Хорион 11 неделя

Varusha27
Девочки всем привет!!! Это моя первая беременность, недавно была на узи, скрининг первфй только в феврале а паника возникла сейчас, болела поясница вот и пошла на узи. Врач узист сказала все в порядке, малыш подвижный, развивается. Придя домой начала изучать заключение вроде все ок, но оч взволновал хорион тк там написано что кольцевой. Изучала весь интернет везде пишут что кольцевой он до 8 недель. У меня же по узи уже 10 недель 6 дней. Очень боюсь, рыдаю весь день. Не могу успокоится. Ребеночек долгожданный, страшно терять.

Если вас что-то пугает-идите к врачу, или звоните ему, и спрашивайте, а не ревите и читайте всякую чушь. Если вам сказали, что все ок, значит все ок. Вы своей паникой хуже только сделаете ребенку. Тем более, если у вас почти 11 недель, то скрининг вот-вот. Атас. Взрослые люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вас что-то пугает-идите к врачу, или звоните ему, и спрашивайте, а не ревите и читайте всякую чушь. Если вам сказали, что все ок, значит все ок. Вы своей паникой хуже только сделаете ребенку. Тем более, если у вас почти 11 недель, то скрининг вот-вот. Атас. Взрослые люди

к врачу завтра запись. Но везде пишут что это очень плохо. Узи врач не скажет тк консультация только у своего врача. Понимаю, что своим рыданием врежу но не могу остановится.
Ссылка на это сообщение

узи: ктр 32 мм (10 недель 4 дня), СБ 172. хорион 10 мм кольцевидный

родила здоровую дочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помню тоже читала про хорион, но нигде не встретила что если он кольцевидный на таком сроке это плохо. не читайте интернет до скрининга

Ссылка на это сообщение

На такой случай нужно иметь телефон врача, который вас ведет. Я со своей на вайбере, и при любых своих паранойях всегда ей пишу/звоню. Мы живем в 21 веке, чтобы ждать приема и медленно седеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помню тоже читала про хорион, но нигде не встретила что если он кольцевидный на таком сроке это плохо. не читайте интернет до скрининга

Это утешает. Говорит мне мама что интернет для меня это зло:)))

Ссылка на это сообщение

На такой случай нужно иметь телефон врача, который вас ведет. Я со своей на вайбере, и при любых своих паранойях всегда ей пишу/звоню. Мы живем в 21 веке, чтобы ждать приема и медленно седеть

в том то и дело, она в отпуске. Завтра иду к другой в нашу жк я у нее наблюдалась до беременности. Узи я тоже сама делала тк из за спины побоялась вдруг что.
Ссылка на это сообщение

в том то и дело, она в отпуске. Завтра иду к другой в нашу жк я у нее наблюдалась до беременности. Узи я тоже сама делала тк из за спины побоялась вдруг что.

да какая разница в отпуске она или нет)

Вопрос то можно задать

Я когда была Б если я не звонила врачихе своей 3-4 дня она уже звонила сама и спрашивала как дела)))

Ссылка на это сообщение

да какая разница в отпуске она или нет)Вопрос то можно задатьЯ когда была Б если я не звонила врачихе своей 3-4 дня она уже звонила сама и спрашивала как дела)))

даже если человек заграницей? Мне дала инструкцию на время отпуска ее - при коричневых и кровяных выделениях в скорую, если что то тебя напугало по физ состоянию то на узи, если вопросы то в свою жк. Осталось до четверга ждать. Уже и на узи была и вот в жк иду завтра ахахаха сходил человек спокойно в отпуск) придет а тут я)
Ссылка на это сообщение

Дозвонилась) врач в Москве уже как оказалось, успокоила и заверила, что все отлично. Ну теперь душа спокойна.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего у врача был шаблон-заготовка протокола УЗИ (если на компьютере набивал), и забыл вычеркнуть 'кольцевидный'. В любом случае, если узисту что-то не понравилось бы, он бы не сказал,история все ок.