Ложь Мужа. Нужен совет .

☺Лилюша☺
Девочки всем приветик. Ситуация такая, муж врет,нагло в глаза. Любитель по гулять по друзьям,и сесть выпивши за руль..Второй раз за год посмотрела видеорегистратор. И там где по его словам он был,его не было. Были и мальчишки и девченки..И было не так не винно..(( Подбивает сказать и показать видео. И вот не знаю на до ли? Говорю ему все где он был...А он нагло в глаза нет не там был..Лож меня убивает..Если смысл открыть все карты? Очень гов...но на душе..Посоветуйте ,как быть то? Не кидайте тапками..плизз.и так жесть что на душе.Спасибо милые ...

На примере подруга жила с парнем около 6 лет, вынос мозга друг другу, вечные слезы. Уйти не могла никак. В итоге ушла, но страдала, пыталась все вернуть. Страдала так, как будто он последний. Разошлись. Через 2 месяца познакомилась с парнем, через год сыграли свадьбу, сейчас ждут малыша. Счастливая, как никогда,глаза горят. А на тот момент это был конец жизни. И только сейчас она поняла, что все к лучшему.

Подруге сколько было лет? Все-таки в те же 25 лет легче все начать заново.

Ссылка на это сообщение
Все-таки в те же 25 лет легче все начать заново.
избавиться от лжи и измен в своей жизни всегда вовремя.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка.Запомните вы уже - мужчина врет всегда, как только открывает рот. Поймали с поличным? Либо прощаемся, либо продолжаем жрать говно большими ложками. Иного не дано.А судя по тому, что скандал и разбор полетов вы сразу ему не устроили, то сходите в аптеку за мезимом, вам так еще долго питаться - лапшой и его говноотношением к вам.

Мне нравится как раз третий вариант. Когда скандал и разбор полетов происходит на холодную голову с хорошо подготовленным планом ухода. Потому что нет ничего глупее положения, когда разоблачаешь мужа, а он спокойно говорит- ну и что? Я так отдыхаю. А у женщины ни денег на счету, ни работы, ни жилья. И уйти некуда и не на что.

Ссылка на это сообщение

Подруге сколько было лет? Все-таки в те же 25 лет легче все начать заново.

зато в 35 лет терпеть вранье мужа гораздо унизительнее. С годами можно научиться себя ценить и уважать.

Ссылка на это сообщение

зато в 35 лет терпеть вранье мужа гораздо унизительнее. С годами можно научиться себя ценить и уважать.

Я не про это, а про детородный возраст... Ведь, пока нового найдешь. куча времени может пройти. А так, конечно, и за 50 лет личную жизнь прекрасно строят (у меня куча примеров перед глазами).

Ссылка на это сообщение
...нет ничего глупее положения, когда разоблачаешь мужа, а он спокойно говорит- ну и что? Я так отдыхаю. А у женщины ни денег на счету, ни работы, ни жилья. И уйти некуда и не на что.
у умной женщины не может быть такой ситуации)) конечно, вы правы, всегда нужно иметь запасной парашют в виде счета в банке или собственной недвижимости.
Ссылка на это сообщение

Я не про это, а про детородный возраст... Ведь, пока нового найдешь. куча времени может пройти. А так, конечно, и за 50 лет личную жизнь прекрасно строят (у меня куча примеров перед глазами).

так с этим уже 14 лет потрачено впустую.быстрее будет нового найти
Ссылка на это сообщение

Думаю лучше сесть вдвоем и спокойно поговорить.

Ссылка на это сообщение
Я не про это, а про детородный возраст... Ведь, пока нового найдешь. куча времени может пройти.

Это не повод рожать от имеющегося м-ка. Лучше точно не станет.

Ссылка на это сообщение

девочки ну как это (нам то что) ???как бы тут люди радостью,горем и бедой делятся и просят совета..ну если вам не до чего,идите вы мимо....везде такие как вы вставят свои 2 копейки..а оно нужно? ДАЙ ВАМ Бог здоровья и всего наилучшего..

Как то поэтому я тут и не задаю вопросов.... Потому что боюсь вот таких ответов.

По теме : у каждого человека существует своя определенная система ценностей. Тоесть если человек способен убить, то он убьет. Если изменил раз, то и в последующих подобных условиях поступит так же.

Простите за негативное мнение. Не теряйте времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что вам тяжело принять решение о расставании. Есть ли у вас работа и место куда можно уйти? Сможете ли вы содержать свое существование? Если да, то надо уходить, цените себя, хорошей, счастливой жизни уже не будет. Дети? Вы ложитесь под нож, он даже не может подрочить в баночку, о какой семье здесь речь то идти может?? К вам у него нет никаких чувств, то, что вы ему выскажите все, ничего не изменится, он не перестанет развлекаться, не первый инцидент. Если некуда уходить, ищите запасной аэродром, в виде квартиры или лучший вариант новых отношений, очень сильно желаю вам счастья и смелости, любви к самой себе и уважения.