Эндик

isy89
Не растет эдик, хоть убей! Макс перед м это 10 мм, чем растить? На скольки мм шансы на б мизерные? (гормоны, гистология, кровь, все в норме, физ. упражн. через день)

isy89

моя ре говорит, что все эти темы про совместимость и цж - это позапрошлый век

ну а там уж я хз...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется в удачном протоколе мне переносили эмбриончики на эндометрий около 9.точно не больше 9.

Ссылка на это сообщение

У меня на 7,5 мм прикрепилось 2 эмбриона, так что хороший у Вас эндик. А про совместимость мне тоже гинеколог сказала, что особого смысла нет в этом анализе. В её практике и абсолютно несовместимые беременели, и совместимые не могли. Мне сказала если хочешь - иди проверь, но я так и не пошла.

Ссылка на это сообщение

isy89моя ре говорит, что все эти темы про совместимость и цж - это позапрошлый векну а там уж я хз...

какие варианты еще есть???

Что ей проверить?

Ссылка на это сообщение

Расскажи поподробнее?! а содой там чет делают (у меня подружка делала, и заб), это из этой песни, или тут уже все только эко?

нет тут инсеменация помогает вроде как. Но я тоже в этом вопросе теоретик.

Анализ этот сдавали.

Он у нас называется КСЦС.

Брали у меня мазок и сперму мужа и скрещивали под микроскопом.

Ссылка на это сообщение

какие варианты еще есть???Что ей проверить?

а мне чо проверить?)))

проверять и искать можно и до 40

и не найти нихрена

Ссылка на это сообщение

а мне чо проверить?)))проверять и искать можно и до 40и не найти нихрена

но ей то еще 30 лет нет.

Не про тебя разговор.

Ссылка на это сообщение

но ей то еще 30 лет нет.Не про тебя разговор.

понимаю, что не про меня. но я с 29 тоже ищу вот. и никак тоже не найду))

просто тут смотря что вообще требуется

если ребенок именно, то можно и на эко сходить, несмотря на то что еще 30 нет (хотя стаж бесплодия приличный)

если ЕБ, то конечно можно еще лет 5 с бубнами добиваться ЕБ и верить в курцоков с миллерами

Ссылка на это сообщение

понимаю, что не про меня. но я с 29 тоже ищу вот. и никак тоже не найду))просто тут смотря что вообще требуетсяесли ребенок именно, то можно и на эко сходить, несмотря на то что еще 30 нет (хотя стаж бесплодия приличный)если ЕБ, то конечно можно еще лет 5 с бубнами добиваться ЕБ и верить в курцоков с миллерами

так интересно, у вас эко этот как чаю попить! :D

Ссылка на это сообщение

нет тут инсеменация помогает вроде как. Но я тоже в этом вопросе теоретик.Анализ этот сдавали.Он у нас называется КСЦС.Брали у меня мазок и сперму мужа и скрещивали под микроскопом.

спасибо, тож тогда внести надо в мой план этот анализ

Ссылка на это сообщение

так интересно, у вас эко этот как чаю попить! :D

в моем случае в плане достижения беременности - да. как чаю попить) эффективность такая же))

Ссылка на это сообщение

У меня первая б на 6,5 мм, вторая на 7. Поддержка бвла конечно, но без угроз и тд.

Ссылка на это сообщение

У меня с таким эндиком не наступала, но у меня вообще ни с каким Э еще не было Б.

Посткоитальный делали - все отлично, СГ оч хорошая. Ноу меня гормональный дисбаланс. У вас гормоны в норме?

Ссылка на это сообщение

10 -это хороший Э. Мой Р считает, что от 8 нормально. Я на 7 заБ правда с ЭКО.

Ссылка на это сообщение
ре сказала что мал, и вероятность на естественную б мало, когда о он у меня 8 это макс

странно при экол 8 мм перенесли все норм. а потом и еб нормальная. че там с эндиком вообще не в курсе была.

Ссылка на это сообщение
ну на гистеру сходить можно...беременности же нет, а ты говоришь что уже все проверено перепроверено.Но только на гистеру диагностическую и чтобы они там не весь эндометрий сошкрябали, а глянули и если что то не то то взяли.Просто так скрести тоже нафига?

если вдруг эко то гистеру в цикле перед эко и если не эко то срочно беременеть после гистеры. результативность повышается.

Ссылка на это сообщение
вот после нее родименькой-то и 10 мм не увидишь!у меня до гистер было идеально 11 мм в овуляцию, как по книжкепосле 2х скоблежек еле-еле 7,5-8 мм дорастает.нахрен гистеру уж лучше на эко

а при эко рекомендуют легкую гистеру перед циклом до стимуляции