Провокация

Sovuwka
Как реагировать?каждый день провокация на скандалы Мелочи,но у меня уже нервный тик.Живу себе спокойно и никого не трогаю Теперь если моя невестка трогает или портит мои вещи,я ровно одинаково начала зеркалить,надоело честно сидеть без ответа.Допустим вчера она орет из другой комнаты мужу своему зная что я слышу,говорит иди разберись с ней,а меня аж колотит уже,а сегодня выяснилось что она специально построила будто это я сделала,естественно ее муж не шел на разборки

Дом уже моей семьи на бумагах,переоформили

Алименты в моем случае это 9 тыс, я узнавала

Мат капиталом уже занимаюсь последний месяц, но моему второму сыну только 2 года

Дамы,я не тролю и не стараюсь выпить вашей кровушки,я правда ищу хорошие советы и рощу свою стерву внутри,мне не хватает смелости к действиям кардинальным,бывает в голове ураган мыслей и что бы сказала,а на деле как будто мне рот зашили,ступор

Научилась правильно вести себя с ее дочкой,маленькая мадам полная ее копия,были проблемы с поведением на моей территории,тк ей интересно и ей с нами,теперь проблем нет,я как то писала здесь,нашла правильные советы

Ссылка на это сообщение

Совушка, автор, знаете, миленькая, читаю я ваши темы и все они 1 в 1, как под копирку: жалуетесь на жизнь, считаете, что выхода нет и ничего сама делать для изменения ситуации не хотите. Ваше бездействие вы сама объясняете кучей причин - всем, кроме того, что вам самой, если судить по постам, лень и, видимо, очень мало хочется САМОЙ пошевелиться. Все больше на КОГО-ТО надеетесь. Вот в этой, например, теме на брата мужа, который съедет из дома родного отца и оставит дом именно ВАМ, хотя по факту он вам не принадлежит.

Совушка, поймите наконец, что вам никто ничего не должен. Вы сами построили свою жизнь именно так: решили сбежать из дома, бунтуя против матери, вышли замуж за этого мужчину, решили родить столько деток.

Наделали ошибое, вы пишите? Да, есть такие. Но вы молоды. А исправлять ошибки никогда не поздно. Главное - это начинать действовать. Самой действовать и перестать надеяться только на «доброго дядю».

А то ваши темы от одной к другой все больше напоминают элементарный развод местной аудитории на эмоции. Или вы и в самом деле преследуете именно такую цель? Потому что вам все время, по сути, пишут одно и то же. И ответы ваши тоже одни и те же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дом уже моей семьи на бумагах,переоформили Алименты в моем случае это 9 тыс, я узнавалаМат капиталом уже занимаюсь последний месяц, но моему второму сыну только 2 годаДамы,я не тролю и не стараюсь выпить вашей кровушки,я правда ищу хорошие советы и рощу свою стерву внутри,мне не хватает смелости к действиям кардинальным,бывает в голове ураган мыслей и что бы сказала,а на деле как будто мне рот зашили,ступорНаучилась правильно вести себя с ее дочкой,маленькая мадам полная ее копия,были проблемы с поведением на моей территории,тк ей интересно и ей с нами,теперь проблем нет,я как то писала здесь,нашла правильные советы

А землю под домом тоже переоформили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блеаааааа, у автора уже днище.

Я б на все забила, прям бросалась бы, как львица на эту ску! Отвечаю, дралась бы, она б даже посмотреть на меня боялась. Терять автору нечего, всем на нее насерить.

Тогда по законам джунглей.

Ну писец, напуркуа было вообще в это говно влезать, еще и рожать без конца....

Ааааа, забыла. Там же шикарный кекс.

Ссылка на это сообщение

Совушка, т.е. получается родительский дом фактически уже оформлен на вашего мужа? А стройка (я так поняла) оформлена на вас? Вы же их только этим загнобить можете, каждый день напоминать - дорогие гости, не желаете ли отчалить?

Не понимаю зачем вам все это терпеть, послать всех (семью брата) к чертям собачьим, как вам тут и советуют.

Кстати, мк на жилье можно и до трехлетия ребёнка тратить. Вот родит ваша "сожительница", тащите её срочно в ПФ оформлять мк на стройку. А потом после оформления сказать - спасибо, дорогая, в мой дом вкладываешься

Ссылка на это сообщение

Земля тоже переоформлена

Хочу продать и купить в другом месте,так не могу..даже дом не покажешь ни кому,их комнаты под замком

Мы поставили их в известность об этом недавно,так они начали обрабатывать заловку, теперь она звонит и чутли ее плачет что мне предаем семью и продаем дом

Ссылка на это сообщение

Земля+стройка на них,дом в котором живем - наш

Ссылка на это сообщение

всегда думала,что невестка это жена СЫНА

Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры, а как стало кому-то понятно, что автор меняется? Вот откуда такие выводы? Она стонет из темы в тему, все об нее как вытирали ноги так и вытирают.Где эти изменения? Я в упор не вижу ничего.
разве нужно отчитываться? Как перестанет тут написывать значит что-то изменилось.
Ссылка на это сообщение

всегда думала,что невестка это жена СЫНА

а жена брата тоже ж невестка?
Ссылка на это сообщение

Господи, я прочитала только половину комментариев и волосы дыбом. Это ваш дом, и в вашем доме качают права ставьте вопрос ребром или так или так. Решайте вопрос самостоятоятельно. А то что там думают хорошие дальние родственники вообще по боку, эта ваша жизнь. Устраивает все вас? Именно о такой жизни вы мечтали? Нет? Тогда меняйте ситуацию. Если ситуации вы не меняете, значит вас все устраивает. Выход есть всегда.

Другое дело то, что вы позволили такое отношение к себе. Пытались где-то угодить? Где-то промолчали, где-то стерпели.

А вообще помните кто везет, на том и едут

Ссылка на это сообщение

Пора взрослеть, автор. Просто давно пора стать взрослой. И тогда все получится.

Ссылка на это сообщение
Земля тоже переоформленаХочу продать и купить в другом месте,так не могу..даже дом не покажешь ни кому,их комнаты под замком Мы поставили их в известность об этом недавно,так они начали обрабатывать заловку, теперь она звонит и чутли ее плачет что мне предаем семью и продаем дом

Собираетесь за "семейным" столом, и спокойно озвучиваете свою позицию. Типа дорогие гости, мы устали от вашего злоупотребления нашим гостеприимством. Дом выставляется на продажу, просьба предоставить доступ ко всем помещениям, в противном случае придется вскрывать, а не хотелось бы портить имущество.

До продажи дома мы пойдем Вам навстречу и разрешим погостить ещё, чтобы у вас было время на поиск жилья/стройку и переезд. Но при этом надеемся на ваше благоразумие и достойное поведение.

Это если хотите продать. Не хотите продавать - озвучиваете, что в доме начинается ремонт, дети растут, нужны условия. Поэтому нет больше возможности принимать гостей. Просьба освободить детские моих детей. Помощи в ремонте не просим, сами справимся. Ну и надеемся на ваше понимание, что больше нет возможности заниматься вашей стройкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Взрослый человек это не обязательно взрослый по годам. Это человек, отвечающий за свою поступки. Вы вышли замуж, родились троих детей, пора бы научиться отвечать. Нельзя быть мямлей.Только вы в состоянии сделать счастливой свою жизнь и жизнь своих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звоните сами золовке и жалуйтесь,ой,дите моё в магаз отпустила,ой вчера из комнаты выгнала,ой наверное с мужем разведемся дети без отца,ой ой ой.

И никаких больше вложенй,скажите ей,что тоже хотите машину и права и шубу и пальто. И тюкайте,её тюкайте. Хорошо устроились. И замки с дверей снять—это ваш дом. Пусть почувствуют неудобства во всем—быстрее свалят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Жена брата невестка. А жена брата мужа... Я чот запуталась.

Но Википедия говорит, что вы либо сношенницы (простите))) либо ятровки. Я новые слова узнала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а жена брата тоже ж невестка?

жена брата мужа называется ятровка (в смысле, жены братьев друг другу - ятровки)

у меня есть такая. Но не такая же как у автора, славате яйца)))

Ссылка на это сообщение

Ведите себя, как хозяйка. Мой дом и замки только там, где я решила повесить. Звать участкового. Но вы же так не сделаете.

На 3 детей вы минимум около 9 тыс будете получать+9 от мужа алименты +оформить пособия, как малоимущих, детей в садик и все вам хватит на первое время, а потом на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, по-хорошему и так правильно - всё зависит от вашего мужа. Это его родственники, и как он перед ними себя поставил, так они и относятся, к нему, к его женщине, к его детям. Капать на мозг мужу.

Не знаю, какой муж у вас, но мой бы не потерпел такого отношения прежде всего к своей семье, даже и от близких родственников.

И напрасно вы думаете, что дети ничего не понимают, еще как понимают, как бы потом такого отношения от ваших детей к вам не было, мама все стерпит, у вас мальчики, задумайтесь, папа в пример им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфффф! Если бы эта стервозина не была б беременная, я давно б ее фейсом ар тело приложила. Мне кажется, ее пора за шкирман и пошипеть на ухо : ещё раз рыпнешься, чушка, чемодан на тот участок самый отнесу и будешь там куковать всем семейством!

Но нет! Она ж беременная твою мать! Ее же жаааалко!

Автор, надо взять и сделать! Как только рванулась - зашла, взяла чемодан, накидала туда ее тряпки и кастрюли и выпнула. Твмть! И девку ведь такую же быдлину вырастит, будут вам потом вдвоем кровь пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цука такая! А если б ребенка кто увел? Или если б он под машину попал? Вы об этом подумали? Тоже хороша мама, нашла кому ребенка доверить. Леща б вам выписать. А сношеньку по роже отходить не мешало б сразу после этого как следует.