К теме о "правдивости" телешоу)))

unika17
Вот врач, который на одном канале(Первый) позиционируется как врач Юлии Началовой,лечащей её системное заболевание суставов. И он же, на другом канале (Россия),где его представляют врачом-наркологом.

Блин это для меня программы снимают, я лица врачей юристов, свидетелей вообще не запоминаю

:) :) :)

Ссылка на это сообщение

А вы Шария смотрите? У меня муж смотрит, я краем уха. Шо за мрак несут каналы Украины, мамадарагая! Я тв ваще не смотрю. А российские телешоу меня хронически бесят во главе с бузовой, весь инстаграм уже засрала. А вообще у меня подружка работала в шоу экстрасенсов, они там подписывали договор о неразглашении. Так вот - люди, ситуации реальные, а все остальное фейк чистой воды. Они там так обрабатывают бедных людей, у которых трагедия в семье, так отыгрывают свои роли, что всем кажется будто они до чего-то догадались. Фигня. А все экстрасенсы" играют по сценарию

Кто такой шарий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот нарколог и клиника эта по отмыванию денег.Эта клиника открыта мужем Яны Прежевской (помните олигарх отобрал детей и ее убили в квартире на день Валентина)мутная история в фб есть группа посвящённая Яне,там эта клиника во всей красе.Соответственно и дохТура такие же.

Ссылка на это сообщение

По-моему после распятых младенцев и съеденых снегирей вашему тв вообще не то что верить нельзя, но и просто включать опасно для жизни)))

И сюда с политикой влезла?) Симптомчик!)

у меня муж смотрит Шария. Иногда и я. Но в неньке его редко кто смотрит, наведенный психоз - это состояние, которое само себя поддерживает, а информация Шария психоз разрушает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

После того как в передаче "на самом деле" детекторы лжи подтвердили правдивость происходящего на шоу "звезды под гипнозом", окончательно убедилась, что все это разводка.