Кухня яркая это гуд или нет?

ya Lika
Всем привет девочки Очень нужна помощь в том плане что уже голова опухла,а с кухней никак не определюсь,,именно цвет!!! Всегда не любила *точно помню* яркие цветные кухни.А теперь ХОЧУ!Не знаю чего но хочу яркую кухню,,,лимонную,,,фуксия,,или не знаю что хозяйки цветных кухонь пожалйста отговорите или наоборот,,,надоедает?Какой цвет? а пол? пы.сы. с мужем ругаемся не на жизнь а на смерть,,,он хочет классику во всем и в цвете тоже

У меня на прошлой квартире была розовая с серым, смотрелась классно, мне казалось, не надоест, 3 года. Но на новой квартире рука не повернулась на нечто подобное: теперь сливочный верх, зебрана низ, тёмно-коричневая столешница. Шторы голубые.

Ссылка на это сообщение

На вкус и цвет фломастеры разные... У меня оранжевая кухня уже лет семь- ни капли не надоела, кайфую от нее. Только глянец не очень практичен в плане отпечатков пальцев. Сейчас вот еще делали ремонт- фартук теперь зеленая мозаика и фотостена бело- зеленая- счастье на такую кухню заходить.

Ссылка на это сообщение

Если во всех остальных ситуациях цвет любите, в одежде, в комнатах и т.д, то не надоест. Если в остальном любите все спокойное, то точно не стоит. Лучше да, текстиль декорации поярче.

Я люблю цвет, сочетания и т.д. Могу это вписать в разные стили. Вся квартира классика, английский стиль, но цвета там много. Но именно в кухне у меня яркие довольно стены и диван/стулья. А сама кухня - слоновая кость. Хотела красную, тоже классику, нашла подходящую модель, но вот стены, когда стала подбирать варианты - все не нравилось (выкрасы). Поэтому и решила играть со стенами наоборот и мягкими элементами.