Высокий риск синдрома Дауна.

Altuntaş
Девушки у кого был высокий риск синдрома Дауна по возрасту и по биохимии. Схожу с ума. Воротников Ая зона 1.1 мм ХЧГ 1.45 Мои Papp 0.70 Мом Риск по возрасту 1:210 Риск по биохимии 1:208 Врач настояла на гинетику анализе, сдала осталось ждать 7 дней. Сил нет, не сплю, реву... Сегодня пошла к врачу, по узи все нормально... Ничего не объяснила, просто все нормально сказала, мол по узи может быть всё ок, а в реальности СД. Ёлки... Может у кого так было?

Риски высокие из-зв возрвста. Реальные риски, когда хгч и рарр образуют прям ножницы: хгч сильно повышен, рарр понижен, у Час все в относительно в пределах нормы. Успокойтесь, ждите результатов

Ссылка на это сообщение

у нас риск по крови был 1-123.Тоже рыдала и на стену лезла.Делали прокол.Здоровый деть.Возраст мой был детский-тридцатка всего.

Ссылка на это сообщение

Риски высокие из-зв возрвста. Реальные риски, когда хгч и рарр образуют прям ножницы: хгч сильно повышен, рарр понижен, у Час все в относительно в пределах нормы. Успокойтесь, ждите результатов

вот у нас такой риск был изза цифр в крови((

Ссылка на это сообщение

Девушки, спасибо большое за поддержку. Получили панораму. Все чисто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, спасибо большое за поддержку. Получили панораму. Все чисто.

Я Вас поздравляю!