Перейти к публикации

В отпуск с пищевым аллергиком

Sapienti sat
Всем привет!

Вопрос к мамам деток с пищевой аллергией. Как организовывали питание при проживании в отеле в отпуске?

Я планирую апартаменты и готовить самой...

Готовить самой не хочется... это ж еще продукты надо будет покупать((

Поделиться комментарием

Я беру каши пачечные на воде (греча, рис, кукуруза)

Дальше от возраста зависит ) мы брали банки, плюс всегда находились овощи на пару, отварная курица, телятина.

Соки, чаи брала с собой

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я беру каши пачечные на воде (греча, рис, кукуруза)Дальше от возраста зависит ) мы брали банки, плюс всегда находились овощи на пару, отварная курица, телятина.Соки, чаи брала с собой

Отварная курица бывает в отелях в меню? А индейка?

Поделиться комментарием

Страна? Возраст? Аллергия на что? У нас строгая диета б/г и низкометианиновая. А что исключается в вашем случае?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Отварная курица бывает в отелях в меню? А индейка?

Есть, диетическое меню! Там и индейка, и курица... всякие брокколи, цветная капуста, кабачки..

Фрикадельки, отварной рис, картошка отварная, рыба (если нет аллергии) - все это есть в 5*

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы в Испанию хотим след.летом,планирую банки брать, разводные каши безмолочные флер альпин, в отеле всегда есть рис,картофель,макароны отдельно,ну и еще что-нибудь можно наверное найти. Но это смотря какая аллергия,у нас не жесткая, вроде только на бкм, а если сильная,то только с кухней брать номер,магазины везде сейчас есть,покупать и готовить отдельно.

Поделиться комментарием

И не только диетическим, там где есть детский стол, там тоже все диетическое (отварное или на пару)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Не проблема думаю устроить питание в Болгарии. Просто мы любители Азии-Азии...у меня была гречка в пакетах, молоко тетрапак. Банки-пюрехи. Печенье.Хотя в Тае от еды не разу ребёнка не сыпало...

Поделиться комментарием

точно!Даже забыла,что и брокколи,цв капуста,морковка частенько отдельно есть на пару и филе рыбы белой тоже

Поделиться комментарием

если AI, то всегда есть все отварное и малосоленое. особенно овощи всех мастей. рыбка подойдет на гриле, наверно

Поделиться комментарием

Смотрите отели с диетическим столом.

Фиг знает, что они под этим понимают. Не раз сталкивались, что пишут "вегетарианское меню", а по факту овощной салат и фри(

Поделиться комментарием

Обычно везде есть все по отдельности + заправки, вот с мясом бывает посложнее, поэтому лучше читать отзывы.

Я своим в этом году брала каши с дома, мои не едят на завтрак всякие мюсли, омлеты и блинчики.

Поделиться комментарием

Мы были в Турции этим летом. Из диетического меню: макароны,рис, картофельное пюре, отварные овощи, отварная курица и индейка. Все, пожалуй. Ну, понятно, овощи-фрукты. Из закусок можно выбрать нежирный сыр. К айрану был доступ круглосуточно.

В апартаменты ездили на Крит в 2016. Если честно, я подзаколебалась, и при этом у меня один ребенок и мама в помощь была.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Готовить самой не хочется... это ж еще продукты надо будет покупать((

Понимаю. Я очень не люблю готовить. Собственно для меня отпуск - это отдых от готовки. Но боюсь, что такой отель, где будет так, как мне надо, не потянем.

А так девочки правы, есть все. Но отзывы надо будет изучать очень внимательно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

нам 1,7 вроде было когда ездили, брала с собой каши (разводятся которые), воду брала из дома, печенье безглютеновое и т.д., в отеле нормальный стол был, картошку кушали, броколли, рис, супец овощной был... Кстати после той поездки мы попрощались с явными проявлениями АД

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Понимаю. Я очень не люблю готовить. Собственно для меня отпуск - это отдых от готовки. Но боюсь, что такой отель, где будет так, как мне надо, не потянем.А так девочки правы, есть все. Но отзывы надо будет изучать очень внимательно.

Я готовить люблю, но в отпуске не захочу 100%

Нашла отель с кухонным уголком, хоть индейку отварить и гречу..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • Нравится
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 51 ответ
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • Нравится
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...