Чем закончилась ваша Б с мазней на ранних сроках?

ПростоКатя
Девочки, нужны примеры, любые. Заранее благодарю.

Из 6 беременностей в 5мазало, в тч 1зб, 4родов, сейчас беременна, 3раза мазало в эту б, надеюсь на лучшее) удачи Вам)

Ссылка на это сообщение

Кровь пошла уже после положительно теста на 5й недели, 2 дня, потом в 14 после свечей. Родила в 40 недель, все хорошо.

В 14 недель точно эрозия кровила, на 5й неделе я предполагаю тоже она дала о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем спасибо) Не в этот раз - эвик почти отрицательный. БХБ

Ссылка на это сообщение

Несколько раз после мазни срывалось. А один раз ничего не мазало, а один хрен внематочная(

Ссылка на это сообщение

Родами в срок)

Кровило с 5 до 12 недель. Гематома была. Вылежала.

Ссылка на это сообщение

У меня из четырёх Б две сначало мазало, потом кровотечение и выкидыши. А две без угроз и мазни - роды. Точнее КС.

Ссылка на это сообщение

хорошо закончилась, кровило один день в 6 недель

Ссылка на это сообщение

Первый раз ЗБ, но там сразу все не так было. Второй раз в 7 недель мазало, но родился сын.

Ссылка на это сообщение

Слава Богу закончилась родами в срок. Но до 35 неделе я плотно сидела на утрике.

Ссылка на это сообщение

алая кровь на 7 неделях, вовремя транексам, дюф и ношпа и все закончилась родами в срок.

Ссылка на это сообщение

Кровотечение в 6 нед, сохранили, гематомы одна за одной до нед 10 мазня. на транексаме, дюфастоне, папаверине (колола сама себе) долго была,какитог в 12 нед узи показало полное предлежание плаценты. Лежать не было возмодности ибо старший 2летка, и пооы мыла и по 5ч гуляла на улице с ним. В 20 нед плацента поднялась на 6-7см выше зева. Родила в срок доченьку

Ссылка на это сообщение

Две беременности с мазней закончились родами в срок. А одна без мазни ЗБ. С сыном мазало около месяца. С дочкой весь первый триместр.

Ссылка на это сообщение

Две беременности с мазней закончились родами в срок. А одна без мазни ЗБ. С сыном мазало около месяца. С дочкой весь первый триместр.

а темная мазня или светлая была?
Ссылка на это сообщение

Три такие беременности закончились тремя здоровыми детками! Чего и вам желаю! )

Ссылка на это сообщение

Была гематома(т.к. я упала с лестницы), до 4 месяцев в больнице, кровило и были сгустки. Постоянно отслеживала на УЗИ, что и как, в результате лечения гематома рассосалась и в 4 месяца вышла сгустком, как грецкий орех. Вам сохранить пупса и родить в срок здоровеньким.

Ссылка на это сообщение

Мазало достаточно сильно,кровь даже шла один день-была гематома-роды двойни в срок.

Ссылка на это сообщение

Еще одна беременность, то на сроке 8-9 недель появилась кровь немного. Совсем малость. На сроке 11-12 недель узнали, что ребенок замер на сроке 8-9 недель как раз.

Кроме этих двух было еще 6 беременностей, нотам мазни во время беременности вообще не было. Окончания были разные и резко наступали.

Ссылка на это сообщение

Всяким заканчивалось, и выкидышем и детьми, тут не угадаешь, что там у плода на уме

Ссылка на это сообщение

Первая ЗБ ничего не мазало, с УЗИ отправили на чистку. Вторая мазало один день, на след день адские боли и выкидыш. Третья также как и вторая. Четвёртая мазало три дня , результат дочь. Пятая на 15 неделях мазня, результат сын.

Ссылка на это сообщение

была мазня, из-за гематомы. сердцебиение у плода было низкое. пила дюфастон, и родила здоровую дочку.

Ссылка на это сообщение

ну а первая беременность оказалась внематочной, но там помимо мазни было жуткое вздутие живота и матка в сильном тонусе, как камень