Коляска после года, какая была у вас?

Фывапр
Привет. Расскажите, какая у вас была коляска после года ребенка? У меня есть огромный трехколесный коляс. Он мне нужен - ребенок спит на улице часто и много. Вот, думаю, нужно ли что-то типа трости? И в каких случаях она мне нужна. Образ жизни ведем умеренный. Ходим за старшим в школу, водим на кружки, в выходные часто ездим в парки. Заранее спасибо за ответы.

На зиму была пег перего жт3, на лето пег перего плико п3.

ждем второго ребенка, легкую будем брать йо-йо - это 100%

Ссылка на это сообщение

Cybex onyx, в ней до снега катались, путешествовали с ней, вообще люблю ее

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите у кого бэби джогер, она для 4-месячного подойдет? Откуда то слышала что спинка как то коряво опускается у нее. Выбираю между ней и валко бэби снап 4. Бэби джоггер сити очень тяжелая?

Торсти не хочу. У нас такие дороги что колеса точно не подойдут мне эти малюсенькие.

Ссылка на это сообщение

peyote

у джоггера спинка на ремне. я опускаю/поднимаю легко и мягко.

у меня сити элит. она 10-11 кило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите у кого бэби джогер, она для 4-месячного подойдет? Откуда то слышала что спинка как то коряво опускается у нее. Выбираю между ней и валко бэби снап 4. Бэби джоггер сити очень тяжелая?Торсти не хочу. У нас такие дороги что колеса точно не подойдут мне эти малюсенькие.

Как по мне для 4 месяцев рано, спинка 170 градусов! А в люльке до 6-7 месяцев ? А потом в прогулку??

Ссылка на это сообщение

можно купить джогер новый и к нему б/у люльку дешево. прокатать 2 мес в люле на шасси джоггера и продать за те же деньги, а потом катать прогулку

Ссылка на это сообщение

можно купить джогер новый и к нему б/у люльку дешево. прокатать 2 мес в люле на шасси джоггера и продать за те же деньги, а потом катать прогулку

Неее у нас люльку не купишь отдельно б/у. А новую не хочется. Буду смотреть их, вживую еще не видела. В крайнем случае 2 месяца в своей люльке докатаю уж.

blashing, у валко вроде на 180 раскладывается

Ссылка на это сообщение

Мне нужно не более 9 кг и это очень сужает ассортимент блиин

Ссылка на это сообщение

Была yoyo.Это Моя любовь.До сих пор стоит в уголке,не пользуемся уже,но рука не поднимается ее дальше по наследству передать.

Потом для разнообразия купили Easywalker mini.Жуть как не понравилась.

Ссылка на это сообщение

На холодное время оставила 2в1. Она теплая , непродуваемая, малыш в ней как в норке со всех сторон защищен. А так трость в машине лежит: куда-то поехать. Ещё есть рант космик - прогулка. Хорошая коляска,но не без недостатков,конечно( мне бы хотелось, чтобы капор ниже отпускался, чтобы весила поменьше).

Ссылка на это сообщение

В трости сын может спать. Она просторная довольно и пока в длину подходит. Я бы хотела трость и прогулку продать и купить что-нибудь одно. Но пересмотре кучу вариантов, поняла,что мои запросы слишком высоки. Узко и коротко.

Ссылка на это сообщение
Мне нужно не более 9 кг и это очень сужает ассортимент блиин

ария пег перего 4 кг

Ссылка на это сообщение

ария пег перего 4 кг

Очень понравилась визуально Peg-Perego Pliko Mini в желтом цвете, но у нее нет бампера. Отдельно можно купить, но пишут что бампер мешает быстрому складыванию. Это останавливает. А без бампера не представляю...

фывапр, прошу извинить что влезла со своим.

Ссылка на это сообщение

Y menja Peg Perego Pliko mini polosataja. O4en dovolna. Legkaja. Est pologenie lega.

Ссылка на это сообщение

Для прогулок Джоггер Элит, для поездок самый простой Макларен (сейчас могу ошибиться, но вроде Трип, НЕТ globetrotter)

Ссылка на это сообщение

Как калясоманьяк со стажем могу сказать что самая классная коляска которая у меня была это валко беби зии. Она невероятно легко едет, ни какая трость не сравниться, единственный минус это бампер, который не откидывается и что бы посадить ребенка его нужно отстегнуть. Но мы без него ездим. А в остальном прям супер коляс!

Плавность хода, маневренность, легкость (не самая легкая конечно, но это не чувствуется), компактная.

Летом едем на юг, есть у меня в заначке плико мини, в раздумьях с какой ехать, о скорее всего зии возьму. Плико погремушка

Ссылка на это сообщение

. Купила Joie Litetrax Air, она у нас до сих пор (нам 2,3 используем уже редко, но еще используем). Так вот - она моя мечта))) очень нравится.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а какая спинка у неё? Твёрдая или как гамак? Не смогла найти такую информацию. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

У сына трость была обычная Baby Care City style

28057426a81at.jpg

Еще и младшей досталась. Друзья брали в путешествие, остались довольны

У младшей с рождения Jetem "Tourneo

8660205_s.png

Ссылка на это сообщение

От ребёнка ещё зависит, мы до 1.6 в своей 2в1 прогулочном блоке откатались. А потом дочка уже в коляску не села. Купили лёгкую докатку 5кг жетем, так и стоит, пару раз в больницу брала с собой-не сидит дочка. Для нас пустой тратой денег оказалось, уже 2.3г мы безколясочные с полутора

Ссылка на это сообщение
я больше думаю, нужен ли мне снова Макларени нахрена он мне

У меня трость макларен. Мне прям нужен. Я с ней езжу за ребёнком, в магазин и т.д. Легко складывается и убирается в багажник. Вчера, вот, забирали старшего из сада, мелкий уснул в машине. Переложила в коляск3 и нормально спал и в макларене