Перейти к публикации

«Открыть глаза» жене бывшего/ многобукв

Freken_Bok
С подругой пьём вино) всех с наступившим) , вот обсуждаем ситуацию, хотим услышать мнение со стороны.
С пару лет назад было ей уж замуж невтерпёж, друзья познакомили с подходящим кавалером.
Тихий, скромный, простой парень, со стабильной работой и строящейся однушкой. Правда, приезжий. Стали встречаться, потом переехал к ней ждать своё жильё).
Потом вылезли некоторые тараканы...
Ну как бы ближе к 30 к недостаткам относишься спокойнее, меньше максимализма. Короче, сейчас подруга относит эти отношения к периоду своего заблуждения и считает даже в чем-то постыдными.
Закончилось все тоже не фонтан. Поехали в его город знакомиться с родителями, Планировали расписаться.
Маман его по приезду в разговоре уточнила, нет ли в подруге примеси «нерусской» крови. Действительно, есть осетинские корни. У всех вытянулись лица. По возвращении жених стал паковать вещи, а когда подруга спросила в лоб, ответил, что она же «не предупредила его» про родственников из Осетии. Ппц.
Хорошо, маманя во время заметила)
Пацан быстро сгонял в родной город и оттуда привёз невесту—славянку и зажили они в новой квартире.
На данный момент у подруги все в шоколаде, собирается замуж за замглавы администрации района. Завидный жених) только вот ревнив и есть некоторая зацикленность на чистоте репутации)
Например, недавно подруга предложила курьеру, кот. постоянно привозит заказы, попить кофе на кухне, пока она примеряет вещи.
В это время вернулся благоверный, дождался ухода курьера, а потом час танцевал фламенко на тему что надо держать дистанцию и что не иначе как в след.раз застанет их в постели и об этом узнает вся пресса, соседи, и президент Путин.
Короче, все бы ничего, но тут активизировался тот самый бывший.
Написывает в СС недвусмысленные сообщения и комменты, причём ему по фиг что его игнорируют и банят, он создаёт новые аккаунты и вперёд все по новой. Пишет письма на мейл. Недавно прислал заказное письмо на старую квартиру подруги))) хорошо, что квартиранты отдали его ей, а не МЧ. Вайбер, ватсап, пишет что хочет увидеть что она женщина его жизни что все осознал и жалеет и прочий бред
Короче, задрал. Подругу задолбало жить в постоянном напряге.
Что будет, если замглавы узнает или увидит комменты к фото, мама дорогая...

Под винцо родился у меня вариант написать жене бывшего, пусть приструнит своего супруга.
Подруга тонкая натура мечется) считает, что это подло. Девочка молоденькая и она тут ни при чем.
Других вариантов не вижу. Даже на дне бутылки)

Я бы не стала писать жене бывшего

а просто хорошенько нецензурно послала бы его

Или вообше игнор

и курьера чаем тоже поить по мне странно...имхо

Поделиться комментарием

Поменять номер, удалиться из СС (кто есть знакомые у меня из таких"администрация,депутаты и тп"- никого нет в СС) ,и рассказать всю ситуацию жениху.

И не надо ничего выдумывать

Поделиться комментарием

Я бы не стала писать жене бывшегоа просто хорошенько нецензурно послала бы егоИли вообше игнори курьера чаем тоже поить по мне странно...имхо

А чего? Курьер что не человек? Мне ни чая ни кофе тоже не жалко.

А жене я предлагаю написать, потому что как раз случай представился яйцЫ крутануть этому придурку

Поделиться комментарием

А нафиг курьера звать на чай?! Подруга же не ку-ку.. Тем более пока примеряет платье..Да я в жизни не разденусь зная что чужой мужик в доме! Меня бы муж однозначно не понял.

Бывшего послать далеко и надолго.

Поделиться комментарием

СС закрыть от посторонних, почту сменить. Поговорить с будущим мужем, что мол такая ситуация, если после того, как сама отправит его далеко и надолго, не поймёт.

И курьеры всегда в коридоре ждали, пока я вещи примеряю, мой ох бы как удивился, если бы посторонний мужик (не важно курьер... не курьер) на кухне чай/кофе пил.

Поделиться комментарием

Поменять номер, удалиться из СС (кто есть знакомые у меня из таких"администрация,депутаты и тп"- никого нет в СС) ,и рассказать всю ситуацию жениху.И не надо ничего выдумывать

Ну так то жалко удалять инсту из-за бывшего. Сколько сил туда вбито, сколько диет перед отдыхами))

Поделиться комментарием

Ну так то жалко удалять инсту из-за бывшего. Сколько сил туда вбито, сколько диет перед отдыхами))

То есть диеты дороже собственного спокойствия? Тогда пусть оставляет сс. Глядишь не замглавы, а какой-нибудь курьер приголубит.

Поделиться комментарием

Представила картину, почти раздетая по комнате бегаешь, везде вещи валяются и мужик чужой на кухне сидит и пьёт кофе (наверное, ещё и верхнюю одежду снял, не в куртке же и ботинках сидеть. И в этот момент приходит муж...

Или лучше муж в комнате полуголый, вещи раскиданы, а на кухне деваха... и жена приходит домой. Дорогая, это курьер.

Поделиться комментарием

если бы мой муж вернулся домой и увидел пьющего чай курьера..мне был бы пипец и капец! и он не замглавы, и ни капли не ревнивый..реально перебор

а бывшему бы сказала, что еще один позыв в мою сторону или обращусь к своим горячим родственникам из Осетии, они тебе объяснят куда идти и насколько

Поделиться комментарием

Представила картину, почти раздетая по комнате бегаешь, везде вещи валяются и мужик чужой на кухне сидит и пьёт кофе (наверное, ещё и верхнюю одежду снял, не в куртке же и ботинках сидеть. И в этот момент приходит муж... Или лучше муж в комнате полуголый, вещи раскиданы, а на кухне деваха... и жена приходит домой. Дорогая, это курьер.

Ага, так же представила :D

Поделиться комментарием

бывшему бы сказала, что еще один позыв в мою сторону или обращусь к своим горячим родственникам из Осетии, они тебе объяснят куда идти и насколько

Кстати! Автор, а это реально идея. Могут ведь какие-нибудь родственники "поговорить"? Без мордобоя, но так... решительно.

Поделиться комментарием

Ну поить чаем / кофе курьера перебор, вопрос суббординации, а не в том что не жалко. И дразнить ревнивого мужика... дело неблагодарное.

Странная у вас подруга, надо приоритеты расставить, а потом думать что делать. По-мне, проще и честнее рассказать нынешнему мужику, про бывшего, глядишь и выход придумает. А то останется ваша подруга с курьером.

Поделиться комментарием

Я думаю, если они поженятся,то муж ей запретит, по-любому. Таким людям ни к чему ,что жена светила попой в СС,не принято у них это особо

Поделиться комментарием

Кстати! Автор, а это реально идея. Могут ведь какие-нибудь родственники "поговорить"? Без мордобоя, но так... решительно.

Был вариант начистить ему рыло, но чувак работает в гаи, как бы сотрудник так сказать, как бы чего не вышло((

Припугнуть часто тоже перерастает в мордобой

Поделиться комментарием

Ну поить чаем / кофе курьера перебор, вопрос суббординации, а не в том что не жалко. И дразнить ревнивого мужика... дело неблагодарное.Странная у вас подруга, надо приоритеты расставить, а потом думать что делать. По-мне, проще и честнее рассказать нынешнему мужику, про бывшего, глядишь и выход придумает. А то останется ваша подруга с курьером.

О том чтоб рассказать тоже думали, но как бы сказать подруга стыдится теперь что с тем встречалась и больше всего перед своим женихом, мне кстати тоже кажется, что говорить ему не стоит

Поделиться комментарием

Вот подумалось, как-то не логично получается...

Курьера она не стесняется, гнева своего мужчины не боится, а про бывшего рассказать боится, почему?

Поделиться комментарием

Тогда признаваться нынешнему. В контексте "Дорогой, я тут подумала... ты так прав, так прав насчет курьера и репутации... Мне очень нужен твой совет. Помнишь, ты тебе говорила про бывшего? Он так завидует нашему счастью, и все время пишет мне. Я уже не знаю, какими еще словами его отшить..."

Поделиться комментарием

Удалить аккаунты из сс и сменить номер телефона. И будет ей счастье. Если не хочет этого делать, значит, ей нравится эта игра в кошки - мышки.

Поделиться комментарием

И какого хрена курьера чаем/кофе угощать, когда одна дома? Мне не понятно. И дело не в том, какую должность занимает человек, а в том, что она одна дома.

Поделиться комментарием

я вообще не понимаю..чего стыдится? у него что компромат куча фоток где ваша подруга без трусов?? все просто..бывший воспылал старой любовью, не знаю как отшить..а вот эти тайны интриги еще хуже на всякие домыслы толкают

Поделиться комментарием

А жене не писала бы. Зачем рушить чужую семью? Это ж не жена вашу подругу бросила, а "жених". Вот с ним пусть счёт и сводит, а жену не стоит трогать.

Поделиться комментарием

Вот подумалось, как-то не логично получается...Курьера она не стесняется, гнева своего мужчины не боится, а про бывшего рассказать боится, почему?

Ну курьер приезжал в стопервый раз, болтали с ним, как знакомый почти стал, сказал в тот день, что куча заказов, даже не обедал сегодня, и не знает когда поест, она и предложила. Я кстати тоже ничего такого тут не вижу, просто вежливость.

А почему про бывшего сказать не хочет - ну как бы там другой уровень совсем, не хочет чтобы знал что она замуж собиралась за такое чмо.

Поделиться комментарием

Жену бедную точно не надо впутывать, а своему замглавы она может и рассказать. Пусть разбирается по мужски со своим соперником.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...