Про ботокс и иже с ним)

unika17
Вопросов будет три) 1. Кто-то в теме Алёнки написал,что в РФ нет норм ботоксп,а всё только подделка. Это правда? 2. Дэмае, уколы, кто пробовал? 3. Какова последовательность совмещения ботокса и дэмае? Я вот тут поначиталась,и думаю надо ли начать молодиться,и как?

Для кожи в целом. Гиалуронка с витаминами и аминокислотами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня оочень сухая кожа. 3 курса аквашайн в год спасает меня от сухости, сжатия, дискомфорта постоянного. Плюс отбеливает, как то свежее, особенно под глазами. Чуда нет. Но мне нравится.