 55.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Короткие рукава - это да, и для меня проблема! У меня верх S, низ M. Рост 176, как у вас, вес 55.

Да, с рукавами проблемно :( Прошлой зимой взяла пуховик, красивый, модный, именно такой искала, но у 42 размера рукава были коротки. Взяла 44, из за рукавов. Широкой :(

Ссылка на это сообщение

Вон вы имеете, девушка выше, ваше роста, имеет. ТЕ из тех, кто тут отписался - это 100%. )

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168335-v-kakom-vozraste-strojnoj-byt-neprilichno/#ixzz5ANT9oRKH

У меня рост 156, а не 158, чтобы иметь разницу в 100) при росте ниже 160 (-100) талия должна быть 59-58-57 и т.д. по убыванию роста, но я знаю многих, у которых при моем росте талия больше 60, меньше- не знаю.

Ссылка на это сообщение

У меня при росте 176 и при весе 53 бедра были 90 см и талия 60. Размер S.

Сейчас вешу Ок. 56-57, бедра 97, но толстой и бедрастой не смотрюсь!! При росте 176 бедра 97 (фигура спортивная, подтянутая) не смотрятся "опой"!!

7 см в 3-4 кг ? извините, не верю.

По вашим постам выходит что, чтоб вернуть вам 90 см в бёдрах, надо сбросить 3-4 кг.

Мне кажется, это не так.Тут или с весом не то, или с измерениями.

А теперь вопрос.

Сколько вы должны сбросить кг., чтоб иметь ваши возможные бёдра в 90, по вашему мнению? И реально ли это?

Ссылка на это сообщение

Вон вы имеете, девушка выше, ваше роста, имеет. ТЕ из тех, кто тут отписался - это 100%. )Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5ANT9oRKHУ меня рост 156, а не 158, чтобы иметь разницу в 100) при росте ниже 160 (-100) талия должна быть 59-58-57 и т.д. по убыванию роста, но я знаю многих, у которых при моем росте талия больше 60, меньше- не знаю.

Смотрите тип фигуры.

Ссылка на это сообщение
7 см в 3-4 кг ? извините, не верю. По вашим постам выходит что, чтоб вернуть вам 90 см в бёдрах, надо сбросить 3-4 кг.Мне кажется, это не так.Тут или с весом не то, или с измерениями. А теперь вопрос.Сколько вы должны сбросить кг., чтоб иметь ваши возможные бёдра в 90, по вашему мнению? И реально ли это?

Я думаю, дело в том, что раньше я много и усиленно занималась спортом, ведь тогда мне было около 20 лет (+-), а сейчас мне 42 года и спортом практически не занимаюсь, но двигаюсь много. И еще 2 беременности после 30, одна б. с е.р., возможно, бедра немного расширились. В 20 лет у меня вообще был период, когда бедра были 88-89 см, но это уже был полный дистрофизм с весом 49-50 кг.

Ссылка на это сообщение

Это я сейчас, здесь - 42 года, бедра Ок. 97 см

Ссылка на это сообщение

Оля, хотела б я в вашем возрасте иметь такую же фигуру!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, дело в том, что раньше я много и усиленно занималась спортом, ведь тогда мне было около 20 лет (+-), а сейчас мне 42 года и спортом практически не занимаюсь, но двигаюсь много. И еще 2 беременности после 30, одна б. с е.р., возможно, бедра немного расширились. В 20 лет у меня вообще был период, когда бедра были 88-89 см, но это уже был полный дистрофизм с весом 49-50 кг.

:D могла бы прикопаться, что тема не о подростках, а о женщинах после 30 и именно о рожавших ;) ну, да, ладно. ) Всё равно мои слова вы подтвердили, что бёдра 97, даже 98 у высоких женщин, выглядят худыми и стройными)))

И ваше фото-фигура тоже это подтверждает))) Круто! :class:

Ссылка на это сообщение
Оля, хотела б я в вашем возрасте иметь такую же фигуру!

Спасибо большое!!! Тучка я такая, напросилась на комплименты :D

Ссылка на это сообщение
:D могла бы прикопаться, что тема не о подростках, а о женщинах после 30 и именно о рожавших ;) ну, да, ладно. ) Всё равно мои слова вы подтвердили, что бёдра 97, даже 98 у высоких женщин, выглядят худыми и стройными)))И ваше фото-фигура тоже это подтверждает))) Круто! :class:

Спасииибо!!! :)

Ссылка на это сообщение

Да, родила первую в 33, второго в 36, спортом после второго не занималась, и так до сих пор не занимаюсь, но последнее время дома иногда шагаю на степпере, минут по 10-15, и этого достаточно для поддержания формы.

Ссылка на это сообщение

Смотрите тип фигуры.

да какая бы ни была, при росте 155 не увидите вы у многих талию 55.
Ссылка на это сообщение

да какая бы ни была, при росте 155 не увидите вы у многих талию 55.

ну, значит им есть к чему стремить :malicious: