Чтоб попить? Простуда

Лесюндра

Я только не пойму про ударную дозу. По инструкции пить по 50 Мг 3-5 раз в день . Это и есть ударная доза?

Ссылка на это сообщение

Я накануне переноса заболела - горло, темпа небольшая, сопли. Выпила один пакетик Ринзы вечером и через 4 часа на ночь еще один - утром не вспомнила, что болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-то терафлю сразу и стрепсилс эвкалипт. Еще новое средство узнала от горла. Снимает все в раз. Гадость, но помогает. Октенисепт спрей.

А из натурального я все терпеть не могу, но муж мой заваривет мне цедру лимонную. Как вода пожелтеет, снимает с огня и заставляет меня это пить. Слава богу, с сахаром. Снимает все и быстро.

Ссылка на это сообщение

Я только не пойму про ударную дозу. По инструкции пить по 50 Мг 3-5 раз в день . Это и есть ударная доза?

У меня таблеточки по 500 мг) одну в день.

Ссылка на это сообщение

Мне помогает кагоцел или арбидол по схеме.

Ссылка на это сообщение

Мне помогает кагоцел или арбидол по схеме.

я раньше анаферон пила, но желательно с первого дня заболевания, а я очухалась аж в конце второго. Надо купить прозапас, чтоб дома лежал.
Ссылка на это сообщение

думаешь, надо что-то этакое выпить?

Я бы выпила.

Как сегодня состояние?

Ссылка на это сообщение

Я бы выпила. Как сегодня состояние?

кашель стал чаще, есть дома ацц в порошке. Единственное, не пойму срок. В инете написано- 4 года. На пакетах- смотрите тиснение ( про 4 года ничего), а тиснение март 2017, но не так же давно оно покупалось. Придётся топать опять в аптеку. Общее состояние нормально.
Ссылка на это сообщение

кашель стал чаще, есть дома ацц в порошке. Единственное, не пойму срок. В инете написано- 4 года. На пакетах- смотрите тиснение ( про 4 года ничего), а тиснение март 2017, но не так же давно оно покупалось. Придётся топать опять в аптеку. Общее состояние нормально.

Внимательно почитай, может это дата изготовления?

Ссылка на это сообщение

Mne v apteke posovetovali zavarivat tmin. Ili gotovii v paketikax, kak 4ai, pokypat. Na 1 krygky takogo vot 4aja 1/2 limona. Kislovato, no prijatno i pomogaet. Dlja gorla xorosho.

Ссылка на это сообщение

Внимательно почитай, может это дата изготовления?

на пакете написано срок годности смотреть тиснение, тиснение март 2017.