Экскурсии Адлер

Василиса Микулишна
Всем здравствуйте! Намечаю план мероприятий на отпуск, чтоб не суетиться на месте, так сказать. Адлер 10 дней вторая половина июля. Экскурсий предлагают много, глаза разбегаются, но везде не побываем всё равно. Подскажите мне, пожалуйста, куда стОит съездить. Детей двое, 15 и 6 лет, достаточно взрослые, длительную поездку выдержат. Но опять-таки не хотелось бы три часа куда-то ехать, чтоб за полчаса всё осмотреть. Аквапарк и дельфинарий в планах есть. Что ещё? Роза Хутор? 33 водопада? В общем, жду советов и отзывов бывалых. В Сочи были до этого только зимой, летом едем впервые. Заранее благодарю всех отписавшихся.

Про олимпийский парк и море) мы два года уже в Адлере, берём на прокат велосипеды. Для детей есть велосипед, типа катамаранах, вдвоём можно ехать маме и ребёнку, старшей велик полноценный и вечером до олимпийского парка. Мы жили в 2км, на велосипеде минут 30, если медленно. В парке во-первых не так сильно умтанете, он большой, можно все посмотреть, и на фонтаны потом. Они каждый день, с 21-00 до 23-00. Пешком потом ходили устали ужасно!

На розе хутор - подняться на самую высоту, и там есть экскурсия на водопады в Абхазию. Только берите паспорта с собой. Все на подъемниках, ходить только до водопадов. Очень красиво, открыли в том году. Обратно можно поехать на поезде.

Первый год брали туры, в том году ездили сами. Дельфинарий в ривьере замечательный, океанариум в Адлере, дендрарий, сочи-парк. Сочи-парк рядом с олимпийским кстати. Мы утром ходили на пляж днём отдыхали от жары, вечером к 4-5 на пляж и ходить бродить. В июле там очень жарко м душно! Много на море не ввлежиье, в том году было 40 и вода 33 градуса. Как в бане.

Можно сходить на набережную, где катера, морская экскурсия. Там есть аквапарк, с батутами, бассейнами.

В Абхазию по жаре много не наездитемь. Бери экскурсию в пицкнду, в новоафонские пещеры.

Ссылка на это сообщение

И да, океанариум в Адлере лучше, чем в парке ривьера) вы как раз рядом с ним будете. Там ещё было шоу русалок. Может и ещё есть!

Ссылка на это сообщение
Мне понравился дендрарий сочинский, из Адлера ездили на городской маршрутке без экскурсии, и в Абхазию я бы еще раз съездила, но это на весь день выехали в 8 вернулись в первом часу ночи, на орехи рицца ездили
мне кажется в Абхазии лучше именно пожить.

Там помоему экскурсии интереснее чем в Адлере

Ссылка на это сообщение
Зарегистрировалась на сайте авиакомпании Победа и подписалась на рассылку. 8 февраля в 10.20 мне пришло письмо на почту, что сегодня в 11.00 старт продаж. В 10.55 с чашкой кофе в руках зашла на сайт, в 11.00 появились билеты, я их и купила на нужную мне дату, но всего 3 штуки. Потом сайт сдох (видимо, много народу желали билеты приобрести), и только часа в 2 удалось ещё раз зайти и забронировать последний билет уже по полной стоимости. Итого перелёт на четверых с двумя местами багажа по 10 кг и с выбранными местами в салоне вышел в 8500 :)
кстати эти рассылки часто вообще с опозданием приходят.

Я обычно сама мониторю, или подписываюсь на даты определенные, а лучше всего мониторить форум винского

Вообще сами думаем на выхи в сочи смотаться в мае

Ссылка на это сообщение

1) Олим.парк, 2) Сочи-парк, 3) Роза хутор - это главное. Остальное, на что хватит желания, времени, сил и денег. В Абхазию лучше отдельно.