Чо будет марафон к 8 марта?

Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?

я нашла фотки. это охрененно! Это за сколько? И как?!

Ну я там написала ,что на ГВ, очень трудно не есть,поэтому еды много ,но вся низкокалорийная,блюда ПП,много клетчатки, салатов.И пошла в зал на силовые.

Если можно позволить себе- берите занятия с тренером.

Если только дома- то список упражнений в домашних условиях девочки на той же странице выкладывали, обязательно выпады,приседы и т.д.

Очень много в Ютубе видео по силовым на ноги,спину.

Очень важно ( если дома делать) посмотреть видео ,как правильно приседать и т.д.,чтоб именно нужные мышцы работали,а то включаются другие и усилия на нет.Вобщем , видео найдите,там и упры и объяснения.

Можно с тегом " силовые в домашних условиях" поискать.

У меня за праздники ничего не прибавилось,за марафон-5.2,а за 7мес-12кг,надо конечно все подтянуть,может смогу себя организовать на спорт,если чего буду за пределами марафона работать,всем желаю удачи

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...