Овуляция ?

Happyhappypp
Можно уже по графику судить, что овуляция прошла? Или рано еще? Подскажите, пожалуйста

Спасибо, т.к. это мой первый график, ничего в этом не соображаю

Ссылка на это сообщение
Спасибо, т.к. это мой первый график, ничего в этом не соображаю
почитайте сдесь статью как трактовать графики, очень понятно написано
Ссылка на это сообщение

почитайте сдесь статью как трактовать графики, очень понятно написано

Можно ссылку?