Перейти к публикации

Чо будет марафон к 8 марта?


Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?



Я б тоже схуднула, но с сарой не хочу, накосячила она.

 

Ссылка на комментарий

Вроде кто то говорил, что Сара ушла.. Я думаю после праздников вернется..

 

Может Сема кот появится, прочитает нас тут топчующих и желающих постройнеть, и объявит открытие марафона..

Ссылка на комментарий

Погоди, с 8го.Я салат со шпротами тока сделала

Ну, и как салатик? Рекомендуете?
Ссылка на комментарий

Я все пропустила? Что случилось, почему Сара ушла?

В марафон иду. Завтра начинаю возврат к пп

Ссылка на комментарий

Девочки, я - победитель марафона. Сегодня получила свой суперприз. Сбросила 15 кг. Сара не смогла выслать мне подарок, так как я из Украины, поэтому прислала деньгами, я куплю заявленный бутыль и отпишусь. Правда куплю после 17 января, так как мы уезжаем. В новый марафон снова пойду, осталось еще куда худеть, хочу минус 7 кг. Поэтому если не успею, присоединюсь с 18-19 января.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Я б тоже схуднула, но с сарой не хочу, накосячила она.

А почему Сара накосячила? Что-то не так?

Ссылка на комментарий

Ну, и как салатик? Рекомендуете?

мне вкусно) только не солите!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я тоже темку пролистала, особеннов начале фотки посмотрела. У большинства нормальные фигуры, но очевидно, что спорта не хватает. У некотрых при моем росте вес ниже, а выглядят как я на 20 кг больше, но я спортом занимаюсь.

А по теме : с удовольствием присоединюсь к марафону.

Ссылка на комментарий

мне вкусно) только не солите!!!

я вообще не солила, я все майонезные салаты пару крупинок соли кидаю, а здесь сыр, нам слишком солено, ну и вообще очень на любителя
Ссылка на комментарий

я вообще не солила, я все майонезные салаты пару крупинок соли кидаю, а здесь сыр, нам слишком солено, ну и вообще очень на любителя

я б фасоль убрала
Ссылка на комментарий

Это из-за темы с армией? Не знала, что она ушла. Блин, кто же тогда марафон будет делать?

Ссылка на комментарий

У меня +1,5 кг ((

Все началось 30.12 с золотой свадьбы родителей и понеслось. В ту же ночь делала торт 3 шоколада, активно его пробовала,

потом нг, гости, рестики. Сегодня второй день, как я вернулась к ПП.

Срочно нужен новый марафон))

Ссылка на комментарий

да не переживайте. если к 14 числу никто не объявится, сами тему откроем, главное жеж результат для самих себя, а не кто выиграет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
да не переживайте. если к 14 числу никто не объявится, сами тему откроем, главное жеж результат для самих себя, а не кто выиграет

 

Мне выигрыш и не важен, сама идея понравилась. Все друг друга поддерживали, многие девочки, кто в теме, давали ценные советы. Ну и отчёт в пятницу мотивировал))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь к вам!

Только с какого начинаете? С 11-го?

Ссылка на комментарий

с 14 начнем. но я я уже начала потихоньку. неважно, когда начинать. важно, какими мы будем к весне

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    981 сейчас онлайн
    13468885 cообщений
×
×
  • Создать...