Отменять или нет дюфастон?

Toри
Девочки с Рождеством. Вопрос такой : с16 по 26 дня цикла пью дюфастон( назначили от эндометриоза и была фолликулярная киста) пить 10 дней, далее если беременности нет- отменяем. Завтра уже нужно отменять, а тесты невнятные Сегодня 8-11 ДПО [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b41/1801/cf/0ab13722a785.jpg[/IMG][/URL] Первый home test с чувствительностью, якобы 10 ммоль. Второй эвик, которому доверяю больше. Он был чист. Правда после высыхания тоже что-то виднеется, но это ж не в счет. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a42/1801/ce/086f5cd570a6.png[/IMG][/URL] Мне самой беременность кажется маловероятной. Па был только утром в день УЗИ когда фоллик был 24 мм и думали уже, что не лопнет, после этого даже не старались. А через 3 дня было уже желтое тело, поэтому неизвестно когда он лопнул. Плюс, по закону подлости, эту неделю проболела, пришлось пить антибиотик от ангины. Хгч завтра сдать негде - праздник. Дюфа сегодня последняя таблетка . Докупать или это отрицательные тесты? Или можно в понедельник сдать хгч и если что, начать пить его заново. График вообще не беременный из-за дюфа бт ниже чем обычно ( видимо обычно мою высокую температуру делал эндометриоз( . Признаков беременности нет. Всё можно на дюф списать

Злокачественные и эндометриоидные не сдуваются. И если их на узи не видно, то только на лапаре можно увидеть.

  • Нравится 1

Злокачественные и эндометриоидные не сдуваются. И если их на узи не видно, то только на лапаре можно увидеть.

А только такое могут давать положительный тест?

Я с таким тестом бы дюф не отменяла. У меня когда первые призраки были, то они проявлялись только после высыхания, не сразу.

  • Нравится 1

А только такое могут давать положительный тест?

Не знаю. Но по идее фолликулярные кисты-это вариант нормы. Тогда бы несколько раз в году полосатые тесты были точно у каждой женщины.

  • Нравится 1

Еще и заболела.

Это тоже как-то на тест влияет?

Нет, но при беременности иммунка сразу рушится. Многие заболевают на первых неделях.

Ну посмотрим.. заболела действительно внезапно . Но это скорее недолечилась. Мелкая болела недели три назад и меня заразила. Я прошлась на распашку 2 января и сразу слегла. Вообще беременность после ангины и антибиотика даже пугает

Как я и думала - тест был бракованный. Сегодня переделала - пусто. Спасибо всем ответившим!

Это была репетиция, в следующим цикле повезет..

Нет, всё, больше не планирую)