Кто уже забеременел?

*Фотиния*
Девочки, кто уже забеременел помогите нам планюшкам, может что пригодиться. Как вы думаете, что вам помогло? Народная медицина, препараты и т.д

Мы планировали в 2008 где-то месяца 3,потом надо было по обстоятельствам перестать.Потом в 2010 после 4-х месяцев планирования я забеременела - под Новый год) времени на планирование не было вообще,я и подумать не могла ,что забеременею в том цикле,к сожалению ЗБ на роке 7-8 недель.Потом снова не планировали,а с 2012 мы просто упорядочили свою жизнь,поменяли работу,рассчитались с долгами,оба бросили курить,я вылечила зубки,летом поехали на море,хорошенько оздоровились ,наелись фруктов,с июля начали планировать снова,на 4-й цикл я увидела 2 полоски,сейчас нам 20 недель. :) Выгоните стрессы из своей жизни-и все получится!Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в беременном цикле пила боровую матку в пакетиках как чай,купила и начала вышивать "Почти идеальный",попила из кружки беременной знакомой и посидела на ее стуле с полной уверенностью,что поможет))так как цикл у меня сбился заполгода до этого ,пошла в этом цикле на фолл-рию и хотя врач говорил,что овуляции у меня не будет,я пошла на 29 ДЦ ,врач удивился,но сказал что есть ДФ и сегодня-завтра овуляция., а дальше мы старались вовсю,муж держал меня березкой.Самое же главное -я так была уверена,что в этом цикле все получиться,что когда сделала тест на 9ДПО и вторая полоска еле проступила через 10 мин ,я даже не удивилась))

Ссылка на это сообщение

Наверное все в комплексе: ребаунд-эффект после приема Джес, спринцевание содой перед ПА ( у меня всегда плохие мазки были,чем бы не лечилась- кольпит и молочница), и еще к нам весной привозили мощи Матроны в церковь, приложившись к ним загадывала желание.

Ссылка на это сообщение

Только не смейтесь, но мы молились с мужем перед каждым актом во время овули. Говорили примерно так: Если есть Твоя воля, то дай. Забеременени в первом цикле. Бог Вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

Пила фолиевую к-ту, витамин Е, ременс, забеременела через месяц.

Ссылка на это сообщение

Gingers, а вот интересно, Вы пришли к психотерапевту и как озвучили свою проблему?

И еще вопрос: как Вы подбирали психотерапевта? Просто наугад пошли?

Ссылка на это сообщение

отвлечься надо от мысли о Б. и детях. многим помогает, в т.ч. и мне. как только понастроили с мужем планов совсем о другом, а не о детях, как только я нашла себе работу с карьерным ростом, кроха обиделся, что мы про него забыли и быстрее запузатился. Апчхи на вас новогодним подарочком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поймала все чихи и выбрасыаю мысли из головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне ВСЕГДА помогает мой личный секретик :D )) После ПА не встаю,не подмываюсь,так и сплю до утра. В ванную хожу только на утро. Этот способ меня ещё ни разу не подводил :class: )) Никакие берёзки мне не помогают,а с этим способом-всегда с первого раза))

Аааааааааааапчхиииииииииииииииииии на всех желающих :love: :love: :love: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девчонки, мне грех не забеременеть, все чихают, желают, молодцы!Сами же были в таком положении понимают , еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение

Сына 2 года делали,к врачам не ходили,просто каждый день ПАдчились,но беременности не было. Как-то заснули с мужем,его писька во мне осталась(пардон),и я сразу забеременела. Дочку так же планировали,но по врачам сходили,всё нужное сдали,гормоны,фоликулометрию,мазки,СГ,всё идеально,но Б так и не было,берёзки не помогали. Тут я вспомнила,как заБ в первый раз,и специально после ПА никуда не встала,осталась спать до утра,и вот я снова беременна! В этот раз получилось случайно. Улетели на отдых,снимали дом,на первом этаже жила одна молодая семья,на втором мы. Ну мы ПА сделали,а ванна на первом этаже,а они ещё не спят,ну мы и отложили ванные процедуры до утра)) И как вы думаете? Снова Б :D ))

Попробуйте,ничего от этого не потеряете,зато шансы увеличатся,т.к на мне этот способ действует ВСЕГДА))

Ссылка на это сообщение

И я хочу поделиться своей дорогой к счастью. Начиталась в инете про питание при планирвоании - как для себя так и для мужа - старалась придерживаться, никаких горячих ванн мужу и даже себе, график, тесты на О, ПА через день, полежать как минимум 20 мин. с подушкой под попой, молиться обязательно и очень очень верить. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

а мне кажись для лопания фолликула в свое время баня помогла, ну я так думаю, меня муж хорошенько веником на полке отпарил березовым. :)

Ссылка на это сообщение

На Крещение ходили в церковь за водичкой и помолиться, очень очень верила, что всё получится. Пила месяц боровую матку, мужа уговорила всё таки попить СПЕМАН. До сих пор не верится и мне и мужу, т.к не ходила ещё к врачу. Удачи и аппппчхиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!