Как я решила заказать роллы на 23 февраля)))

Lpanc11
История о том, как я заказывала роллы))) Нужно мне, значит, в гипермаркет за продуктами. И роллов охота. Ну, думаю, как раз и заберу в Майбоксе, который в гипермаркете. Звоню в службу заказа. Они мне сообщают - ваш заказ можете забрать через полтора часа! Я говорю - неееееееееет, это долго. Ребенка нужно будет уже укладывать. Давайте тогда оформлять доставку! Хорошо! Ваш заказ будет доставлен через 45 минут! Я опешила. То есть, приготовить они могут только через полтора часа. А вот приготовить и доставить - через 45 минут, ноу проблемс. Л - логика.... Ну ладно, так, значит так. Но в гипермаркет-то мне по-прежнему нужно! Мы уже одеты, вызвала такси, поехала в гипер. За 45 минут успею! Проходит 25. Звонок телефона. Девушка, заберите доставку! Я грю - извините! Меня нет, я ждала вас позднее! А вы где, спрашивает.

Я туплю сегодня. А причем здесть то, что он из Кыргызстана?

Ссылка на это сообщение

Я туплю сегодня. А причем здесть то, что он из Кыргызстана?

Думаю не хотели менять замки с мыслями о возможных дубликатах ключей. При чем я бы так же поступила вне зависимости от национальности курьера

Или второй вариант ) шуганый товарищ. Проще было не говорить чем уговаривать изначально что криминала нет