КАК или КАКИЕ помидоры/огурцы вы едите зимой?

Самка бурундука
По сути весь вопрос в заголовке. Как можно есть этот пластик-фантастик? Ушли гости и убираю со стола, таз салата ( типа деревенский огурец/помидор/укроп/зелень/лук) остался целым. П,С. маринованные огурцы-помидоры все схомячили

У нас наоборот, на днях Греческий первым съели, на майонезные смотреть уже никто не может)))

Я лучше до весны перекантуюсь..они ж зимой-никакие..трава..Да и треска ь селитру и нитраты не охота((

В Москве легко найти вкусные огурцы и помидоры, вот только цена на них "не вкусная")

поделитесь рецептиком плиз

Можно я вам ссылку дам на рецепт, там подробно и с советами.

От себя лишь добавлю что обязательно делать небольшими порциями, не 5 литров за раз. Тогда дольки целые будут. И резать нужно крупнее, чем на салат, не мельчить.

Я и яичницу с ними делаю, и как салат помидорный едим. Если блендером взбить- томатное пюре, и в борщи и тефтели в духовке в томатной подливе. Вариантов применения масса!