«Открыть глаза» жене бывшего/ многобукв

Freken_Bok
С подругой пьём вино) всех с наступившим) , вот обсуждаем ситуацию, хотим услышать мнение со стороны. С пару лет назад было ей уж замуж невтерпёж, друзья познакомили с подходящим кавалером. Тихий, скромный, простой парень, со стабильной работой и строящейся однушкой. Правда, приезжий. Стали встречаться, потом переехал к ней ждать своё жильё). Потом вылезли некоторые тараканы... Ну как бы ближе к 30 к недостаткам относишься спокойнее, меньше максимализма. Короче, сейчас подруга относит эти отношения к периоду своего заблуждения и считает даже в чем-то постыдными. Закончилось все тоже не фонтан. Поехали в его город знакомиться с родителями, Планировали расписаться. Маман его по приезду в разговоре уточнила, нет ли в подруге примеси «нерусской» крови. Действительно, есть осетинские корни. У всех вытянулись лица. По возвращении жених стал паковать вещи, а когда подруга спросила в лоб, ответил, что она же «не предупредила его» про родственников из Осетии. Ппц. Хорошо, маманя во время заметила) Пацан быстро сгонял в родной город и оттуда привёз невесту—славянку и зажили они в новой квартире. *** На данный момент у подруги все в шоколаде, собирается замуж за замглавы администрации района. Завидный жених) только вот ревнив и есть некоторая зацикленность на чистоте репутации) Например, недавно подруга предложила курьеру, кот. постоянно привозит заказы, попить кофе на кухне, пока она примеряет вещи. В это время вернулся благоверный, дождался ухода курьера, а потом час танцевал фламенко на тему что надо держать дистанцию и что не иначе как в след.раз застанет их в постели и об этом узнает вся пресса, соседи, и президент Путин. Короче, все бы ничего, но тут активизировался тот самый бывший. Написывает в СС недвусмысленные сообщения и комменты, причём ему по фиг что его игнорируют и банят, он создаёт новые аккаунты и вперёд все по новой. Пишет письма на мейл. Недавно прислал заказное письмо на старую квартиру подруги))) хорошо, что квартиранты отдали его ей, а не МЧ. Вайбер, ватсап, пишет что хочет увидеть что она женщина его жизни что все осознал и жалеет и прочий бред Короче, задрал. Подругу задолбало жить в постоянном напряге. Что будет, если замглавы узнает или увидит комменты к фото, мама дорогая... Под винцо родился у меня вариант написать жене бывшего, пусть приструнит своего супруга. Подруга тонкая натура мечется) считает, что это подло. Девочка молоденькая и она тут ни при чем. Других вариантов не вижу. Даже на дне бутылки)

Я бы не стала писать жене бывшегоа просто хорошенько нецензурно послала бы егоИли вообше игнори курьера чаем тоже поить по мне странно...имхо

А чего? Курьер что не человек? Мне ни чая ни кофе тоже не жалко.

А жене я предлагаю написать, потому что как раз случай представился яйцЫ крутануть этому придурку

  • Нравится 4

СС закрыть от посторонних, почту сменить. Поговорить с будущим мужем, что мол такая ситуация, если после того, как сама отправит его далеко и надолго, не поймёт.

И курьеры всегда в коридоре ждали, пока я вещи примеряю, мой ох бы как удивился, если бы посторонний мужик (не важно курьер... не курьер) на кухне чай/кофе пил.

  • Нравится 2

Поменять номер, удалиться из СС (кто есть знакомые у меня из таких"администрация,депутаты и тп"- никого нет в СС) ,и рассказать всю ситуацию жениху.И не надо ничего выдумывать

Ну так то жалко удалять инсту из-за бывшего. Сколько сил туда вбито, сколько диет перед отдыхами))

  • Нравится 1

То есть вы хот е написать жене, чтобы она усвистала на родину, а брошенный супруг с удвоенной силой принялся за вашу подругу?

  • Нравится 3

Может намекнуть, что терпение лопается и скрины попадут куда следует, если не угомонится

  • Нравится 3

Представила картину, почти раздетая по комнате бегаешь, везде вещи валяются и мужик чужой на кухне сидит и пьёт кофе (наверное, ещё и верхнюю одежду снял, не в куртке же и ботинках сидеть. И в этот момент приходит муж... Или лучше муж в комнате полуголый, вещи раскиданы, а на кухне деваха... и жена приходит домой. Дорогая, это курьер.

Ага, так же представила :D

  • Нравится 3

бывшему бы сказала, что еще один позыв в мою сторону или обращусь к своим горячим родственникам из Осетии, они тебе объяснят куда идти и насколько

Кстати! Автор, а это реально идея. Могут ведь какие-нибудь родственники "поговорить"? Без мордобоя, но так... решительно.

  • Нравится 3

Ну поить чаем / кофе курьера перебор, вопрос суббординации, а не в том что не жалко. И дразнить ревнивого мужика... дело неблагодарное.

Странная у вас подруга, надо приоритеты расставить, а потом думать что делать. По-мне, проще и честнее рассказать нынешнему мужику, про бывшего, глядишь и выход придумает. А то останется ваша подруга с курьером.

  • Нравится 2

Я думаю, если они поженятся,то муж ей запретит, по-любому. Таким людям ни к чему ,что жена светила попой в СС,не принято у них это особо

  • Нравится 1

Кстати! Автор, а это реально идея. Могут ведь какие-нибудь родственники "поговорить"? Без мордобоя, но так... решительно.

Был вариант начистить ему рыло, но чувак работает в гаи, как бы сотрудник так сказать, как бы чего не вышло((

Припугнуть часто тоже перерастает в мордобой

Ну поить чаем / кофе курьера перебор, вопрос суббординации, а не в том что не жалко. И дразнить ревнивого мужика... дело неблагодарное.Странная у вас подруга, надо приоритеты расставить, а потом думать что делать. По-мне, проще и честнее рассказать нынешнему мужику, про бывшего, глядишь и выход придумает. А то останется ваша подруга с курьером.

О том чтоб рассказать тоже думали, но как бы сказать подруга стыдится теперь что с тем встречалась и больше всего перед своим женихом, мне кстати тоже кажется, что говорить ему не стоит

  • Нравится 1

Вот подумалось, как-то не логично получается...

Курьера она не стесняется, гнева своего мужчины не боится, а про бывшего рассказать боится, почему?

Тогда признаваться нынешнему. В контексте "Дорогой, я тут подумала... ты так прав, так прав насчет курьера и репутации... Мне очень нужен твой совет. Помнишь, ты тебе говорила про бывшего? Он так завидует нашему счастью, и все время пишет мне. Я уже не знаю, какими еще словами его отшить..."

  • Нравится 4

Удалить аккаунты из сс и сменить номер телефона. И будет ей счастье. Если не хочет этого делать, значит, ей нравится эта игра в кошки - мышки.

  • Нравится 3

И какого хрена курьера чаем/кофе угощать, когда одна дома? Мне не понятно. И дело не в том, какую должность занимает человек, а в том, что она одна дома.

  • Нравится 3

я вообще не понимаю..чего стыдится? у него что компромат куча фоток где ваша подруга без трусов?? все просто..бывший воспылал старой любовью, не знаю как отшить..а вот эти тайны интриги еще хуже на всякие домыслы толкают

  • Нравится 1

А жене не писала бы. Зачем рушить чужую семью? Это ж не жена вашу подругу бросила, а "жених". Вот с ним пусть счёт и сводит, а жену не стоит трогать.

  • Нравится 1

Вот подумалось, как-то не логично получается...Курьера она не стесняется, гнева своего мужчины не боится, а про бывшего рассказать боится, почему?

Ну курьер приезжал в стопервый раз, болтали с ним, как знакомый почти стал, сказал в тот день, что куча заказов, даже не обедал сегодня, и не знает когда поест, она и предложила. Я кстати тоже ничего такого тут не вижу, просто вежливость.

А почему про бывшего сказать не хочет - ну как бы там другой уровень совсем, не хочет чтобы знал что она замуж собиралась за такое чмо.

  • Нравится 1

Жену бедную точно не надо впутывать, а своему замглавы она может и рассказать. Пусть разбирается по мужски со своим соперником.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...