К теме о "правдивости" телешоу)))

unika17
Вот врач, который на одном канале(Первый) позиционируется как врач Юлии Началовой,лечащей её системное заболевание суставов. И он же, на другом канале (Россия),где его представляют врачом-наркологом.

Блин это для меня программы снимают, я лица врачей юристов, свидетелей вообще не запоминаю

:) :) :)

Ссылка на это сообщение

Вообще кошмар, Началова, дана Борисова.. Что вообще сними, ппц какой то

Есть дети, работа, известность. Живи и радуйся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А зачем смотреть эти шоу, а потом везде киичать, что обман, что за дураков держат?

Не смотрите, никто никого не заставляет ведь

Ссылка на это сообщение

По-моему после распятых младенцев и съеденых снегирей вашему тв вообще не то что верить нельзя, но и просто включать опасно для жизни)))

Вы ведь своему верите. Большинство, конечно, заражены, хотя пока живы еще. Но это вопрос времени))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

unika 17, это же просто шоу; не надо их так уж прямо всерьёз воспринимать

С др стороны, противоречий не вижу. Ведь, скорее всего, он просто психиатр, специализирующийся в наркологии. А болезни суставо - это же не только артриты, например, но и следствия абстинентных состояний при хроническом алкоголизме. Все логично.

Ссылка на это сообщение

Да я особо не смотрю. Просто в холле спорткомплекса телек висит. Там и видела,пока сына ждала. Что вахтёр включит,то и смотрим))))) А тут тему прочла и вспомнила,что похожий чувак иитут и там был. Поискала,и правда)))

Ссылка на это сообщение

Мишулинка,противоречие в том,что наркологом он не представился,а представился врачом, который лечит суставы Юлии много лет)))

Я, специально, отрывок с ним посмотрела,подробно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда у человека такое тяжёлое системное заболевание, то страдает и психическое состояние и это понятно. Вполне возможно, что он наблюдает ее по своей специальности психиатр, просто в курсе болезни основной и препаратов.

Так что именно в данном случае может и не быть никаких подставка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красивая успешная молодая и бац так покрутила болезнь, тут у любого накроет

Ссылка на это сообщение
Ведь нарколог оч узкий специалист,и ортопед или травматолог(или кто там суставы лечит у людей) тоже.Или Началову лечат не от суставов?)))))Этожеж звиздец,товарищи!)))
мож от наркоты суставы полетели?
Ссылка на это сообщение
Суставы у началовой и правда ...

ооо жеесть. это артрит видимо какой то серьезный.

Ссылка на это сообщение

Его спрашивали возможно ли изменение сознания при приеме препаратов. Возможно поэтому пришел именно он.

Ссылка на это сообщение

Блин это для меня программы снимают, я лица врачей юристов, свидетелей вообще не запоминаю

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
мож от наркоты суставы полетели?

В Сети пишут, что у Началовой подагра началась после почечной недостаточности ( неудачная пластика груди с комой)

Ссылка на это сообщение

На рентв есть такой "эксперт", то он психолог, то психиатр, то просто учёный, то ещё каких то там наук. Дядька в очках, без зубов, но знаток от пришельцев до гмо в продуктах

Ссылка на это сообщение

На рентв есть такой "эксперт", то он психолог, то психиатр, то просто учёный, то ещё каких то там наук. Дядька в очках, без зубов, но знаток от пришельцев до гмо в продуктах

Не Мулдашев, случайно? Если он, так он еще и глазной хирург вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не Мулдашев, случайно? Если он, так он еще и глазной хирург вроде.

Неее, Мулдашева знаю. На рентв какой -то штатный актёр, т.е эксперт

Ссылка на это сообщение

Мулдашев просто вообще "тепленький" в плане всяких расследований в духе РенТВ.

Ссылка на это сообщение

Вообще-то врач может иметь и две специальности, если что. У меня три таких знакомых врача, которые помимо основной работы, выучились на совсем другую специальность и совмещают. Правда, они скромные, на ТВ не лезут, медийности не подвержены, обычные труженики.

Ссылка на это сообщение

я ходила к гинекологу-психологу :-) Остеопаты часто в двумя, а то и тремя специализациями.

Есть знакомая кардиолог, зав отделением, выучилась на лора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В Сети пишут, что у Началовой подагра началась после почечной недостаточности ( неудачная пластика груди с комой)
оох, ничего себе, бедная.
Ссылка на это сообщение

По-моему после распятых младенцев и съеденых снегирей вашему тв вообще не то что верить нельзя, но и просто включать опасно для жизни)))

А вы Шария смотрите? У меня муж смотрит, я краем уха. Шо за мрак несут каналы Украины, мамадарагая!

Я тв ваще не смотрю. А российские телешоу меня хронически бесят во главе с бузовой, весь инстаграм уже засрала.

А вообще у меня подружка работала в шоу экстрасенсов, они там подписывали договор о неразглашении. Так вот - люди, ситуации реальные, а все остальное фейк чистой воды. Они там так обрабатывают бедных людей, у которых трагедия в семье, так отыгрывают свои роли, что всем кажется будто они до чего-то догадались. Фигня. А все экстрасенсы" играют по сценарию