Отказ от еды и повышенная жажда.

*Ма**Ма*
Что может быть? Неделю назад у дочки стал постепенно ухудшаться аппетит (вообще она обжорка, любит покушать, что-то новенькое если увидит всегда требует), сейчас к еде равнодушна совсем. Сегодня оба завтрака проигнорировала, на дневной сон грудь, обед - нет, в 5 вечера 1 ложка супа. Одна! В 19:30 три ложки омлета (специально готовила для неё, т.к. очень любит), в итоге есть не стала, ушла из-за стола, эти три ложки я скормила по одной, когда она заходила на кухню. Четвертую уже выплюнула и больше рот не открывала. Отказалась от всех предложенных в течении дня фруктов. На ночь - грудь, но мало, без энтузиазма. Пьет много воды. Не могу сказать точно сколько, но по сравнению с тем, что пила раньше - намного больше. Печенек, конфет, компота и т.д. и т.п. нет. Поведение нормальное, активная. Вчера была истерика длительная, но из-за сбившегося режима это обычное явление у нас( Сегодня утром показалось (?), что под глазами синячки. Что проверять?

Пока ждала, чтоб дочь пописала, решила проверить тест на себе. Сахара нет, зато ацетон ++ :shok9: А дочка крепко спит и не спешит успокаивать мамины нервы((( Эх, пойду посплю.

Если домашний тест смело убирайте один +. Мы используем качественное и количественное определение, а все эти тест полоски так себе.

Ссылка на это сообщение
Пока ждала, чтоб дочь пописала, решила проверить тест на себе. Сахара нет, зато ацетон ++ :shok9: А дочка крепко спит и не спешит успокаивать мамины нервы((( Эх, пойду посплю.

Слава Богу, что ничего критичного с дочкой.

Сами попейте минералки ( Боржоми, Эсентуки) и почитайте http://2pochki.com/analizy/aceton-analize-mochi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Либо зубки полезут, либо ждите вирусное

При диабете ещё зуд кожи из признаков, чесалась бы ещё, кожа сухая была бы

Но проверить не мешает конечно

Ссылка на это сообщение

Анализы готовы, всё в норме (гем 4 и сахар 4,1), общий тоже норма.

Ест чуть лучше (вернее, ест ужасно, но хоть ест, по пару ложек хоть), признаков ОРВИ никаких.

Раз уж колоть пришлось, сдала еще АЛТ/АСТ, но они нескоро будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошлой ночью попросила дочка кушать, первый раз за всё время! Кушала сегодня с каждым приемом пищи всё лучше и лучше, на ужин даже я её уже немного ограничила - побоялась очень много давать после такой "голодовки". Щечки совсем пропали((( Так и не понятно, что это было.