Какой хгч (в мМе) был у вас в 2 недели после зачатия?

Благодать
Сильно переживаю. Врач говорит, принимать все то же самое (утрожестан, фолиевую и метипред) лежать. Тянет низ живота, слабые светло-розовые выделения, тесты положительные, динамика есть, но полоска ещё не такая яркая, как контрольная. Хгч на 14 день после зачатия был 45 мМе. В лаборатории смд нормы очень расплывчатые. Калькулятор хгч в мМе говорит о том, что беремеренность, плоду 11-16 дней. Но у меня 14-15, мне кажется хгч маловат. Ещё базальная ниже 37, но у меня и температура тела 36,4. Завтра опять пойду сдавать хгч, сейчас выпила ношпу и лежу. Никогда не было замерзших, даже не хочу представлять, как это пережить, надеюсь, что малыш сохранится. Предыдущая беременность была такая лёгкая без угроз. Что же этой так, не пойму((

У вас было западение бт на 10 дпо, наверное была имплантация. Нормальный хгч для 3-4 дней после имплантации.

Бт у вас нормальная. У меня весь первый триместр 36,9 с падениями до 36,7, при высоком прогестероне и двух жт. Но вам сдать прогестерон нужно конечно.

Выделения не есть хорошо. По поводу них слушайте врача.

Ссылка на это сообщение

Сдавайте Хгч в динамики, и смотрите чтоб было удвоение каждые два дня. Сдайте также Прог смотрите входите ли в норму, если низкий то врач добавит Дюф или Утрик.

Ссылка на это сообщение

Сдавайте Хгч в динамики, и смотрите чтоб было удвоение каждые два дня. Сдайте также Прог смотрите входите ли в норму, если низкий то врач добавит Дюф или Утрик.

Автор итак на утрике, так что неинформативно прог сдавать

Ссылка на это сообщение

Автор, под зачатием Вы овуляцию имеете ввиду?

Сдавайте ХГЧ в динамике, если она хорошая - значит все у Вас хорошо. По тестам динамику не смотрят, сами же знаете, не накручивайте себя.

Сейчас главное не паниковать, постельный режим и ХГЧ в динамике. И мысли плохие прочь. Только позитив, верьте в лучшее и в своего малыша

Ссылка на это сообщение

На 15 дпо был 253 хгч, до этого на 12 дпо-53.

Смотрите динамику, единичный показатель сложно оценить.

Ссылка на это сообщение
Автор, под зачатием Вы овуляцию имеете ввиду?Сдавайте ХГЧ в динамике, если она хорошая - значит все у Вас хорошо. По тестам динамику не смотрят, сами же знаете, не накручивайте себя. Сейчас главное не паниковать, постельный режим и ХГЧ в динамике. И мысли плохие прочь. Только позитив, верьте в лучшее и в своего малыша
Ссылка на это сообщение
Автор, под зачатием Вы овуляцию имеете ввиду?Сдавайте ХГЧ в динамике, если она хорошая - значит все у Вас хорошо. По тестам динамику не смотрят, сами же знаете, не накручивайте себя. Сейчас главное не паниковать, постельный режим и ХГЧ в динамике. И мысли плохие прочь. Только позитив, верьте в лучшее и в своего малыша
Спасибо. У нас была инсеминация, ежедневный УЗИ контроль овуляции, поэтому знаю день зачатия.
Ссылка на это сообщение

Про замершую рано говорит, замершая - это когда диагностировали ПЯ в матке и эмбрион и потом что то пошло не так..

У вас же пока ничего не ясно..Сдайте хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
У вас было западение бт на 10 дпо, наверное была имплантация. Нормальный хгч для 3-4 дней после имплантации. Бт у вас нормальная. У меня весь первый триместр 36,9 с падениями до 36,7, при высоком прогестероне и двух жт. Но вам сдать прогестерон нужно конечно. Выделения не есть хорошо. По поводу них слушайте врача.
Прогестерон скорее всего нормальный, я же утрожестан принимаю. По 200 ежедневно сразу после овуляции.
Ссылка на это сообщение
На 15 дпо был 253 хгч, до этого на 12 дпо-53.Смотрите динамику, единичный показатель сложно оценить.
Вот это я понимаю, какой хороший хгч!
Ссылка на это сообщение

Калькулятор хгч в мМе говорит о том, что беремеренность, плоду 11-16 дней. Но у меня 14-15, мне кажется хгч маловат.

Где логика??? Разве 14-15 не между 11-16 находится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Калькулятор хгч в мМе говорит о том, что беремеренность, плоду 11-16 дней. Но у меня 14-15, мне кажется хгч маловат.Где логика??? Разве 14-15 не между 11-16 находится?
Между, но ближе к концу, и у многих в это время хгч больше, поэтому и заволновалась, ещё и базальная 36.9. У меня в предыдущую беременность был всегда высокий хгч, выше средних показателей. И базальная была на этом сроке 37.2
Ссылка на это сообщение

У меня на 14 день было 81, через пару тройку дней 259. Дальше не отслеживала . Пошла на УЗИ

Ссылка на это сообщение

528 на 14 дпо. Но на таком сроке точно волноваться рано, вот если бы плохая динамика была, другой разговор, а сейчас просто поздняя имплантация. Поддержка у вас хорошая а по одному значению судить не о чем

Ссылка на это сообщение

И полоски сравниваются при хгч примерно = 1000 это у всех позже 14дпо бывает

Ссылка на это сообщение

У вас прогик искуственный, был бы свой, бт бы высокая была, а так вы свой искусственно подавили, но в данной ситуации это оправдано

Ссылка на это сообщение

Спасибо. У нас была инсеминация, ежедневный УЗИ контроль овуляции, поэтому знаю день зачатия.

Овуляция - это не зачатие.

Тем более еще и споры давно идут, что зачатием считать - оплодотворение или имплантацию.

Имплантация У Вас могла быть поздняя.

В общем, мониторьте ХГЧ и отставить панику.

Ссылка на это сообщение

14дпо 500 с чем то был. Зря сдавала на 9 9дпо самый первый , он был 82.

Ссылка на это сообщение

Вот почти у всех был больше, чем у меня.

Уважаемый автор, не ищите проблемы там, где их нет и не накручивайте себя попусту :)

Вам сейчас нельзя волноваться. Показатель ХГЧ сильно зависит от дня имплантации, у кого-то она происходит на 5 ДПО, у кого-то на 10 ДПО. ХГЧ важен в динамике.

Ссылка на это сообщение
Уважаемый автор, не ищите проблемы там, где их нет и не накручивайте себя попусту :)Вам сейчас нельзя волноваться. Показатель ХГЧ сильно зависит от дня имплантации, у кого-то она происходит на 5 ДПО, у кого-то на 10 ДПО. ХГЧ важен в динамике.
Спасибо. Умом то я все понимаю, да и вообще оптимистический человек. Но что на меня сегодня нашло, сама не понимаю, и ещё и живот тянет и выделения((
Ссылка на это сообщение
Между, но ближе к концу, и у многих в это время хгч больше, поэтому и заволновалась, ещё и базальная 36.9. У меня в предыдущую беременность был всегда высокий хгч, выше средних показателей. И базальная была на этом сроке 37.2

Нет, ну а для кого нормы, а? Если это норма для 16 дня, то почему это НЕ норма для 15?