Ложь Мужа. Нужен совет .

☺Лилюша☺
Девочки всем приветик. Ситуация такая, муж врет,нагло в глаза. Любитель по гулять по друзьям,и сесть выпивши за руль..Второй раз за год посмотрела видеорегистратор. И там где по его словам он был,его не было. Были и мальчишки и девченки..И было не так не винно..(( Подбивает сказать и показать видео. И вот не знаю на до ли? Говорю ему все где он был...А он нагло в глаза нет не там был..Лож меня убивает..Если смысл открыть все карты? Очень гов...но на душе..Посоветуйте ,как быть то? Не кидайте тапками..плизз.и так жесть что на душе.Спасибо милые ...

Несколько лет назад, был у нас трудный период в жизни и муж сказал " я всегда врал и буду врать, ну вот такой я " и что? Я приняла это. Врет в глаза, помелочи даже может соврать, а остальное не хочу даже знать. Что я могу ему предьявить? Я знала на что иду, уже как 14 лет.

Вы правда приняли это, положа руку на сердце? Я имею ввиду не тот случай, когда женщина себя грызет, но для всех остальных натягивает маску благополучия. А вот так спокойно, без слез, без сожалений, без обид, приняли и все хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Несколько лет назад, был у нас трудный период в жизни и муж сказал " я всегда врал и буду врать, ну вот такой я " и что? Я приняла это. Врет в глаза, помелочи даже может соврать, а остальное не хочу даже знать. Что я могу ему предьявить? Я знала на что иду, уже как 14 лет. Вот вы же раньше прощали ему вранье полюбому, он понял что прокатит, какие притензии к нему? Принять и простить.

раньше когда были розовые очки,я сама искренний до невозможности человек. и не могла предположить ,что любящий мужчина ,способен так врать..но со временем очки исчезли..

Ссылка на это сообщение

Ага. 14 лет говорил только правду и вдруг врать стал? Раньше-то все устраивало? Чего сейчас-то поперло выяснять отношения?Может, это просто кризис отношений, который надо пережить и дальше опять все хорошо будет?

сейчас думаю что все время врал..так как объяснила что были розовые очки...кризис в чем?во вранье? в моем неведение,или доверчивости? пусть по вашим суждением это так.. еще раз пишу почувствовала сердцем ,что ,что-то не чисто..и по этому полезла. я не из тех женщин лазающих вечно по телефонам..проверяющих звонки..

Ссылка на это сообщение

Как бы это банально не звучало, но решить все можете только Вы. Никто не знает, с ним Вам лучше или без него. Никто не даст Вам правильного совета, так как что правильно для одного человека может быть абсолютно неправильным для другого. Никто не знает насколько твердо Вы стоите на ногах в жизни, насколько самостоятельны или зависимы. А поэтому решать только Вам. Единственное, что можно посоветовать это не винить себя, не искать причину в себе, и как бы снова не банально прозвучало- любить себя изо всех сил. Жить ради себя, для себя. Вы обязательно тогда найдете правильное решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я голосую за измену . Измените козлу, выпустите пар, а там видно будет. Ну я бы так сделала .

Есть такой типаж, только если вы ему регистратор предъявите , он вас все равно виноватой сделает, начнёт "а ты что меня контролируешь ? А ты что мне не доверяешь ? Может ещё через глонасс отслеживать будешь ?" И блаблабла.

Если детей от него нет, то бежать от него, а если есть тут конечно нужно думать, и если не готовы уходить, то лучше не предъявлять . А чтобы обрубить гулянки-загружайте делами, особенно с детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы правда приняли это, положа руку на сердце? Я имею ввиду не тот случай, когда женщина себя грызет, но для всех остальных натягивает маску благополучия. А вот так спокойно, без слез, без сожалений, без обид, приняли и все хорошо?

Да. Пофиг уже как то. Может дело в том, что мы уже так много лет вместе, или я устала, не знаю. Со всем другое стало важным. По поводу измен, уверена их нету. И в ноуте никаких переписок, так как муж работает дома за ноутом в одной комнате где нахожусь и я.

Ну конечно, как у автора не было у нас.

Мы за 14 лет прошли и развод и измену. Был кризис.

Может если бы я была идиальным человеком, я бы предьявляла ему.

Ссылка на это сообщение
Я голосую за измену . Измените козлу, выпустите пар, а там видно будет. Ну я бы так сделала .

Написали так, как будто это воды попить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

раньше когда были розовые очки,я сама искренний до невозможности человек. и не могла предположить ,что любящий мужчина ,способен так врать..но со временем очки исчезли..

Ну все врут(( начиная с " Это не я... ".

Как то у нас были разборки и он сказал " вот ты звонила сегодня, а я сказал что занят ноут ремонтирую и буду дома не скоро, а на самом деле я соврал, просто не хотел идти домой " ой я так плакала, трагедия прям была. Со временем мне стало пофиг. Ну я же тоже могу ему соврать в чем то))

Все врут.

А вы поговорите с мужем, как считаете нужным. Так и до измены недалеко. Покажите ему то видео.

Ссылка на это сообщение

Да все просто, врешь, делаешь из меня дуру - вещички и на выход. Зачем убивать, ругаться? Все боятся тишины, тишина это решительность, а то что вы хотите выяснить отношения это как на одном месте топтаться. Будет и следующий раз, да и похуже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, около года назад вы советовали кому-то "вопрос? ну узнаете правду, и если что и вправду есть, что с этой правдой дальше делать подумали? ведь многие говорят не прощу все развод.. но все же остаются. ради чего то.у всех свои причины. а потом начинается у женщин шиза, и они тихо сходят с ума..и выносят мужикам мозг просто жесть как.. еще нравится выражение : глупая женщина следит за мужем, а умная за собой))"

Ссылка на это сообщение

Автор, около года назад вы советовали кому-то "вопрос? ну узнаете правду, и если что и вправду есть, что с этой правдой дальше делать подумали? ведь многие говорят не прощу все развод.. но все же остаются. ради чего то.у всех свои причины. а потом начинается у женщин шиза, и они тихо сходят с ума..и выносят мужикам мозг просто жесть как.. еще нравится выражение : глупая женщина следит за мужем, а умная за собой))"

и что ? что я писала? а ситуация какая была? а может я как раз после того как узнала писала это?? что бы человеку больно не было.или это вас задело? я кого то осудила? я описала последствия которые могут быть..а может это был крик души? каждая ситуация индивидуальна . а то что паранойя,шиза,это точно обеспеченно сужу по себе.. еще вопросы будут????.

Ссылка на это сообщение

Автор,записку оставьте в машине, в бардачке "Я знаю,что ты делал прошлым летом." Только пусть для вас напишут,чтоб он почерк не знал. Мож просрется.

Ну,а если без шуток - каких советов вы хотите ?

Волшебной палочки ни у кого нет.

Вариантов масса - жить дальше/скандалить/мстить/уходить...

Особо всё это нужно ?

Если хотите мужа послать- так шлите. Нам то что.

Можно поскандалить ради шубы и брюликов...

Для развода большой повод не нужен,хватит и капли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор,записку оставьте в машине, в бардачке "Я знаю,что ты делал прошлым летом." Только пусть для вас напишут,чтоб он почерк не знал. Мож просрется. Ну,а если без шуток - каких советов вы хотите ? Волшебной палочки ни у кого нет. Вариантов масса - жить дальше/скандалить/мстить/уходить...Особо всё это нужно ?Если хотите мужа послать- так шлите. Нам то что. Можно поскандалить ради шубы и брюликов...Для развода большой повод не нужен,хватит и капли.

девочки ну как это (нам то что) ???как бы тут люди радостью,горем и бедой делятся и просят совета..ну если вам не до чего,идите вы мимо....везде такие как вы вставят свои 2 копейки..а оно нужно? ДАЙ ВАМ Бог здоровья и всего наилучшего..

Ссылка на это сообщение

Конечно, будут. Те вы уже давно знаете, что муж лжет/изменяет и все равно с ним? Тогда, что меняет новый эпизод?

Так сами написали, что глупая женщина следит за мужем, а умная за собой. Глупая и останется с мужем - кобелем, потому что раскаялся /жалко столько лет/кому я нужна/все изменяют и ещё десяток вариантов, нужный подчеркнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Конечно, будут. Те вы уже давно знаете, что муж лжет/изменяет и все равно с ним? Тогда, что меняет новый эпизод? Так сами написали, что глупая женщина следит за мужем, а умная за собой. Глупая и останется с мужем - кобелем, потому что раскаялся /жалко столько лет/кому я нужна/все изменяют и ещё десяток вариантов, нужный подчеркнуть.

Ну да ,царапины на спине,или мой вариант,совсем одинаковы. с чего вы взяли что я столько то лет знаю про его измены? вы наверное в восторге от своих отношений? Дай Бог ,вам не испытать нечего подобного...Удачи..

Ссылка на это сообщение

А что вы хотите получить в итоге?

Ну вот откроете вы ему карты, припрете к стенке аргументами. И? Дальше то что?

Просто будет умнее, лучше шифроваться , стирать записи и т.п. что и не проверите и не узнаете. Виноватым побудет. Но, врать то не перестанет от этого.

Зато вы покажите ему что вы это стерпите, что вас можно обманывать и унижать враньем. И кто в итоге в выиграше?

ИМХО. Определитесь что вы хотите получить. Хотите дальше с ним жить, не ищите, не смотрите регистратор, живите и верьте. Сказал с друзьями, значит с друзьями. сказал безобидно, значит так и есть.

Хотите разводиться - показывайте видео.

А не хотите - не унижайте его оправданиями и виной а себя его враньем.

Но это сложно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беглым взглядом просмотрела ваши вопросы ранее.

У вас не в первый раз кризис. Муж выпивает часто?

Почитайте про созависимость. Она, кстати, не только у жен алкоголиков бывает. Если нужно, накидаю ссылок.

И еще момент, вы писали когда-то, что у вас пропал вкус к жизни. Возможно, у вас стало мало "веселья в семье". Часто ли вы смеетесь вместе и т.п.? Может, поэтому он пошел искать веселья в другом месте. Я вам это пишу, потому что у самой тоже часто хандра бывает (и знаю, как мужа моя хандра угнетает).

Ссылка на это сообщение

Беглым взглядом просмотрела ваши вопросы ранее.У вас не в первый раз кризис. Муж выпивает часто?Почитайте про созависимость. Она, кстати, не только у жен алкоголиков бывает. Если нужно, накидаю ссылок.И еще момент, вы писали когда-то, что у вас пропал вкус к жизни. Возможно, у вас стало мало "веселья в семье". Часто ли вы смеетесь вместе и т.п.? Может, поэтому он пошел искать веселья в другом месте. Я вам это пишу, потому что у самой тоже часто хандра бывает (и знаю, как мужа моя хандра угнетает).

очень хочу ссылок ..

Ссылка на это сообщение

В. Москаленко, Созависимость: характеристики и практика преодоления, брошюра

http://psy.piter.com...=6&l=425&p=1027

Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно

https://profilib.net/chtenie/137515/robin-norvud-zhenschiny-kotorye-lyubyat-slishkom-silno.php

Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд Освобождение от созависимости

https://www.litmir.m...r/?b=272540&p=1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В. Москаленко, Созависимость: характеристики и практика преодоления, брошюраhttp://psy.piter.com...=6&l=425&p=1027Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильноhttps://profilib.net...shkom-silno.phpБерри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд Освобождение от созависимостиhttps://www.litmir.m...r/?b=272540&p=1

спасибо большое ...

Ссылка на это сообщение

Это же вы лапару делали и все оказалось хорошо, а муж даже СГ отказывается сдавать? Может это ваш шанс построить новую жизнь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519016819]

Это же вы лапару делали и все оказалось хорошо, а муж даже СГ отказывается сдавать? Может это ваш шанс построить новую жизнь?

да ,это моя история.. может и так.кто его знает...

Ссылка на это сообщение
раньше когда были розовые очки,я сама искренний до невозможности человек. и не могла предположить ,что любящий мужчина ,способен так врать..но со временем очки исчезли..

Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка.

Запомните вы уже - мужчина врет всегда, как только открывает рот. Поймали с поличным? Либо прощаемся, либо продолжаем жрать говно большими ложками. Иного не дано.

А судя по тому, что скандал и разбор полетов вы сразу ему не устроили, то сходите в аптеку за мезимом, вам так еще долго питаться - лапшой и его говноотношением к вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете я всегда говорю, все что не делается, делается к лучшему,пусть сейчсс вам ак и ре кажется. Вам нужно остыть и со спокойной головой для себя понять чего вы хотите в результате.

Представьте ситуацию

1. Вы закатываете мужу скандал и показываете ему факты - что дальше? Если он попросит прощения - простите? Нет? А если да, сможете жить так, как будто этого и не было? Сможете доверять? Не искать подвохов? Что измениться в вашей жизни после скандала?

2. Вы не говорите ему ничего и просто принимаете его таким. Сможете с этим жить? Кошки скребсти не будут? Отпустить ситуацию сможете? Если нет то влзвращайтесь к пункту первому.

На примере подруга жила с парнем около 6 лет, вынос мозга друг другу, вечные слезы. Уйти не могла никак. В итоге ушла, но страдала, пыталась все вернуть. Страдала так, как будто он последний. Разошлись. Через 2 месяца познакомилась с парнем, через год сыграли свадьбу, сейчас ждут малыша. Счастливая, как никогда,глаза горят. А на тот момент это был конец жизни. И только сейчас она поняла, что все к лучшему.