Отменять или нет дюфастон?

Toри
Девочки с Рождеством. Вопрос такой : с16 по 26 дня цикла пью дюфастон( назначили от эндометриоза и была фолликулярная киста) пить 10 дней, далее если беременности нет- отменяем. Завтра уже нужно отменять, а тесты невнятные Сегодня 8-11 ДПО [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b41/1801/cf/0ab13722a785.jpg[/IMG][/URL] Первый home test с чувствительностью, якобы 10 ммоль. Второй эвик, которому доверяю больше. Он был чист. Правда после высыхания тоже что-то виднеется, но это ж не в счет. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a42/1801/ce/086f5cd570a6.png[/IMG][/URL] Мне самой беременность кажется маловероятной. Па был только утром в день УЗИ когда фоллик был 24 мм и думали уже, что не лопнет, после этого даже не старались. А через 3 дня было уже желтое тело, поэтому неизвестно когда он лопнул. Плюс, по закону подлости, эту неделю проболела, пришлось пить антибиотик от ангины. Хгч завтра сдать негде - праздник. Дюфа сегодня последняя таблетка . Докупать или это отрицательные тесты? Или можно в понедельник сдать хгч и если что, начать пить его заново. График вообще не беременный из-за дюфа бт ниже чем обычно ( видимо обычно мою высокую температуру делал эндометриоз( . Признаков беременности нет. Всё можно на дюф списать

Осталось то до понедельника немного,а там хгч бы сдать

Я в понедельник как минимум тест переделаю. И тот, что эту непонятное полоску даёт и эвик. Если беременность есть - то должны быть ярче и тогда на хгч. Но если честно сильно сомневаюсь я

Завтра Вы же все равно ещё выпьете дюф. Сделайте ещё завтра тесты, если будет что-то, то продолжите пить.

  • Нравится 2

Как по мне, так это беременность. А чувствовать так рано что-то и не нужно.

А про Дюф совет дать не могу. Но все таки беременность есть. Надо подождать, закрепится ли.

  • Нравится 1

Сегодня таблетку допевайте,завтра тест повторить,а понедельник-хгч, если Дюфа нет в наличии,то по тесту завтрашнему смотрите,в принципе если один день дюф пропустите,ничего страшного...тем более у вас что то типа кисты по узи,жт прогик сам вырабатывает...мне кажется это очень похоже на беременность))сейчас девочки подтянутся с лупами и своим профессиональным взглядом разглядят что

  • Нравится 1

Сегодня таблетку допевайте,завтра тест повторить,а понедельник-хгч, если Дюфа нет в наличии,то по тесту завтрашнему смотрите,в принципе если один день дюф пропустите,ничего страшного...тем более у вас что то типа кисты по узи,жт прогик сам вырабатывает...мне кажется это очень похоже на беременность))сейчас девочки подтянутся с лупами и своим профессиональным взглядом разглядят что

Спасибо за ответ. Я тоже где-то читала, что , один день без дюфа погоды не сделает. А про тесты - полоска-то есть, но странная, как будто только верхняя ее часть. поэтому и сомнения, кажется, что тест бракованный. Я вообще только эвикам доверят. Второй тест взяла для развлечения, потому что вроде как самый чувствительный. Но тоже читала, что всё это развод. Эви обычно первый показывает

Как по мне, так это беременность. А чувствовать так рано что-то и не нужно.А про Дюф совет дать не могу. Но все таки беременность есть. Надо подождать, закрепится ли.

Или бракованный тест...

на обоих тестах что то есть.. на реагенты не похоже,имхо..

  • Нравится 1

Ждите, все будет хорошо,па у вас четко в овулю был..так что вот результат))один тест может быть бракованный,но я тоже на всех вижу //))

По мне так я бы пила дюфастон до полного понимания ситуации, лучше перебдить чем наоборот, на мой взгляд тесты положительные, но это чисто мое мнение

Удачи Вам))

  • Нравится 1

Завтра Вы же все равно ещё выпьете дюф. Сделайте ещё завтра тесты, если будет что-то, то продолжите пить.

У меня сегодня перед сном последняя таблетка

на обоих тестах что то есть.. на реагенты не похоже,имхо..

Эвик точно пустой был. А после высыхания там больше похоже на граничную полоску, будто передержала его

Ждите, все будет хорошо,па у вас четко в овулю был..так что вот результат))один тест может быть бракованный,но я тоже на всех вижу //))

Просто меня График БТ смущает - из-за дюфа- вообще на беременный он не похож

Всем бы такой график небеременный))разница фаз огромная 0.43

У меня обычно 0.5 -0,55 я ещё так радовалась, дурочка, пока не узнала, что это эндометриоз... Каждый цикл беременным казался. И вторая фаза 37.1 и выше была. А сегодня вообще 36,8. Разве при беременности так бывает? Я если честно в этом цикле больше надеюсь на пролёт. Антибиотики 4 дня пила, жар был, вино пила, плюс стресс сильный. Так что скорее это бракованный тест. Эвик то непреклонен

В любом случае надо надеяться,пока ничего категорически нельзя отрицать...у вас температура в первой фазе ниже,чем 36.8,даже не доходит до средней линии

Все равно дюф понадобится потом, так что купить и продолжать пить. Удачи!

  • Нравится 1

То, что полоса разорвана, это брак нанесения реагента. Но полоса есть полоса.

  • Нравится 1

Я бы уже переделала еще один Эвик.. ну это я.. мне нужна точность

  • Нравится 1

Просто меня График БТ смущает - из-за дюфа- вообще на беременный он не похож

все эти разницы, двухфазные графики - это все "в идеале"

организм, он до конца не изучен- беременеем вопреки всему!

  • Нравится 1

Ох, я уже начиталась, что киста моя может давать положительный тест. И вообще это вроде как показание проверить яичник на злокачественную кистому. Дней десять моя уже уменьшилась до 2 см, надеюсь она продолжила сдуваться под действием дюфа

Я бы уже переделала еще один Эвик.. ну это я.. мне нужна точность

Так эвик пустой был. Я бы скорее второй переделала, проверить тот на брак. Но уже ночью не пойду в аптеку